Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с летом все больше тонировщиков повсплывало

а потому что всем нас*ать,это было-есть-и будет.Ладно тонировка...но я была в шоке,когда узнала,сколько за неделю сейчас оформляют по ст.12.8......уму не постижимо!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бухара-ура

 

Аа) понял, с наступлением лета этой категории граждан заметно прибавляется, особенно вечером и ночью, ничо не боится народ пора наверно еще ужесточить по синьке статью.

 

ПС Оо , виджей опередил) с уголовкой согласен.

Изменено пользователем Serg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа) понял, с наступлением лета этой категории граждан заметно прибавляется, особенно вечером и ночью, ничо не боится народ пора наверно еще ужесточить по синьке статью.

 

ПС Оо , виджей опередил) с уголовкой согласен.

Ну давайте напомню,кто не в курсе до сих пор...С 1 июля 2015 года за повторное задержание в нетрезвом виде в течение года (или за повторный отказ от медицинского освидетельствования — это приравнивается к признанию себя пьяным) наказание из административного становится уголовным. И водителю грозит: лишение прав на 3 года, штраф до 300 тысяч рублей и лишение свободы до двух лет.

Надо сделать это для первого задержания в пьяном виде...может тогда у народа мозги на место встанут!!!

 

вот сейчас почти все ДТП происходят по пьянке...делайте выводы сами,и будьте бдительней на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас почти все ДТП происходят по пьянке...делайте выводы сами,и будьте бдительней на дорогах!

 

Согласен Юль . Вот бляха не тянет же меня за руль пьяным, не разу еще не садился .... ну его нафиг...права дороже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Юль . Вот бляха не тянет же меня за руль пьяным, не разу еще не садился .... ну его нафиг...права дороже )

если не тянет,то и нефиг,Серёж!Тут дело даже не о ВУ,а жизни других людей...ну и своей конечно...
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был свидетелем, патрулька парканули 14 тонированную. вышли, дружелюбно так поздаровались с водителем, сделали вид что замер произвели и отпустили. а тонер был и явно не по госту. типо знакомые или как? чёт не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был свидетелем, патрулька парканули 14 тонированную. вышли, дружелюбно так поздаровались с водителем, сделали вид что замер произвели и отпустили. а тонер был и явно не по госту. типо знакомые или как? чёт не пойму...

Льва Толстого-Юбилейная? Тоже видел, он ксиву какую-то показал, те (визуально) сильно сконфузились и пожелали счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льва Толстого-Юбилейная? Тоже видел, он ксиву какую-то показал, те (визуально) сильно сконфузились и пожелали счастливого пути.

не, не то. но тоже интересно. проездной показал и всё ровно стало....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не то. но тоже интересно. проездной показал и всё ровно стало....

в личку напиши Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт с ней с тонировкой и правда, синеботы средь бела дня катаются. Я на работе часто на улице торчу, место людное. И очень часто возле магазина (плюс еще ломбард рядом) приезжают\уезжают явно не в себе индивиды. Некоторые без номеров... Нехватает экипажей в городе видимо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехватает экипажей в городе видимо.)

так и есть.Все гаишников обсирают,а работать туда не идут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льва Толстого-Юбилейная? Тоже видел, он ксиву какую-то показал, те (визуально) сильно сконфузились и пожелали счастливого пути.

Ворон ворону глаз не выклюет

 

Не оправдываюсь, просто делюсь, нарушал осознанно, но! Ездил я с тонировкой на передних боковых окнах в позапрошлом году, не сильная была, 20-ка что-ли.....сделали на халяву причем больше функционал был, чем понты. Останавливали раз 6, не могли пробить стеклопакет, показывал прибор 99%. На вопрос:"ну вот нахрена она тебе?", отвечал как есть.....стоит на солнечной стороне, даже не смотря на то что "спиной" к солнцу салон прогревался на столько, что в шортах невозможно было сесть на сиденье, кожа к коже прилипала. С тонировкой стало лучше, можно было сразу сесть, а не стоять 15 минут и ждать пока клима охладит салон и вентиляшка сидушки остудит кожу. Осенью снял сам. В прошлом году лета не было, а в этом совесть превысила желание))))

Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт с ней с тонировкой и правда, синеботы средь бела дня катаются. Я на работе часто на улице торчу, место людное. И очень часто возле магазина (плюс еще ломбард рядом) приезжают\уезжают явно не в себе индивиды. Некоторые без номеров... Нехватает экипажей в городе видимо.)

дак да, не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я с тонировкой на передних боковых окнах в позапрошлом году, не сильная была, 20-ка что-ли.....сделали на халяву причем больше функционал был, чем понты. Останавливали раз 6

С тонером в Березниках стабильно раз в 2 недели тормозят, причем разворачиваются и догоняют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тонером в Березниках стабильно раз в 2 недели тормозят, причем разворачиваются и догоняют)))

Я плюнул на неё, не люблю я с инспекторами общение вести, когда они при исполнении. Не интересное это занятие, да и сама система ГИБДД больше уж смахивает на службу пополнения бюджетов. Главные функции безопасность и профилактика, если первое ещё канает кое-как, второго уже нет и не будет. Только прятаться в кустиках, да "грабли" устраивать и горазды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего первое дело в уставе того же ГИБДД - это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ правонарушений! А не изымание денежных средств у граждан...Но политика нашего государства совсем другая...Это первым делом изъять те же денежные средства!Тут уже не стоит вопрос о набитии кармана рядового сотрудника,тут стоят гораздо более высокие параметры. Я согласен! Нарушил? Что нарушил? Надо,в первую очередь,объяснить! Снова нарушил? Вот теперь иди сюда и будь добр заплати дружок! Это правильно! А не выполнять требования начальства по "нарушителям"... Или я не прав? :eo:

 

А понимание водителей происходит с возрастом! Это однозначно! По той же тонировке и ксенону.А так же и манере вождения...Кому то разум приходит после штрафов...Кому то уже разум вообще не приходит...Потому, что этот мозг в могиле гниёт...Извините за неприятное сравнение и подробности...

Изменено пользователем коляныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понимание водителей происходит с возрастом! Это однозначно!

Так и давай, Коляныч, выдавать права именно с этого возраста. Когда "понимание" придет.

А пока не придет - пусть на велосипедах ездють....

 

первое дело в уставе того же ГИБДД - это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ правонарушений!

Дык, поговаривали, вроде, о возврате "талона предупреждений", да так и заглохло все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и давай, Коляныч, выдавать права именно с этого возраста. Когда "понимание" придет.

А пока не придет - пусть на велосипедах ездють....

ну тут сложно. у всех этот возраст разный. кто то и в 25 понимает, а кто то и до пенсии автоидиот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!

Поэтому ПДД и техрегламенты одинаковы для всех возрастных групп...

 

А вот интересно стало - кудой подевались камеры на треногах с дорог?

Давно не встречались.

Идея себя не окупила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...