Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Превалирующее большинство - превышение. На проверку штрафов влетел за превышение на 57км. Ну и 1 супер убогий. За фару...) Я б не превышал, дак по работе неуспеваешь нихрена нигде. Приходится торопиться. А неуспеешь, айяйяй буит.

хз я тоже бывает вроде не медленно езжу, из перми както почти от автовокзала около 10 выезжал, пол двенадцатого дома уже был... :-$ но хотя эт исключение скорее ) на нынешней машине такой темп держать тяжко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, про ГАИ... Кто знает как они в эти праздники работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой отдел вам нужен.У каждого свой график

Права хотел поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Четко помню про этот сюжет Травин сказал, что: "Нужно подать заявление на снятие с учета в связи с утилизацией. Затем, когда машину отремонтируете пишите заявление, чтобы а/м поставили на учет, отказать они не имеют право."

Внимательней надо смотреть передачу, это ж не "мыльный" сериал.

смотреть с 16:30

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Собственники (владельцы) транспортных средств обязаны снять транспортные средства с учета в подразделениях Госавтоинспекции, в которых они зарегистрированы, или изменить регистрационные данные в случае истечения срока временной регистрации, утилизации транспортных средств, изменения собственника (владельца).

В отношении утраченных транспортных средств, либо транспортных средств, находящихся в розыске, регистрация прекращается по заявлению их собственников (владельцев).

Это явно не тот пункт Правил регистрации ТС, которым руководствуются в своем отказе снимать с учета сотрудники ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает ГАИ штрафовать и отбирать права у колхозо-ксенонщиков? Я имею ввиду, техническую составляющую. Или просто лень этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает ГАИ штрафовать и отбирать права у колхозо-ксенонщиков? Я имею ввиду, техническую составляющую. Или просто лень этим заниматься?

Дык вродеж недопилили закон то этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, почему ГАИ не наказывает ксенонщиков? Может, в краевой центр написать жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у газе в блок фаре две отдельных фары на ближний и дальний

1895480.jpeg

видно же что обе горит, т.е. дальний включен,

у калин также

end3.jpg

у приор

img_314.jpg

и у многих других также, такчто сразу видно что с дальним олень едет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, почему ГАИ не наказывает ксенонщиков? Может, в краевой центр написать жалобу?

мжет по этому

https://www.drive2.ru/l/706464/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у калин также

Калины - это отдельный разговор, ибо они все слепят даже без ксенона

 

мжет по этому

https://www.drive2.ru/l/706464/

Точно нет, т.к. в основном так ездят дрищавые пиздюки, которые ссат с сотрудниками общаться, тем более в такой наглой форме...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был суд по неоплаченым штрафам, всплыла непонятка. Допустим, есть штраф на 500р, после суда имеется постановление на 1000р, удвоенный размер тобишь. Вопрос следующий, я плачу тыщу по судебному постановлению и все в порядке, или те 500р по постановлению от ИДПС тоже нужно оплачивать? Прощу ответы по существу, без флейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был суд по неоплаченым штрафам, всплыла непонятка. Допустим, есть штраф на 500р, после суда имеется постановление на 1000р, удвоенный размер тобишь. Вопрос следующий, я плачу тыщу по судебному постановлению и все в порядке, или те 500р по постановлению от ИДПС тоже нужно оплачивать? Прощу ответы по существу, без флейма.

так ведь и статьи коап разные

судя по всему, первый штраф за превышение или ремень, а второй по 20.25 - уклонение

если забить на первые 500 - то судья запросто 20.25 вкатает по-новой

имхо - надо оба оплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь и статьи коап разные

судя по всему, первый штраф за превышение или ремень, а второй по 20.25 - уклонение

если забить на первые 500 - то судья запросто 20.25 вкатает по-новой

имхо - надо оба оплачивать

Вот меня и инетерсует точная позиция по данному вопросу. Мне заплатить то нелень, просто если ненадо, дак лучше ведь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял, спасибо. Просто идпс в заблуждение ввёл выходит. Т.к. сказал что платить данные штрафы (просроченные) уже ненужно.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетел на треногу умело спрятанную.Вопрос: штраф придет заказным письмом,а если его не получать,то какие последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетел на треногу умело спрятанную.Вопрос: штраф придет заказным письмом,а если его не получать,то какие последствия?

Где налетел то? Они вроде как постоянно в одних и тех же местах стоят

Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...