Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вторая новость вообще всех обрадовала

На вторую новость так и хочется процитировать С.Лаврова "Де...ы б..."

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[ходют и гоняют на красный

http://www.youtube.com/watch?v=bx82rP9m3IA

хы, вчера видел этого дяденьку, который "А где светофор? Да тут никогда его не было". Видимо он решил там больше не переходить, за 50 метров от перехода дорогу перешагивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ехал из Перми на посту остановили , хотя на мосту ДТП , сотрудник говорит пленка не по Госту наклеена , я ему ни-че не знаю в сервисе делали - всё по Госту , документы отдаёт да-же не извенился , я к чему нет что-бы убрать т/с ДТП они лишний раз останавливают не зная к чему придраться. Есть у кого какие мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три года сегодня побывал в ГИБДД. Понадобилось снять машину с учёта (завершить регистрацию). Прошло всё быстро (может потому что я приехал во второй половине дня?))). Интересует один вопрос, образцы заявлений есть, а где бланки взять? За две строчки, напечатанные на принтере приходится бежать в вагончики на заднем дворе и платить. Но, мне понравилось. Забыл номер проданной машины. Раньше бы послали ... за номером. Сегодня нашли карточку, объяснили как заполнить заявление. В общем, в полчаса уложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три года сегодня побывал в ГИБДД. Понадобилось снять машину с учёта (завершить регистрацию). Прошло всё быстро (может потому что я приехал во второй половине дня?))). Интересует один вопрос, образцы заявлений есть, а где бланки взять? За две строчки, напечатанные на принтере приходится бежать в вагончики на заднем дворе и платить. Но, мне понравилось. Забыл номер проданной машины. Раньше бы послали ... за номером. Сегодня нашли карточку, объяснили как заполнить заявление. В общем, в полчаса уложился.

от прям не верится даже,что кто-то положительное написал в этой теме. Завтра наверно бабье лето наступит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от прям не верится даже,что кто-то положительное написал в этой теме. Завтра наверно бабье лето наступит)))

:dada: Не завтра, после 20-го :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от прям не верится даже,что кто-то положительное написал в этой теме

https://youtu.be/wGDux38i_jw

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O:)

:dada: Не завтра, после 20-го

Инфа проверенная ? O:) O:) O:) Какие фаши доказатэлства ?

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O:)

Инфа проверенная ? O:) O:) O:)

Конечно... Как и все прогнозы :fs: :dv: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце августа менял в\у. Пришёл наобум. Автомат записал на послезавтра, талонов на прям щас не было. Посоветовали подождать, если по записи не приходят, то принимают без талона. Буквально тут же инспектор принял документы, спросил заявление, я сказал, щас заполню, он грит не надо, щас распечатаю с забитых данных данных. Буквально через несколько минут пригласили на фотосессию. Ещё через 10 минут я выходил из ГАИ с новым в/у.

Был приятно удивлён. В банкомате дольше пошлину вбивал: КБК, ОКАТО, ИНН). Молодцы. Красиво и без бюрократии. Также спасибо соседу по живой очереди, что направил в нужное русло.

Бабьему лету не миновать)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце августа менял в\у. Пришёл наобум. Автомат записал на послезавтра, талонов на прям щас не было. Посоветовали подождать, если по записи не приходят, то принимают без талона. Буквально тут же инспектор принял документы, спросил заявление, я сказал, щас заполню, он грит не надо, щас распечатаю с забитых данных данных. Буквально через несколько минут пригласили на фотосессию. Ещё через 10 минут я выходил из ГАИ с новым в/у.

Был приятно удивлён. В банкомате дольше пошлину вбивал: КБК, ОКАТО, ИНН). Молодцы. Красиво и без бюрократии. Также спасибо соседу по живой очереди, что направил в нужное русло.

Бабьему лету не миновать)

тоже в августе менял, понравилось, 20мин. и готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э, хорош... Так и зима не наступит. Будем нг под пальмой встречать :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э, хорош... Так и зима не наступит. Будем нг под пальмой встречать :eo:

дак круто же будет,представь только!Новости:"Как-то аномально завершается 2016 год в г.Березники Пермского края...это просто экшен,друзья!Как так-то???!Выросли пальмы,все ходят в бикини и шортах,зреет виноград у людей в Пешково,в Суханово вообще бахча))))а гаишники,медики и мчс ездят в майках,на улице +45....Держитесь,Березники,и с Новым 2017 годом)))Бой курантов!"Ахаха,мечты))) Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про тюленя это ведь инспектор говорил? это их в школе милиции так учат?

з.ы. инспектора даже не потрудились знаки аварийной остановки как положено установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли при первом ДТП инспектора там были. Обязанность выставить знак возложена на водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инспектора не должны обеспечивать безопасность дд? Почему бы перед опасным участком не встать, для предупреждения водителей.

 

Ну и меня больше возмутило как инспектор с водителем разговаривает, это типа нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с таким ....... еще разговаривать ?

 

Это инспектор еще очень дипломатично рассказал про этого д....ла водятла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не должен представитель закона оскорблять гражданина... хотя карма его мгновенно настигла... кстати они и после этого не что не приняли для безопасности, по комментариям в них фура еще приехала...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое здесь оскорбление ?????? Это констатация факта !!!!!!!!!! И отзыв самый мягкий, а если бы правду........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя карма его мгновенно настигла...

 

Согласен здесь с тобой , так им и нада ) не инспектора а блатота какая то на дороге, да и тюлени в этом случае они самые, действительно, даже не шевелятся что то сделать для безопасности, .. один все ходит .. как тюлень.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...