Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многие из вас пишут,что все мы должны соблюдать законы,конституцию,правила и т.п. (Но господа это же Россия) ни такой у нас менталитет.

 

Я считаю что,все это ерунда.Если человеку по-хер на все, то ему по-хер на все, не важно правила это ПДД или еще что-то.

Таких людей не мало и учит их как правило - ЖИЗНЬ.

 

А моральные и личные качества уходят на второй план.

 

А фраза что"в авто с тонировкой ездят только одни нарики и т.п." это вообще считаю бредом.

Получается, вы каждого водителя приписываете к "нарикам и алканафтам" даже смешно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Макс, самое печальное, что эти "люди" с собой многих других "забирают", даже тех, кто соблюдает правила ...

такова жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему у нас только тонированные авто ездят?

 

Там написано что авто у которой есть тонировка. А не то-что все машины тонированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фраза что"в авто с тонировкой ездят только одни нарики и т.п." это вообще считаю бредом.

Получается, вы каждого водителя приписываете к "нарикам и алканафтам" даже смешно.

Нарики и алконафты уже давно растонированные ездят, чтобы лишнее внимание к себе не привлекать...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если закон плох, но это - закон...

Законы нужно выполнять...

Все законы выполняете?

 

Потомучто тонированная машина создает помехи другим участникам дорожного движения!

В очередной раз посмешил)))) какие помехи тебе создает тонированное авто на дороге?) Радио с помехами играть начинает?)

 

Да они есть, и водители ими пренебрегают,так же как и вы.

Можно подробнее? Чем я обязан сотруднику ДПС и когда я этими обязательствами пренебрегал?

 

Во первых ездить надо по ПДД, и не только когда едете, и видете наряд ДПС, а всегда.

Это говорит человек, который раскочегарил свой личный автомобиль по Совпросу так, что я на своих 100км/ч догнать не мог и чья жена никогда не пользуется ремнем безопасности

 

Читайте, п.п 2.1.1 ПДД РФ

Всегда данный пункт Правил выполняю. Но вот часто встречается такая ситуация - еду, не нарушая ПДД, на пьяного/наркомана и т.д. не похож, а из-за сугроба выскакивает светящаяся полосатая палка с целью проверки документов. Но дело вот в чем - в 90% случаев, когда я еду на своем автомобиле, я тороплюсь. А иДПС просто напросто тратит МОЁ личное время. К березниковским инспекторам, кстати, это не относится. Пару раз останавливали попросить быть понятым, но по вышеуказанной причине у меня не было времени им в этом помочь, хотя мне "не западло", как говорится. А вот полковые любят такой хернёй заниматься. Это они так пьяных выявляют. Тупо стоят на одном месте полночи. А березниковские почему-то по городу летают за бухариками.

 

А если сУмливаетесь то прошу НА ЭКЗАМЕН В ГИБДД, А там и посмотрим, как сдашь.))))) И заваливать не будут. САМИ ЗАВАЛИТЕСЬ.

Сдам.

 

нарики за тонировкой прячутся, все поголовно

:lol: нарики еще в гостинках прячутся, все поголовно, давайте их снесём?))))))))

 

хы) кстати вспомнилась ситуация: проверяя мои документы по причине "Вы скорость превышаете" (иДПС определил это на глаз, даже я не знал, с какой скоростью ехал, потому что на спидометр смотрю крайне редко), ГАИшники пропустили мимо себя как минимум 2 автомобиля с нетрезвыми водителями))))

Изменено пользователем ViJey
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз посмешил)))) какие помехи тебе создает тонированное авто на дороге?) Радио с помехами играть начинает?)

Сквозь затонированные стекла не видно других участников движения.Выезд с прилегающей территории на дорогу тяжеловат. Через тонированные стёкла не видно, едет ли за припаркованной авто машина. Если эта припаркованная авто припаркована слева от вас, перед заездом на прилегающую территорию.Когда едешь и впереди тебя машина с тонировкой, через тонировку не просматривается что делает впереди едущая авто. Тормозит, либо ускоряется, либо включила поворотник для объезда препятствия и т. д.

 

Тяжело читать дорогу непосредственно только по впереди идущей тебя машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее? Чем я обязан сотруднику ДПС и когда я этими обязательствами пренебрегал?

Для начала, быть понятым. И еще раз повторюсь читайте ПДД и КоАП РФ.

 

.

Причем тут моя жена!???? Вы за собой смотрите, уважаемый. И где у нас можно разогнаться больше 100км\ч. по Совпросу????????

 

ГАИшники пропустили мимо себя как минимум 2 автомобиля с нетрезвыми водителями))))

Т.е. ГАИшники не могли определить вашу скорость на глаз!? Интересно а как ВЫ, определили на глаз, что водители этих двух а\м в

А\О?????

