Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а чем ожидаем то? вы как обычно сбились в стаю и всех гребете под одну гребенку... а по факту по существу ничего не пишите Не мужики, а одни обиженки..

:iw: цитаты в студию, уважаемая Анастасия! Кстати, стая - это про вас, заклевать готовы уже)))) Переворачивать отлично умете))) Блины хорошо готовите, наверное))) А я как-то сам по себе, знаете ли, без стаи))) Еще раз повторяю - ни один ГАИшник сюда не заходит поныть, как вы. Работают и не жалуются и не предлагают свою шкуру примерить. А ожидаем чем - сами знаете))))

 

После всех ваших постов хочется спросить - а для чего вообще эта тема?)

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:iw: цитаты в студию, уважаемая Анастасия! Кстати, стая - это про вас, заклевать готовы уже)))) Переворачивать отлично умете))) Блины хорошо готовите, наверное))) А я как-то сам по себе, знаете ли, без стаи))) Еще раз повторяю - ни один ГАИшник сюда не заходит поныть, как вы. Работают и не жалуются и не предлагают свою шкуру примерить. А ожидаем чем - сами знаете))))

 

После всех ваших постов хочется спросить - а для чего вообще эта тема?)

я как раз ни на кого не нападаю. А где я ныла? Вы что-то не то употребили видимо, раз с первого раза правильно прочитать не можете. Про шкуру, изначально не я сказала, не пропускайте посты других.

Я в угадайки не играю, вышла из этого возраста. За других не домысливаю, это наверное вам ближе.

И все таки у вас личная неприязнь, и вы это знаете)))

А тема, наверное, не для того чтобы засаживать сотрудников ГАИ... Хотите что-то изменить, и если знаете как, то давайте предложения по существу. А то одно балабольство)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многобукав

1. Не употребляю.

2. Не домысливаю.

3. Никакой неприязни к сотрудникам ГИБДД у меня нет. К вам - уж тем более, т.к. я вас вообще не знаю.

4. И чо от этих "предложений по существу"? Я не работаю в этой системе, я вижу ее проблемы снаружи, а решать, как от них избавиться - не моя прерогатива (всё по той же причине - каждый должен заниматься своим делом).

5. Исходя из п.4 мне в этой теме вообще молчать нужно?

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не употребляю.

2. Не домысливаю.

3. Никакой неприязни к сотрудникам ГИБДД у меня нет. К вам - уж тем более, т.к. я вас вообще не знаю.

4. И чо от этих "предложений по существу"? Я не работаю в этой системе, я вижу ее проблемы снаружи, а решать, как от них избавиться - не моя прерогатива (всё по той же причине - каждый должен заниматься своим делом).

5. Исходя из п.4 мне в этой теме вообще молчать нужно?

так вас никто не затыкает, была просьба чтобы выражались по существу, а не так...все ИДПС г..о

про неприязнь ко мне, я не говорила.

тем более если вы там не работаете, как вы можете объективно судить о том, что происходит внутри. А то что видите снаружи, это вопрос к рядовым сотрудникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шкуру, изначально не я сказала

 

Вы хотя бы раз побудьте в их шкуре

 

мужик-зануда . Худшее из зол.

Мужик затычка самое худшее. Задумайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не учили людей не оскорблять и не делать выводов раньше времени?

 

Или так разговор не вывозишь ?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подъеме у строящейся развязки на опасном повороте (знак имеется) стоит гражданская пятнашка с гаишником-оператором внутри. дальше на перекрестке принимающий экипаж. сами ведь нарушают. жаль сегодня времени не было поприставать к ним с распросами. в час-пик этот экипаж перебрался к Ирине. ловят на скорость от Стройтеха к Новинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданская пятнашка с гаишником-оператором внутри

у них сейчас это норма....15-и две таких ходят, ВАЗовская "шестерка" синяя с номерами МММ, Волга 3102 белая с номерами с404км, Нива "Шевроле" серая (не помню номера). Последние три видимо примелькались так их убрали пока что, а может быть в других территориях стоят. В добрянском районе недавно появилась Джетта или Пассат в новом кузове, белого цвета, тоже снимают сидят. В основном в логу после кругового на Чусовой-Полазна-Березники-Пермь, в сторону Перми

Изменено пользователем p911
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД отпускает пьяного VIP-нарушителя

http://auto.mail.ru/...e.html?id=45779

Продолжение темы

http://auto.mail.ru/article.html?id=45838

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки березниковские полицейские отловили на дорогах 16 пьяных водителей.

http://www.beriki.ru/2014/03/25/za-sutki-bereznikovskie-politseiskie-otlovili-na-dorogakh-16-pyanykh-voditelei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...