Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видео посмотрим в суде. Что там на вашем видео? Видны нарушения, он дибаширил, был пьян, у него заплетался язык? Что вы можете предьявить вашим видео?

конечно посмотрите.На видео прежде всего доказательство, что муж ваш ЕХАЛ...это раз(вы же написали все по-другому,так видать удобно делать из себя жертву)

а во-вторых...да ничего писать я более не буду,достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент эвакуации у вас были документы на машину? Если нет, то забрали правомерно.

Даже если были документы почитай санкции статья 12.26 КоАП РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законом же установлено: отказался от освидетельствования - виноват по определению.

Какие проблемы то вы еще на работников ГИБДД весите?

 

Вы настоящих преступников почему не ловите?

пьяный за рулем - преступник. Отказался от освидетельствования - тоже виноват.

Люди делают свою работу.

А ваши слезы - в пользу бедных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вам еще в суде не пришлось штраф оплачивать за передачу управления нетрезвому водителю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пел-нашептывал начальник из сыскной:

Признайся сам, чего ты воду мутишь?

Скажи, что за рулем сидел совсем бухой,

Не то ты сам себя на полную раскрутишь....

 

А в небе синем алели снегири,

И на листочках иней серебрился...

:)

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если были документы почитай санкции статья 12.26 КоАП РФ.

А при чем тут 12.26 и эвакуация. Если жена собственник, то машину у нее забрать нельзя. Только отстранение от управления водителя. А вот если не было свидетельства о регистрации с собой, то машинка законно была эвакуирована, но у собственника есть право попросить время на предоставление документов. Хотя это только на усмотрение инспектора...предоставить его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DN, прав!

Sea_soul, тоже хрень не скажет!

Вы просто прислушайтесь к мнениям адекватных людей!

Неужели вы думаете что все мы повязаны одной темой-как бы защитить ДПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это чистая ложь с вашей стороны! Я такого не говорила! Муж мой порядочный человек.

И я не "пьянь"! Вы меня не знаете и оскорбляете!

Я пьянью назваю водителей которые за рулем в нетрезвом состоянии...а не Вас... Вы же не за рулем были?

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedorja-

так поддатый был водитель или нет?

сдаётся тут всем, что поддатый. иначе не отказывался бы освидетельствования

Если всё же поддатый-то скажите спасибо что только машину на стоянку утащили, так бы могли и водителя в трюм спустить-отдохнуть подумать несколько дней.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не доверяете трубке - имеете право это озвучить инспектору, предложив ему вместе с вами проехать до медицинского учреждения, имеющего лицензию на медицинское освидетельствование водителей ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не?

а там и так уже-от полутора до двух лишение запросто, только за отказ от освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedorja-

так поддатый был водитель или нет?

сдаётся тут всем, что поддатый. иначе не отказывался бы освидетельствования

Если всё же поддатый-то скажите спасибо что только машину на стоянку утащили, так бы могли и водителя в трюм спустить-отдохнуть подумать несколько дней.

 

Сейчас в Березниках ИВС закрыли. В трюм отвозят либо в Соликамск в Сизо, либо в Кизел так же в Сизо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Кизел

это куда наряд придет, туда и отправят. Только вчера в дежурке эту тему обсуждали. Последних действительно в Кизел возят. Но возили в Соликамск, там видимо мест сейчас нет.

 

В любом случае, удовольствие ниже среднего, сидеть в чужом городе в серьезном сизо за мелкую административку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ИВС территориально находится в г. Кизел. Наблюдал недавно сцену у мировых судей, когда чувак на "сутки" уехал в город-герой Кизел, с сумкой вещей. Как героя провожали, мля. С обниманиями, целованиями. Оркестр только еще Славянку не играл......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал недавно сцену у мировых судей, когда чувак на "сутки" уехал в город-герой Кизел, с сумкой вещей.

Что за ирония? представь тебя за 90 км увезут, посидишь и пнут под зад, пиз..уй домой. И репу чешешь, как пиз...вать? Думаешь у тебя бабло будет в кармане на билет на автобус? Да уй там, если не конвой, так в камере уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с чего начать, человеку нужно сдать экзамен на в\у не по месту жительства и учебы в автошколе. В другом городе вобщем, что делать, куда бежать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с чего начать, человеку нужно сдать экзамен на в\у не по месту жительства и учебы в автошколе. В другом городе вобщем, что делать, куда бежать?)

Временную прописку надо делать. Справку с дурки с места жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с чего начать, человеку нужно сдать экзамен на в\у не по месту жительства и учебы в автошколе. В другом городе вобщем, что делать, куда бежать?)

Сдавать экзамен теперь можно в любом подразделении ГИБДД без привязки к месту жительства.http://www.rg.ru/2014/10/30/prava1.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...