Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот сотруднику делать-то нефиг

А вот тут ,Александр,Вы не правы...От безделья можно ещё не то замутить... А безделье равно безденежью в кармане...А зарплата прямо пропорциональна количеству выписываемых штрафов! Или премия за ...Или сиди без премии...Счас так! Нахлобучил больше - получил больше! Террор в действии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня после переезда в Татарстан сложилось мнение что ГИБДД Березников просто просиживает штаны,при такой же зарплате,можно сказать мажоры,по своим случаем знаю.

А где жили до переезда ?

 

А вот тут ,Александр,Вы не правы...От безделья можно ещё не то замутить... А безделье равно безденежью в кармане...А зарплата прямо пропорциональна количеству выписываемых штрафов! Или премия за ...Или сиди без премии...Счас так! Нахлобучил больше - получил больше! Террор в действии!

Коляныч ХЙУНЮ не неси, опять пьешь???....Сам то близко был знаком ведь???????

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то задумался я о работе таких устройств видео/фотофиксации нарушений ПДД как "Крис". Радар детектор на него реагирует как на излучатель в диапазоне К. По паспорту Крис излучает в диапазоне 24150 Мегагерц и слушает ответ с девиацией 100 Мегагерц. Вроде все понятно. Дается несущая, слушается ответ. Разница частот и вот она вычисленная скорость. Да, но не замечали, что радардетекторы орут в городе и на АЗС на автоматические двери? И тоже в диапазоне К. Почитав к ним документацию, выяснил, что у них частота излучения 24 125 Мегагерц.

http://doormaster.com.ru/products/16330852

Я не имею права установить на машину АНТИрадар. Только радар-детектор. А что мне мешает установить излучающую головку от автоматических дверей? На машину. Законом это не запрещено. И кстати, не замечали, что нет ИДПС работающих радаром близ АЗС или магазинов с автоматическими дверями? Глушат двери их радар и у всех машин одна и та же скорость. Потому как сдвиг частот всегда постоянен 25 мегагерц. Такой девайс купить можно в районе 3-5 тысяч рублей и до свидания "Крисы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у милениума

А в милениуме есть РАБОТАЮЩИЕ автоматические двери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, но радар- д. на что то срабатывает, а гаишников нет

а на какой диапазон срабатывает? Черт его знает, но ИДПС с радаром там давно не замечал

 

надо просто эксперимент проделать. С знакомым сотрудником ГИБДД проверить работу радара на автоматические двери, которые регистрируются радар-д как излучатель в диапазоне К. Кстати всегда было любопытно, как радар ДПС реагирует на излучение с точно такого же радара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ИДПС с радаром там давно не замечал

летом там частенько стоят стреляют

 

а на какой диапазон срабатывает?

да бог его знает я в этом не тикаю, просто частенько с товарищем на его авто с радаром-д. проезжая мимо милениума эта хрень начинает пищать, а гаишников нет

 

Глушат двери их радар и у всех машин одна и та же скорость.

не, не может быть такого, еслиб было так, тогда одна машина с антирадаром в плотном потоке глушила бы радар гибдд как минимум и на те машины которые едут рядом без антирадара Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то задумался я о работе таких устройств видео/фотофиксации нарушений ПДД как "Крис". Радар детектор на него реагирует как на излучатель в диапазоне К. По паспорту Крис излучает в диапазоне 24150 Мегагерц и слушает ответ с девиацией 100 Мегагерц. Вроде все понятно. Дается несущая, слушается ответ. Разница частот и вот она вычисленная скорость. Да, но не замечали, что радардетекторы орут в городе и на АЗС на автоматические двери? И тоже в диапазоне К. Почитав к ним документацию, выяснил, что у них частота излучения 24 125 Мегагерц.

http://doormaster.co...oducts/16330852

Я не имею права установить на машину АНТИрадар. Только радар-детектор. А что мне мешает установить излучающую головку от автоматических дверей? На машину. Законом это не запрещено. И кстати, не замечали, что нет ИДПС работающих радаром близ АЗС или магазинов с автоматическими дверями? Глушат двери их радар и у всех машин одна и та же скорость. Потому как сдвиг частот всегда постоянен 25 мегагерц. Такой девайс купить можно в районе 3-5 тысяч рублей и до свидания "Крисы"?

У нефтебазы постоянно стоят, на Ленина, там и заправочка рядом, даже две, причем Нефтехимпромовская ещё и автоматическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирадар и радар-детектор, разные вещи.

 

У нефтебазы постоянно стоят, на Ленина, там и заправочка рядом, даже две, причем Нефтехимпромовская ещё и автоматическая.

там нет излучения диапазона К. потому что нет автоматических дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирадар

машина с антирадаром в плотном потоке глушила бы радар гибдд как минимум и на те машины которые едут рядом без антирадара

Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не может быть такого, еслиб было так, тогда одна машина с антирадаром в плотном потоке глушила бы радар гибдд как минимум и на те машины которые едут рядом без антирадара

а с чего ты взял, что не так?. ИМХО, антарадар в зоне своего действия как раз полностью подавляет работу радара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть. машина с реальным постановщиком помех в диапазоне К глушила бы радар ГИБДД. А диаграмма угла глушения зависит от формы и направленности излучающей антенны, а так же от мощности передатчика

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что не так?

с того что хотел приобрести данный девайс, но надыбал видос на тот момент, как это выкупается, а сейчас не могу найти это видео, но смысл был таков что из трех авто(ехавщих кучно) одно было оснащено антирадаром, при наведении радара гибдд непосредственно на авто с антирадором скорость была --:-- , когда у рядом идущих была 60км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит диаграмма антенны была узкая или мощность передатчика низкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит диаграмма антенны была узкая или мощность передатчика низкая

для меня проще соблюдать скоростной режим, чем перевести что ты сейчас написал))), экспериментируйте потом поделитесь, можЭ быть вникну)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным ОБС 5 и 6 февраля ожидается облава на пешеходных переходах и ловля нетрезвых водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным ОБС 5 и 6 февраля ожидается облава на пешеходных переходах и ловля нетрезвых водителей.

пусть ловят - только на пользу городу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным ОБС 5 и 6 февраля ожидается облава на пешеходных переходах и ловля нетрезвых водителей.

как жаль, а так хотелось пьяным прокатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так,Домант,всё так)))Город спит,один ты,неадекват,чёт ищещь на улицах города....Фонарь.Аптека?

З.Ы.давай закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...