Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попал на штраф в кизеле. Пришел оплачивать в наш березниковский сбербанк. Они говорят в квитанции счет указан неверный, мы на такой счет штраф не переведем. Кто сталкивался с такой проблемкой, может вообще забить на это кизеловское ГИБДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У вас что, интернета нет? ))

http://www.gibdd.ru/svc64372/

 

Правомерно ли он остановил меня?И другой вопрос-на основании чего он производил осмотр досмотр моего багажника?

Все ответы в протоколе, который должен был быть составлен. Изменено пользователем NikBer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ответы в протоколе, который должен был быть составлен.

мне даже копию не дали.

Забыла написать ещё.У меня огнетушителя нет.Гаишник писал что-то.Но повторюсь,что никакие документы мне не дали

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на штраф в кизеле. Пришел оплачивать в наш березниковский сбербанк. Они говорят в квитанции счет указан неверный, мы на такой счет штраф не переведем. Кто сталкивался с такой проблемкой, может вообще забить на это кизеловское ГИБДД?

Я в Ярославле попадал,пришёл платить у нас,мне тоже отказали,хотя в протоколе номер счёта был.Так всё и затихло.))))

 

Уточню,номер счёта ихнего был нечётко пропечатан, поэтому отказали,а я и не настаивал. ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так никто и не ответит на моё сообщение?

Писали же,что гаишники здесь тоже присутствуют.Хотелось бы услышать законный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткости не хватает нашим Гаишникам,отсюда и уважения ноль.Весь интернет завален видео,как нахамить и опустить человека в форме.Что бы там не говорили про Америку,приятно посмотреть как работают американские представители закона,за малейшее неподчинение руки на капот,дальше больше мордой об асфальт или пулю в лоб,согласно инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткости не хватает нашим Гаишникам,отсюда и уважения ноль.Весь интернет завален видео,как нахамить и опустить человека в форме.Что бы там не говорили про Америку,приятно посмотреть как работают американские представители закона,за малейшее неподчинение руки на капот,дальше больше мордой об асфальт или пулю в лоб,согласно инструкции.

незнаю.По моему сообщению вы можете что-то ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткости не хватает нашим Гаишникам,отсюда и уважения ноль.Весь интернет завален видео,как нахамить и опустить человека в форме.Что бы там не говорили про Америку,приятно посмотреть как работают американские представители закона,за малейшее неподчинение руки на капот,дальше больше мордой об асфальт или пулю в лоб,согласно инструкции.

Нашёл кого сравнивать...У меня, и не только у меня как мне кажется, сотрудник ГАИ ассоциируется со взяткой, обманом, безнаказанностью и превышением должностных полномочий, в России. Не хочу утверждать по поводу Американских ГАИшников, но мне кажется там они более честны.

 

незнаю.По моему сообщению вы можете что-то ответить?

Вам проще и лучше к адвокату на консультацию попасть, если этот вопрос действительно важен для вас). Что бы быть на сто процентов уверенным в правде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нашёл кого сравнивать...У меня, и не только у меня как мне кажется, сотрудник ГАИ ассоциируется со взяткой, обманом, безнаказанностью и превышением должностных полномочий, в России. Не хочу утверждать по поводу Американских ГАИшников, но мне кажется там они более честны.

 

поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю.По моему сообщению вы можете что-то ответить?

А что Вам кто-то должен здесь отвечать на ваши сообщения?думаю никто.Читайте законы,курите форумы,делайте выводы

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам проще и лучше к адвокату на консультацию попасть, если этот вопрос действительно важен для вас). Что бы быть на сто процентов уверенным в правде

да уже:-)

Просто мнение хотелось послушать

 

А что Вам кто-то должен здесь отвечать на ваши сообщения?думаю никто.Читайте законы,курите форумы,делайте выводы


никто никому ничего не должен.Вы правы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, и не только у меня как мне кажется, сотрудник ГАИ ассоциируется со взяткой, обманом, безнаказанностью и превышением должностных полномочий, в России.

Хм, ни разу не сталкивался с вымоганием денег сотрудниками ГАИ, ГИБДД.

Палыч, может тут все дело в том, что за свои косяки отвечать не хочется? И тут вступает испытанный способ: "Командир, может, договоримся?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ни разу не сталкивался с вымоганием денег сотрудниками ГАИ, ГИБДД.

Палыч, может тут все дело в том, что за свои косяки отвечать не хочется? И тут вступает испытанный способ: "Командир, может, договоримся?"

вы говорите о каких гаишниках?сплошь и рядом сами говорят таксу,на трассе,вот в Казань ездила недавно,сразу говорят на пальцах сколько надо отдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, и не только у меня как мне кажется, сотрудник ГАИ ассоциируется со взяткой, обманом, безнаказанностью и превышением должностных полномочий, в России

Мне больше попадались нормальные работники ГАИ,чем те про кого Вы написали.Много раз останавливали,входили в положение чисто по человечески и обходилось предупреждением,даже не своем регионе. Неприятно смотреть просто когда какой-нибудь утырок поливает грязью офицера,а тот по закону ничего ему сделать не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше попадались нормальные работники ГАИ,чем те про кого Вы написали.Много раз останавливали,входили в положение чисто по человечески и обходилось предупреждением,даже не своем регионе. Неприятно смотреть просто когда какой-нибудь утырок поливает грязью офицера,а тот по закону ничего ему сделать не может.