Изменено пользователем Офлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все законы выполняете?

Это призыв у неисполнению законов? Или как?

Закон есть. Его нужно выполнять. Неисполнение законов наказывается административно или уголовно...

 

Но дело вот в чем - в 90% случаев, когда я еду на своем автомобиле, я тороплюсь. А иДПС просто напросто тратит МОЁ личное время.

При планировании любой поездки нужно "закладывать" время на форс-мажорные обстоятельства. В том числе и на то, что вас может остановить патруль ДПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут моя жена!???? Вы за собой смотрите, уважаемый. И где у нас можно разогнаться больше 100км\ч. по Совпросу????????

Этого ответа и ожидал. За собой смотрю, пассажиров пристёгиваю, даже вы*бывающихся с заднего сиденья в стиле "моя жизнь, хочу пристёгиваюсь, хочу нет". По Совпросу можно и 160 при желании на том участке (от Карла Маркса до проспекта Ленина).

 

Интересно а как ВЫ, определили на глаз, что водители этих двух а\м в

А\О?????

А кто сказал, что я на глаз определял?))

 

Это призыв у неисполнению законов? Или как?

Какой призыв? Не переворачивай с ног на голову. Я задал конкретный вопрос, без скрытого смысла. Вопросом на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно очень, НА ЧТО? И как?

Знакомые люди там были, вот и всё. Они даже не заметили, проезжая, что в том месте стоял автомобиль ДПС, как выяснилось на следующий день) Теперь понятнее?

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переворачивай с ног на голову.

Хорошо, отвечу, "не переворачивая".

Вопрос ведь был за "тонированных", верно?

Так вот, я, к примеру, нарушив скоростной режим (тем самым нарушив ПДД, имеющих силу закона) на одном участке дороги, на другом его не нарушаю.

А тонированный (не по феншую) авто - нарушитель ВСЕГДА.

Есть разница?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и 160 при желании на том участке (от Карла Маркса до проспекта Ленина).

Видимо уже так ездили!!!! А на меня не надо, наводить клевету, сначала факты,а не ваши высказывания, что мол не мог догнать при 100км\ч. Даже ИДПС не может без прибора наказать, за скорость. И сами написали что ехали соточку. А в городе больше 60-ти запрещено. А то что меня не смогли догнать, так надо чаще перестраиваться ,а не ехать у кго то на хвосте, и дело здесь не вскорости, А В ПРОКЛАДКЕ МЕЖДУ РУЛЁМ И СЕДЕНЬЕМ,
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо уже так ездили!!!! А на меня не надо, наводить клевету, сначала факты,а не ваши высказывания, что мол не мог догнать при 100км\ч. Даже ИДПС не может без прибора наказать, за скорость. И сами написали что ехали соточку. А в городе больше 60-ти запрещено. А то что меня не смогли догнать, так надо чаще перестраиваться ,а не ехать у кго то на хвосте, и дело здесь не вскорости, А В ПРОКЛАДКЕ МЕЖДУ РУЛЁМ И СЕДЕНЬЕМ,

Короче всё понятно))) зацепило)) дорога была пустая, еси чо))) и ваши ответы вполне ожидаемы))) вы сами всё сказали))) Диалог можно считать законченным, все равно силами Онлайн/Офлайн всё сводится к тому, что у ГАИшников одни права, а у простых водителей одни обязанности. Больше в этой демагогии не учавствую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше в этой демагогии не учавствую

вот и славненько))))) А про ГАИшников вы зря, Я не говорю,что у них только права, а наоборот,что у них побольше обязанностей побольше чем у кого бы то ни было.А вот водитель,частенько забывает, про СВОИ обязанности, и помнит только свои права!!!!

 

В "шашечки" любим играть? :eo:

НЕА просто не люблю кому то в "ЗАД Дышать" :fg: Изменено пользователем Офлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всё понятно))) зацепило)) дорога была пустая, еси чо))) и ваши ответы вполне ожидаемы))) вы сами всё сказали))) Диалог можно считать законченным, все равно силами Онлайн/Офлайн всё сводится к тому, что у ГАИшников одни права, а у простых водителей одни обязанности. Больше в этой демагогии не учавствую.

Дак выкладывай видео, в чем вопросы-то?)))Покажи кто и где ездит при 100 км/ч.,кто не пристёгивается, пукать в воздух все горазды.Сам развел демагогию,т.к.зацепило,сам обиделся, и сам слился))Юношеский максимализм-он такой, непредсказуемый.

З.Ы Да..и "учаВствую" пишется без "в".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак выкладывай видео, в чем вопросы-то?)))Покажи кто и где ездит при 100 км/ч.,кто не пристёгивается, пукать в воздух все горазды.Сам развел демагогию,т.к.зацепило,сам обиделся, и сам слился))Юношеский максимализм-он такой, непредсказуемый.

