Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тут хоть на кофейной гуще гадай...нам все равно не скажут))

кому надо и не очень... тот знает)))

Вопрос то в другом был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, что не так? Пусть все знают, что по чьему-то щучьему веленью город остался без полиции. А по какому поводу, честно, меня мало волнует - не на серъезное задание с такими довольными лицами едут, это понятно, что учения какие-то. Вот вторая часть первого вопроса интересует больше.

иногда лучше без полиции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по какому поводу и зачем встречку на обочину загонять? Придурки штоле?

Ну, а как иначе?? Серединку расчищали...в Усолье только по ней проехать нормально можно....им колески пробивать и подвеску не очень то охота.....от одного знакомого слыхал, что если поломка по вине сотрудника, то восстанавливает за свой счет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то в другом был...

так ответ очевиден))

 

....от одного знакомого слыхал, что если поломка по вине сотрудника, то восстанавливает за свой счет)))))

все-таки, есть на свете справедливость))

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Нет,сынок-это фантастика "(с)

останемся каждый при своем)))))) нет повода не доверять словам этого человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в городе ловили с грязными фарами и номерами. Я их обманул - я в это время уже поставился и ходил пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду себе спокойно из Перми. В 17:47 проезжаю Кунью. Не торопясь так. 90 км/ч. И тут... смотрю в дали машина ДПС. Метров эдак за 200. Скидываю быстренько до 78 км/ч. Тормозит всё равно. Показывают ноут, там 90 км/ч. Но вот на какой машине... черт её знает. Вопрошают - ваша машина? Да откуда я знаю, моя или нет. Внешне похожа, но точно утверждать не могу. ИДПСы в недоумении, типа как так? Ну... как бы вам объяснить, начинаю, идентификация автотранспорта, кроме как по фирме производителю и модели, осуществляется ещё и по гос. номеру. А вот его на на вашем ноутбуке не видно. Поэтому откуда мне знать, чья эта машина. Вздохнули они горестно, согласились с моими доводами и... выписали мне штраф 500 р. за грязные номера. :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Пермь Остановили за нечитаемые номера. Поговорили отпустили.

Возвращаюсь из Перми. На посту остановили за разговор по телефону. Поговорили отпустили.

Итого: не надо умничать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Пермь Остановили за нечитаемые номера. Поговорили отпустили.

Возвращаюсь из Перми. На посту остановили за разговор по телефону. Поговорили отпустили.

Итого: не надо умничать))

да умничай - не умничай, всё равно 500 руб. Ну промолчал бы, что номера не видно, написали б за превышение. В чем разница-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду себе спокойно из Перми. В 17:47 проезжаю Кунью. Не торопясь так. 90 км/ч. И тут... смотрю в дали машина ДПС. Метров эдак за 200. Скидываю быстренько до 78 км/ч. Тормозит всё равно. Показывают ноут, там 90 км/ч. Но вот на какой машине... черт её знает.

Внимательней по обочинам смотри, они обычно на обочине после кафе треногу ставят, её практически не видно, сейчас обочины оттаивают и вероятность попасть на треноги возросла в несколько раз, так что в местах в которых обычно они стоят нужно повнимательнее ощупывать взглядом ещё и обочины, ну и снижать скорость хотя бы не так много впаяют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это программа максимум

для меня в самый раз, потому что до перми раза 3 на неделе как норма, бывает что и по два раза за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...