Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эээ....я та знаю как косить... :lol: а если проверять будут?? :lol: :lol:

Скажи, что 15 минут назад забеременела.

 

а при чем тут беременность и штрафы?

Не имеют право на сутки закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а при чем тут беременность и штрафы?

Не имеют право на сутки закрывать.

У нас женщин административников не закрывают :lol: Так что вишня, езди спокойна :lol:

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отмазы от суток

Статья 3.9. Административный арест

...

2. Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я полтора года както неправильно ездил походу... ни одного штрафа... :lol:

Ага, а потом в автоидиотах отписываешься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас возвращался с Зырянки и от самого магазина, который напротив бани находится за мной ехали гаишники, как только с Карла Маркса я повернул на Тельмана они сразу включили люстру и попросили остановиться. Проверили документы. И задали очень интересный вопрос: "Пили?". Что я должен был ответить? Да, пили и ели, спали еще... или как?

А какой вопрос ты ожидал? как пройти в библиотеку??? Блин ты больше всех стонешь, что ездят пьяные, угрожают окружающим и тут же строишь из себя недотрогу. Они тебя наказали??? Нет??? Дак что тогда стон развел??? И между прочим большинство пьяных так и ловят, прочесыванием всех машин подряд, а по другому и не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вопрос ты ожидал? как пройти в библиотеку??? Блин ты больше всех стонешь, что ездят пьяные, угрожают окружающим и тут же строишь из себя недотрогу. Они тебя наказали??? Нет??? Дак что тогда стон развел??? И между прочим большинство пьяных так и ловят, прочесыванием всех машин подряд, а по другому и не получится.

А где там стон был? Мне просто понравился их вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гаи все тухло, даже две базы синхронизировать не могут, отметку что нет нарушений над у них в 7 кабинете делать (успел перед самым закрытием) и у постовых в 4ой школе... к котовым хоть и успел в рабочее время (по висящему у них рассписанию), но там уже никто не работал :lol: подробности завтра напишу. зато в РГС все без проблем, -утерял полис, - пишите заявление, все спасибо, вот вам дубликат. учились бы у них гаишники... а то чета "все в одном окне" както досих пор не реализовано :lol:

и еще, зачем для получения дубликата сведетельства о регистрации гнать к ним машину для сверки номеров? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас в нашем городе новый начальник ГАИ. Нам, автомобилистам, не безразлично, как в дальнейшем будет налажена работа его службы, и, естественно, все надеются на улучшение. Предлагаю в данной ветке отписывать свои пожелания по улучшению порядка на дорогах, более конкретно. В конце то концов, мы, как, налогоплательщики платим им зарплату. Может он читает Автофорум, глядишь и пригодится данная информация. Со своей стороны предлагаю:

1. Навести порядок с дорожными знаками (убрать временные знаки, оставшиеся после ремонтных работ, проверить соответствие установленных знаков, обновить старые, и т.д.).

2. Ужесточить работу с дорожными службами (не прошло и месяца, а все капитально отремонтированные дороги зияют новыми ямами).

3. Согласовать работу светофоров (У Нормана загорается зелёный, но через 100 метров у Мелодии сразу же загорается красный, в результате пробки, автобусы не могут выехать с остановки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осветить все заезды и выезды ))) а ток крадешься - чтоб не пропустить нужный поворот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить в местах наиболее частого пребегания пешеходов в неположенных местах заборчики и обмотать их колючей проволокой "егоза".

Ну и проверить знаки - многих не хватает, многие уже потеряли актуальность.

Светофоры действительно косячно работают - на Мира-Юбилейной например, без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофоры действительно косячно работают - на Мира-Юбилейной например, без предупреждения.

А ты давно там ездил? А то вроде поправили, ну или по крайней мере изменили алгоритм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить в местах наиболее частого пребегания пешеходов в неположенных местах заборчики и обмотать их колючей проволокой "егоза".

И вдоль дороги мины и автоматчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полную реформу ГАИ надо провести, нынешняя система полностью прогнила

О, это ты именно по адресу, ага... "Начальник ГИБДД г. Березники реформировал всё ведомство"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить в местах наиболее частого пребегания пешеходов в неположенных местах заборчики и обмотать их колючей проволокой "егоза".