вы в ГАИ работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ни разу не сталкивался с вымоганием денег сотрудниками ГАИ, ГИБДД.

Палыч, может тут все дело в том, что за свои косяки отвечать не хочется? И тут вступает испытанный способ: "Командир, может, договоримся?"

Мне больше попадались нормальные работники ГАИ,чем те про кого Вы написали.Много раз останавливали,входили в положение чисто по человечески и обходилось предупреждением,даже не своем регионе. Неприятно смотреть просто когда какой-нибудь утырок поливает грязью офицера,а тот по закону ничего ему сделать не может.

Я не говорю что мне приходилось давать взятку или вымогали её у меня...Наоборот всё всегда на уровне закона было. Пока сотрудники вежливые попадались, но мнение есть мнение и оно складывается от всей той информации которую я получаю))) Моё лично субъективное мнение было, и никого из наших сотрудников я ни в чём не обвинял в выше написанном мною...Просто моё глубоко субъективное мнение о ВСЕЙ структуре, а не только в нашем городе. Ведь где нибудь да есть не честный на руку сотрудник, тв то не смотрите что ли)))))

 

вы в ГАИ работаете?

)))) Ответа не получите...если кто то из форума и работает в ГАИ, то не раскроются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Просто моё глубоко субъективное мнение о ВСЕЙ структуре, а не только в нашем городе. Ведь где нибудь да есть не честный на руку сотрудник, тв то не смотрите что ли)))))

 

нормально у человека мнение формируется, посмотрел телик, кого-то там послушал (хотя сам таких ни разу не встречал!!!) ... и, вуаля,... ВСЯ структура ....

 

а мне интересно кем Вы работаете, может такой же любитель чужого мнения общаясь с Вами считает и Вас ...

Изменено пользователем FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, как мне удается, но мразей в нашем регионе не встречал ни разу. в отличие от южных - там, согласен с ромом, реально жопа.

наоборот, всегда конструктивный диалог, заканчивающийся логично - либо обоснованный штраф, либо обоюдно-вежливое расставание.

буквально вчера: тормознули за ремень, пробили по штрафам и отпустили, строго погрозив пальчиком)), сказав, что в следующий раз поблажки не будет.

может просто у меня в машине приятно пахнет? ))

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ни разу не сталкивался с вымоганием денег сотрудниками ГАИ, ГИБДД.

Палыч, может тут все дело в том, что за свои косяки отвечать не хочется? И тут вступает испытанный способ: "Командир, может, договоримся?"

аналогично. Хотите остановить коррупцию.. Начните с себя. Отвечайте за свои действия на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему сообщению вы можете что-то ответить?
Неужели ранее я непонятно написал? Нет протокола - нет ответов на вопросы, соответственно нет доказательств правомерности/неправомерности остановки и досмотра ТС. Он не выполнил то, что должен был (освободил своё время от писанины и отчётности), вы не потребовали то, на что имели право.
вы говорите о каких гаишниках?сплошь и рядом сами говорят таксу,на трассе,вот в Казань ездила недавно,сразу говорят на пальцах сколько надо отдать

на юг прокатись на авто,

Сначала примерно так же хотел сказать. Но, подумав, согласился с уважаемым Sea_soul в том, что водителя сначала останавливают за нарушение ПДД, убеждаются в том, что он согласен с нарушением, а потом уже водитель выбирает наиболее дешёвый способ наказания за нарушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорите о каких гаишниках?сплошь и рядом сами говорят таксу,на трассе,вот в Казань ездила недавно,сразу говорят на пальцах сколько надо отдать

Один так дал 200К, прихватили за взяткодательство на 5 лет и 12 млн. рублей штрафа. Так что советую не давать и не соглашаться.

 

при это водителю делают предложение от которого трудно отказаться, и в большинстве случаев нарушения допущенные водителем более мягкие чем предъявляются сотрудниками ГАИ.

Их даже не надо просить договорится, предложение они говорят сами.

Конечно дешевле дать сотруднику, то что он клянчит, если тебе при этом угрожают ожиданием в очереди нарушителей в 3 часа за оформления протокола.

Очередь конечно не большая человека 2-3, но из 10 человек на посту, но оформляет один и очень медленно специально для сильно упертых.

Какие 3 часа? Ты о чем?

Для тех кто не в курсе есть часть 1 статья 28.5 КоАП РФ.

1. Протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немедленно понятие растяжимое, временным промежутком не ограничено.

Я о том что творится в южных регионах, и будут тебе выписывать этот протокол хоть пол дня, а ты ждать, права тебе отдадут только с протоколом.

Так не отдавай ВУ первому встречному. Или тебя остановить не успели, а ты уже документы отдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально у человека мнение формируется, посмотрел телик, кого-то там послушал (хотя сам таких ни разу не встречал!!!) ... и, вуаля,... ВСЯ структура ....

 

а мне интересно кем Вы работаете, может такой же любитель чужого мнения общаясь с Вами считает и Вас ...

А я что сказал что моё мнение по тв формируется? вот вас таких много, кто мыслит узко и прямо, вам пока не разжуёшь по и по полочкам не разложишь вы нихрена не поймёте. Так и диграднуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...