Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если водитель в свое время нормално правила учил , то он прекрасно помнит знаки регулировщика, а вот если регулировщик ни разу этим не занимался, то у него врятли почучится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ехал тут на днях ночью в Яйву, попался на превышении скорости. На 40 ловили. Знака нихрена не видел, видимо фура со встречки ослепила. Ехал обратно, посмотрел - знаки там вообще не по ГОСТу стоят. Оспаривать, так понимаю, уже поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много сегодня их курсирует. С треногой стоят на развилке БРУ-2 - Пермь, чуть подальше остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней вроде на это дают.

Статья 30.3. КОАП Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренога стоит перед остановкой...там 40 знак...а они сами на треугольнике на повороте принимают. При мне тормознули пермский автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал тут на днях ночью в Яйву, попался на превышении скорости

ночью,да на трассе,да поди еще в не освещенном месте.зачем остановился?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью,да на трассе,да поди еще в не освещенном месте.зачем остановился?

Дак мне светящаяся полосатая палка чуть ли не под колеса бросилась. А вообще, был с пассажирами, которые торопились... Не было времени выяснять

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься...видел тут трехцветную...в походном положении бело-черная...в рабочем белый на красный меняется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ГиБДД!Я так понимаю, что после того как вам повысили зарплату вы совсем перестали работать и вот результат, что всякая пьяная шваль просто и тупо сбивая сотрудника ГиБДД уезжает с места остановки и вы ничего сделать не можете!!!!!Вот такое отношение к вам со стороны водителей!!! К чему это я пишу: 13.02.2014 г. в 17,38 я позвонил в милицию с сообщением о том,что какое то пьяное чмо на Хендай Акцент при въезде в дворовой проезд между домами по ул.Ленина 13 и 15 влетело в большой сугроб и пытается выбраться для дальнейшего движения!!Прождал более 20 мин но сотрудников милиции так и не было!!!Перезвонил снова в 02 и там мне сказали, что у них нет свободных машин и выехать они не могут!!! Сотрудники ГиБДД вас пора уже гнать поганой метлой из органов а набирать штат весь новый, как сделали в Грузии и там сразу появился на дорогах порядок!!!Вы начинаете шевелится тогда, когда заденуть только вас или ваших родных а на остальных вам наплевать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ГиБДД!Я так понимаю, что после того как вам повысили зарплату вы совсем перестали работать и вот результат, что всякая пьяная шваль просто и тупо сбивая сотрудника ГиБДД уезжает с места остановки и вы ничего сделать не можете!!!!!Вот такое отношение к вам со стороны водителей!!! К чему это я пишу: 13.02.2014 г. в 17,38 я позвонил в милицию с сообщением о том,что какое то пьяное чмо на Хендай Акцент при въезде в дворовой проезд между домами по ул.Ленина 13 и 15 влетело в большой сугроб и пытается выбраться для дальнейшего движения!!Прождал более 20 мин но сотрудников милиции так и не было!!!Перезвонил снова в 02 и там мне сказали, что у них нет свободных машин и выехать они не могут!!! Сотрудники ГиБДД вас пора уже гнать поганой метлой из органов а набирать штат весь новый, как сделали в Грузии и там сразу появился на дорогах порядок!!!Вы начинаете шевелится тогда, когда заденуть только вас или ваших родных а на остальных вам наплевать!!!

тебе же обьяснили что к твоему пьяному чму не поедут так как нет машин!!! наверно машины заняты другими чмами ))) которые уже выехали из сугробов и раскуячились гденебудь а если на каждого пьяного и не пьяного чмо будет по машине в гибдд то тогда пол города должно работать в гибдд
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же обьяснили что к твоему пьяному чму не поедут так как нет машин!!! наверно машины заняты другими чмами ))) которые уже выехали из сугробов и раскуячились гденебудь а если на каждого пьяного и не пьяного чмо будет по машине в гибдд то тогда пол города должно работать в гибдд

че то по пол дня после дтп в гаи сидишь. Говорят чипо чел один на смене. Так что да если один работает то он ниче не успевает. Остальные либо где то ездят либо наркотики употребляют либо просто жрут или жену из кафе подвозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте...

Вас бы в самое пекло этой системы...

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я токмо с благодарностью вспоминаю. Ждал минут 15. Инспектор помог выдернуть машинку из сугроба, потом в ГАИ оформление заняло примерно полчаса (ну я быстро писать умею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим березниковское гибдд получило от края 8 новеньких авто, как у них машин может не хватать!?

наркотики зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...