Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кого то лишали после 1 сентября??? подскажите дают ли по 12.8 ч.1 адм. арест, в статье такого нет, но сказали что могут

не могут! вот ежели тебя после лешения поймают в пьяном угаре тогда могут Ст. 12.8,ч. 3 Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я так и думал)))

 

Просто 2 человека утверждают что не менее 5 суток, я в замешательстве вот и решил спросить у бывалых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валенок, ты...

если я и ошибся то ты все равно понял про что я имею ввиду и решил просто сумничать да при чем с издевкой за место того чтоб поправить САМ ты бурка Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, форумчане, лишали кого нибудь за пьянку, а то я так и не понял светит арест или нет по местным законам, особенно от Ригина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, форумчане, лишали кого нибудь за пьянку, а то я так и не понял светит арест или нет по местным законам, особенно от Ригина?

мы тут почти все за то чтобы за бухое вождение давали как можно больше, желательно без возврата прав вообще чтоб это было

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что ГАЙЦЫ стояли в между квартальном проезде возле 3ей школы, садика и 35ого садика? Телевидение еще было. И так проехать трудно еще и они тут встали место занимают.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что ГАЙЦЫ стояли в между квартальном проезде возле 3ей школы, садика и 35ого садика, телевидение еще было.

рейд у них идет, проверяют как детей возят в машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейд у них идет, проверяют как детей возят в машинах

очень неудобно месячному ребенку в люльке сидеть, о чем думают законотворцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень неудобно месячному ребенку в люльке сидеть, о чем думают законотворцы...

нам месяца не было (если точно, то 12 дней) мы в люльку укладывать начали...не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у "Спортика" опять дрючили тех, кто неправильно паркуется. Около машины ГИБДД хорошая такая очередь была.

И ведь самое главное, га парковке есть свободные места, но люди встают под запрещающий знак прямо при сотрудниках ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у "Спортика" опять дрючили тех, кто неправильно паркуется. Около машины ГИБДД хорошая такая очередь была.

И ведь самое главное, га парковке есть свободные места, но люди встают под запрещающий знак прямо при сотрудниках ГИБДД.

Когда покупаешь в/у, то не дают брошюру про то где нельзя вставать и вообще как ездить, вот и встают как попало и ездят соответственно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...