Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ога. В Горах прокатись-ка 109 км/ч :eo:

говорилось ведь про соблюдение...так что 79...для 109 есть другие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад было по дороге Березники - Пермь:

После Лунежек подъезжаю к обходу Полазны, если не ошибаюсь там ограничение перед развилкой - "70". Радар-детектор пищит: "Улыбайтесь, Вас снимают". На обочинах чисто, ни машин ДПС, ни штатских с камерами. При въезде на объездную, навстречу попалась машина ДПС. Еду, думаю: С машины "стреляют"? Зачем? Забор ведь разделительный, как останавливать будут. Со свистом меня опережает СХ-5. На круговом при выезде с объездной водитель этой СХ-5 мило общался с сотрудниками второго экипажа ДПС,..

Либо я КРИС на обочине не разглядел, либо со встречной машины "стреляли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соблюдение скоростного режима оправдает себя

я не в обиду, но само собой напрашивается - лохам закон в закон? А так, если честно, меня задрали на форуме все эти "псевдозаконные" водители. Которые пишут - попался? не нарушай. Ну вот положа руку на сердце, я не знаю ни одного водителя соблюдающего ПДД всегда и везде.

Что? В "горах" 79? Так это нарушение. Не наказуемое, но нарушение. В "горах" можно 60, а не 61 и не 79, если уж пальцы гнете на счет своего нимба, то гните до конца, а 61 - это нарушение

Изменено пользователем Mcline
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие пальцы...зачем они гнутые...никто не безгрешен...а то, что без штрафов обходимся...дак это не наша заслуга, а их недоработка. за 79 тормознуть могут, а вот наказать - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие пальцы...зачем они гнутые...никто не безгрешен...а то, что без штрафов обходимся...дак это не наша заслуга, а их недоработка. за 79 тормознуть могут, а вот наказать - нет!

ну и ни к чему нимб на себя вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Пермь Остановили за нечитаемые номера. Поговорили отпустили.

Возвращаюсь из Перми. На посту остановили за разговор по телефону. Поговорили отпустили.

Итого: не надо умничать))

нарушать не надо, а гибон отпустивший тебя за нарушение после разговора черт и ему не место в органах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушать не надо, а гибон отпустивший тебя за нарушение после разговора черт и ему не место в органах

дурак ты.. гибдд для предупреждения нарушений.. вот мы поговорили, я на заправке номера протёр... это действенней, чем штраф

и не разу я не называл их "гибон" и т.д...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на заправке номера протёр

дело не в номере а в разговор по телефону

 

2.7. Водителю запрещается:

пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в номере а в разговор по телефону

ну вышел и объяснил представителю власти, что по телефону я не говорю только когда сплю. "Свободные руки" не подходят - отключаюсь от дороги. Ему важно было услышать, что это не презрение, а просто важный звонок. Вот и вся история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто важный звонок.

дак будь добр плати за важные звонки за рулем

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в номере а в разговор по телефону

 

 

2.7. Водителю запрещается:

пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

я НИКОГДА не отрицал нарушения... договаривался, оплачивал...и всегда понимаю когда нарушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак будь добр плати за важные звонки за рулем

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

ну в данном случае решать не тебе... без проблем оплачу... но гибдд не выписало мне штраф и это их право)

 

дак как ты тогда от нарушения избавился всего лишь разговором ?

за небольшую плату я открою тебе секрет общения с людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это их право)

вот по этому таких как тот который тебя отпустил за нарушения без штрафа а кого то не конфликтного наказал за просто так я называю гибонами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я действительно (без вранья) с уважением отношусь к их работе.. равно как и к любой другой...

 

вот по этому таких как тот который тебя отпустил за нарушения без штрафа а кого то не конфликтного наказал за просто так я называю гибонами

пфф.. задумайся какая цель любого наказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда с уважением отношусь к гибдд но среди них есть и гибоны

 

за небольшую плату я открою тебе секрет общения с людьми)

Улыбнул чЁ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке регулировщик работал!!! Даже сигналы правильные подавал!

Кто порядок на дорогах

Соблюдает каждый миг?

Правила кто знает строго,

И законы наши чтит?

 

Он – ГАИ работник,

Не зевает никогда:

Он поймал злодеев сотни.

Пусть везет ему всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила кто знает строго,

И законы наши чтит?

про первую строчку я сомневаюсь)))))), а вот вторая в самый раз))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...