З.Ы Да..и "учаВствую" пишется без "в".

Тут не надо ничего выкладывать. Это вопрос совести. Человек сам знает за себя, что себе позволяет, что бы он тут ни говорил. Я не боюсь признаться, да ехал сотку, было. За поправку очепятки спасибо, ага.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозь затонированные стекла не видно других участников движения.Выезд с прилегающей территории на дорогу тяжеловат. Через тонированные стёкла не видно, едет ли за припаркованной авто машина. Если эта припаркованная авто припаркована слева от вас, перед заездом на прилегающую территорию.Когда едешь и впереди тебя машина с тонировкой, через тонировку не просматривается что делает впереди едущая авто. Тормозит, либо ускоряется, либо включила поворотник для объезда препятствия и т. д.

 

Тяжело читать дорогу непосредственно только по впереди идущей тебя машине.

Сквозь АВТОБУС, ГУРЗОВИК И ТРОЛЛЕЙБУС, А ТАКЖЕ БОЛЬШИЕ ДЖИПЫ (далее большие машины) не видно других участников движения.Выезд с прилегающей территории на дорогу тяжеловат. Через ЖЕЛЕЗО БОЛЬШИХ МАШИН не видно, едет ли за припаркованной авто машина. Если эта припаркованная авто припаркована слева от вас, перед заездом на прилегающую территорию.Когда едешь и впереди тебя БОЛЬШАЯ МАШИНА, через кузов не просматривается что делает впереди едущая авто. Тормозит, либо ускоряется, либо включила поворотник для объезда препятствия и т. д.

 

Тяжело читать дорогу непосредственно только по впереди идущей тебя машине.

 

Предлагаю штрафовать водителей БОЛЬШИХ МАШИН, они мешают (создают помехи) другим участникам движения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут моя жена!????

Убил))

Т.е. ГАИшники не могли определить вашу скорость на глаз!?

Добил))

 

Макс, это ты сейчас так оправдываешь нарушение закона? :bw:

Это не закон, это бред, т.к. в тонировке гораздо больше +, чем -.

Ни один минус никто обосновать так и не смог (и не сможет). Разговоры про невидимость сбоку - ерунда, т.к. при боковой тонировке в 15-20% светопропускаемости, видно лучше, чем через заднюю тонировку с 5%. Если уж запрещать тонер, то любой и любых стекол.

Такой закон как у нас - это еще один вариант неплохо поживиться бедному государству за счет богатого работяги.

Каждый сам для себя должен решить, хочет он е*аться, припарковываясь в сумерки на тонированном автомобиле, или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припарковываясь в сумерки на тонированном автомобиле

А шо, тонированные авто в сумерки и дождь только на парковках перепарковываются, или, все же, выезжают на дороги общего пользования?

Назови мне хоть один плюс от глухой тонировки лобового стекла?

 

Разговоры про невидимость сбоку - ерунда, т.к. при боковой тонировке в 15-20% светопропускаемости, видно лучше, чем через заднюю тонировку с 5%.

Для заднего обзора не обязательно через стекло смотреть. Есть боковые зеркала для этого.

Есть авто (легковые автофургоны), у которых заднего стекла вообще не существует.

 

Макс, все это на дешевые "отмазы" похоже...

Есть закон. Плох или хорош, но его надо исполнять.

Не нравятся такие законы? Велкам в ГосДуру депутатом принимать "правильные" законы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глухой тонировки лобового стекла?

я лично не приемлю такой способ тонировки.

 

Для заднего обзора не обязательно через стекло смотреть. Есть боковые зеркала для этого.

Это тебе необязательно, а вот Диглу обязательно.

 

Есть закон. Плох или хорош, но его надо исполнять.

Ну не всем же его обязаны соблюдать, ведь так? (прежде, чем ответить на этот вопрос перечитай предыдущие пару страниц)

 

А шо, тонированные авто в сумерки и дождь только на парковках перепарковываются, или, все же, выезжают на дороги общего пользования?

Чем они тебе мешают на ДОП?

 

Макс, все это на дешевые "отмазы" похоже...

Есть закон. Плох или хорош, но его надо исполнять.

Не нравятся такие законы? Велкам в ГосДуру депутатом принимать "правильные" законы...

Пусть будет дешевые отмазы...

Законы не нравятся, но в других странах - не лучше, да и никуда я отсюда не поеду.

В ГосДурДуму? Я далек от политики, да и не такой как они.

Если писать писульки, то тоже нет смысла, они все законы под себя пишут, людские письма недовольства для них - это лишний раз им поржать над народом.

Изменено пользователем Makcим
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...