Просто слов нет - клёво придумано. Тока тогда давайте перестанем ездить по тротуарам,, ставить машины перед подъездами и на газонах. Пешеход такой же участник дорожного движения. Только без прав. Без ни каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы называете газонами? огороженые участки с ухоженой травой? у нас в городе такого почти нет, на клумбы есть дибилы которые ставят, дак отучаються такие бысто, один раз под окна прямо на травку мудень один на ленд ровере заехал, ему популярно объяснили что если сейчас не уберет или еще раз повториться то в следуйший раз он тока на евакуаторе уедет. все стало замечательно.

по тратуарам? опятьже савсем в наглую тока дибилы с сорваной крышей ездят, в большенстве случаев подругому не подъехать куда надо, не предусмотрено :lol: во времена комунизма город строился, тогда не предпологалось такое количество машин. если я еду по "тратуару" то пропускаю пешеков.

 

а вот вы таварищи кегли бегаете где попало, и на вас никак не повлиять, даже заборы с ягозой я уверен не помогут. ибо не цените вы свою жизнь, для вас сэкономленая минута дороже. седне наблюдал на юбилейной, светофор у мелодии, как ехать от к.маркса. загорелся мне и остальным машинам красный, ну встали, все ждут, никто на красный не едет, пешеходам зеленый, переходят неспеша (опа, нкто чет не торопиться, сразу времени много) загораеться им красный, и соответсвенно зеленая стрелка на поворот. кто прямо ехать стоят ждут. все две машины повернуло. нам еще красный, и пешеходам тоже красный. но они ведь, с_ки, самые умный, "раз машины стоят и у них красный значит наверное светофор сломался и нам зеленый должен быть", и начинают ломиться... вот как назвать? через забор прыгать - нормальное явление почемуто.

2, Хекс, давай скинемся, купим бухту ягозы и для эксперемента забор у пивбара в нее заматаем. там больше всего народа бегает, вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вы таварищи кегли бегаете где попало, и на вас никак не повлиять, даже заборы с ягозой я уверен не помогут

Мы не кегли, кегли не мы.

Мы и сами, в отличие от вас, иногда рулим. Поэтому я могу себе позволить говорить как за пеших, так и за конных.

Прежде чем ругать нас, кеглей, давайте спросим нас, не кеглей, всегда ли мы устыпаем нам, кеглям право перехода через зебру? (Стыдно сказать, на днях летел под 60 и не заметил в восемь вечера пешеходов на зебре - типа асфальт черный, они тоже - хорошо что они меня заметили)

Все ли не кегли знают, что при пересечении пешеходного тротуара надо пропускать пешеходов? Повсеместно - идут кегли по тротуару, а тут не кегля заворачивает во двор или выезжает из него. Вопрос - кто кого пропускает?

Опять вопрос - какая скоростьпроезда в жилой зоне?

А то мы не кегли едем и еще бибикаем, типа уступите нам дорогу, ходите тут пешком... мешаете нам ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мы не кегли едем и еще бибикаем, типа уступите нам дорогу, ходите тут пешком... мешаете нам ездить.
В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

если тело прет по дороге хотя рядом тратуар, буду сгонять его нах

 

Стыдно сказать, на днях летел под 60 и не заметил в восемь вечера пешеходов на зебре - типа асфальт черный, они тоже - хорошо что они меня заметили
При движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

нас видно, их нет... такчто они должы уступать нам дорогу :lol: если не следуют правила, а наоборот строят из себя ниньзя и одевают все черное.

 

всегда ли мы устыпаем нам, кеглям право перехода через зебру?

если имею возможность остановиться то всегда.

 

Опять вопрос - какая скоростьпроезда в жилой зоне?
В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22...

видел у нас такие знаки? я давно, один, при въезде во двор гдето за центром занятости...

 

Повсеместно - идут кегли по тротуару, а тут не кегля заворачивает во двор или выезжает из него. Вопрос - кто кого пропускает?

угу, всегда притормаживаю, вплоть до остановки, но если пешек тупит и продолжает стоять, то с чистой совестью еду дальше

 

 

както отошли от темы. товарищи модераторы, перенесите пожалуйста по адресу

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это ты именно по адресу, ага... "Начальник ГИБДД г. Березники реформировал всё ведомство"... :)

:) я если что в целом про Россию, пока существует нынешняя система, вы свой запросы годами ждать будете, им нах ваши знаки и светофоры не нужны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...