Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да я просто тут увидел невзначай путеводитель по москве...Тока год не знаю...Ну примерно где то 1965...

 

Коля,давай ты проспишься,а завтра,т.е.сегодня ты по всем интересующим вопросам в личку напишешь...или позвонишь.

Ну не сплю я уже с нового года...Не могу...Хожу на работу...в гараже дела делаю,маме по переезду помогаю...но не сплю...Сёдня мне даже ,даже не знаю как сказать...приснились или привиделись...старые все гаишники Почему то они меня все игнорировали...А глаза то я всего прикрыл на пару минут...вот же время летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

-Девушка, а девушка....А который час?

-Минут десять, пятна..минут пять, десять, пятого, четыре, пять, десять, пятого....утра!!!!!!!!!!

 

Все сразу стало понятно )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старых почти не осталось.Все сбежали с этого колхоза

А знаешь кто приснился? Паша Погудин,Шарабрин Колька ...Вечно их ломающийся москвич... Шаравьев,Балин,Онищенко...Борисенко,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь кто приснился? Паша Погудин,Шарабрин Колька ...Вечно их ломающийся москвич... Шаравьев,Балин,Онищенко...Борисенко,....

радуйся что Жукотский Илюша не приснился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знал в какую тему написать, почему то в эту захотелось.

Стою сегодня значит такой на светофоре что напротив магазина новинка, смотрю Олежка идет, ну звезда то наша телевизионная, Колпаков, если кто не понял, идет с цветком, нарядный весь такой, волоса назад, на свидание видать собрался. Шел шел и что же я вижу, залазит за руль своего серебристого монтеро 8-[ . Не сказать конечно что я очень удивился, но вот возник у меня вопрос, как так, его 50 человек пьяным видели при совершении ДТП, а он по прежнему ездит за рулем?! Беспредел товарищи и позор :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путину напиши,он чувак строгий...накажет)

Не путину писать надо, а всех ответственных за это в бараний рог скрутить и отпердолить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путину писать надо, а всех ответственных за это в бараний рог скрутить и отпердолить!

Лишёнников море ездит днем, к вечеру и вечером остаются на дороге из них с самым отбитым мозгом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову..лишают за встречку-ездят всё равно,растонируют-закатываются в хлам.Лишают ву по пьяни-срать,всё равно катаются.Мля,нет столько гаишников.Это водилы-дибилы.И как ни странно,с каждым годом их всё больше и больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать нужно было....

А так - слово к делу не пришивается...

Дак хотел заснять этого гада, регистратор не повернулся на необходимый угол.

Да и толку его снимать, вам только показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе застрял бухарик (на пятнахе) , я вызвал ГИБДД, но ни кто не приехал. Для тех кто думает ,как я бухарика определил-Я вышел и поговорил с ним про его колымагу, выхлап был шикарный.

Ну что скажут Копы?

П.С. Больше часа он здесь был, обещали машину для проверки.

Видимость ,а не ГИБДД!!!

Изменено пользователем Дрюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе застрял бухарик (на пятнахе) , я вызвал ГИБДД, но ни кто не приехал. Для тех кто думает ,как я бухарика определил-Я вышел и поговорил с ним про его колымагу, выхлап был шикарный.

Ну что скажут Копы?

П.С. Больше часа он здесь был, обещали машину для проверки.

Видимость ,а не ГИБДД!!!

вы если пишете в этой теме,хоть пролистываете предыдущие???Народу не хватает в гаи,они не осьминоги

 

И еще...если он стоял,его не оформить...вы как этого понять не можете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще...если он стоял,его не оформить...вы как этого понять не можете!!!

так это буквально недавно верховный суд так решил

а на звонки о синих и раньше не выезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так это буквально недавно верховный суд так решил

а на звонки о синих и раньше не выезжали

Вова,выезжали и выезжают сейчас.Просто не всегда информация достоверная,и не всегда экипажей хватает.Вы суть уловите все...ну вот ДТП..вызываете гаи.А дежурный один-он разорваться должен,если другое дтп оформляет?А он реально один!!!Также и с экипажами. Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию спросил, сообщение от 112 получил, все симптомы были указаны-чего еще надо? Наверное привести в ГИБДД! Я

сообщения Онлайн всегда читаю между строк, т.к. человек не имеет выс. юридического образования (моё мнение)!

 

Девиз сотрудников ГИБДД-Не мешайте нам работать ,т.к. мы ВСЕГДА знаем ,что мы знаем лучше чем вы, т.к. Мы это есть вы !

Изменено пользователем Дрюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения Онлайн всегда читаю между строк, т.к. человек не имеет выс. юридического образования

А зачем ей высшее юридическое? :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец.Только в случае ДТП ты куда звонить будешь?)Без гаишников тебе не прожить,если ты с машиной.Надо адекватно просто всегда оценивать ту или иную ситуацию.

 

А зачем ей высшее юридическое? :bw:

у меня их 2,высших.Но юридическое мне не нужно.Учителей в окружении много

 

Народ,все кто не с юридическим высшим,марш с темы))И это не я сказала,это всё Дрюня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена ли туда ехать,там бабосов не срубишь,план не выполнишь, если приедут,а он там,то провозишься с ним да еще ничего не докажешь,один геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять, возле пешеходок и притягивать нарушения за уши у них экипажи есть, стоять на трассе в кустах с радаром или камерой у них экипажи есть,

выехать на пьяного нет, парадокс

ой,даже не удивляюсь пуканью в этой теме.Впрочем,как и во всех.Лишь бы...

 

Хрена ли туда ехать,там бабосов не срубишь,план не выполнишь, если приедут,а он там,то провозишься с ним да еще ничего не докажешь,один геморрой.

плана нет давно,вы в каких годах живёте напару с Ромом?))

 

Ром,на твоём месте,я б вообще молчала,косячник хренов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...