Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня экипаж на Зырянке после дамбы стоял, даже вроде как с радаром. Так тонированные доезжали до дамбы и там же парковались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жалко им 500р ради имиджа :)

Не всё так просто))) Сейчас первый раз поймают с тонером, предлагают либо снять на месте, либо штраф 500р но и занесут в базу. В следующий раз уже поймают аналогично, лишение ВУ)) А снять тонер вера не позволяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз уже поймают аналогично, лишение ВУ)

Не лишение, а арест за неподчинение сотруднику при исполнении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз за пару часов вижу погоню. Сейчас пятнашку загоняют, в первый раз не заметил, может её же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой половине дня гайцы стояли на Коммунистической. Ловили видимо тех, кто в бункере. Пару эвакуаторов видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менты лютуют сегодня, планы видать горят, в такую погоду на улицу пошли, стоят там где обычно не встретишь.

Перед учебным годом вылезли, теперь весь сентябрь на глазах будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Осетии словил весь набор "разводов"

от лишения за сплошную у обочины, до "вы слева-направо не перестроились".

и все из-за новой развязки на Нальчик - ее навигатор не знал и увел в сторону. пришлось остановиться на 5 минут, сориентироваться - этого хватило, что меня "срисовали" в какой-то патрульке и передали на пост - "клиент".

на посте в Беслане останавливает мент, просит доки, в этот момент ему кричат по рации: мицу, номер такойто, на развязке выезд на встречку, лишай его на полгода.

бля, целый спектакль.

мент виновато разводит руками - типа сам начальник тебя заметил, пойдем на пост.

я с дуру прусь с ним, думаю - путают чото, ща все объясню - развязка "бабочка", как на ней можно на встречку выехать?

ага, наивный)))

3 гада мурыжили меня минут 40: пробили на штрафы, предлагали "заряженный" алкотестер, сверку номерных агрегатов, поездку на мед.освидетельствование, задержание на 3 часа для выяснения личности. время пол-второго ночи, меня уже потряхивать начало от их наглости. пошел ва-банк: или отпускайте или оформляйте. ща, говорят, все тебе оформим. я говорю - оформляйте, на административку 20 минут дается. жду в машине. пока пишите я в дежурку позвоню, вызову ответственного дежурного, номер телефона и фамилию сообщите. замолчали.

ладно, говорю, не надо. у меня есть, они - откуда? а я перед поездкой распечатал телефоны всех дежурок и телефонов доверия по Осетии, Кабарде, Ставрополью и т.д. по всему маршруту. хотите - могу показать. хотя вы меня уже полчаса не отпускаете, жена наверное сама уже звонить начала. тут же вернули документы, а как по-кавказски витиевато пожелали счастливого пути - реально как тост можно использовать, если бы дословно запомнил.

так что наши пермские и березниковские гаишники реально ангелы, по сравнению с южанами.

во, вспомнил еще смешного татарина под Альметьевском - сержантик, не представившись и не спрашивая у меня никаких документов, настойчиво предлагал мне подуть в китайский алкотестер. на каком основании?

на основании того, что у них ночью ДТП с пьяными было. я сказал, что не умею играть на губной гармошке,

знаете что он мне сказал? - "что вам трудно дунуть?".

я говорю мне не трудно, мне это не нужно. я транзитник, меня ваши ночные дтп никак не касаются, причину остановки тс можете указать? или мне ее самому узнать на ближайшем посту и заодно ваше звание и фамилию и где ваш нагрудный знак. он говорит - ну я на ваши номера даже не смотрел, не хотите дуть - не надо, езжайте. я уехал чо.

после каждой поездки на юг все больше проникаюсь уважением к нашим гаишникам.

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед учебным годом вылезли, теперь весь сентябрь на глазах будут

Встречайте завтра на всех пешеходных переходах города..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько ГАИшников сегодня везде стоит, а бухие неадекваты спокойно летают по городу

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько ГАИшников сегодня везде стоит

сами ведь сказали СТОЯТ)

их поставили стоять а не работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их поставили стоять а не работать

стоят для обеспечения безопасности на 1 сентября

кст, штат до 100 человек увеличили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в ебурге, так тут через перекрёсток гаишник стоит. А возле учебных заведений по 2-3 чела. Бдят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у школ не видел, зато один бегал с радаром у нефтебазы Лукойла. В городе надо ловить, а не под знаком 40 непонятно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у школ не видел, зато один бегал с радаром у нефтебазы Лукойла. В городе надо ловить, а не под знаком 40 непонятно где.

С той недели там трутся каждый день, аж по два экипажа бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато один бегал с радаром у нефтебазы Лукойла

У школ стояли, у 17 была патрульная машина. По поводу нефтебазы, стоят они там сами с нарушениями. 1. Их не видно с дороги, а это нарушение их же приказа, работа сотрудников ГИБДД должна быть открыта, автомобиль должен быть виден участникам ДД. 2. Автомобиль припаркован с нарушением, стоит в проезде, тем самым создавая помеху нефтевозам заезжающим. 3. Останавливая автомобили за нарушения, паркуют их там же, иногда прямо в проезде, в любом случае создавая помеху движению. 4. Проблесковые огни должны быть включены в любое время суток во время работы патрульного экипажа, в противном случае это нарушение. Как лечится? Видеозапись с устными вопросами о нарушениях инспекторам, номер нагрудного знака, номер удостоверения и в прокуратуру. Самое интересное, что за нарушение парковки старший экипажа обязан выписать штраф коллеге или самому себе, смотря кто находится за рулем.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...