Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из недавноего - пьем мирно чай с хот-догами вдвоем....оочень поздно вечером после трудового у Радуги

ГИБДД паркуют девятку , темно-синюю , без номеров , наглухоутонированная..на дороге напротив.... чет разговоры разговаривают..разговаривают...потом откровенно смеются и отправляют хулиганов аккуратно машину припарковать и по домам разбежаться .

Суть смеха узнали позже ))) - в машине их было трое , когда их припарковали - все уселись на заднее сиденье и с невинным взглядом сидели и говорили что за рулем из них никто не был ))))

Как оказывается - полтергейст рулил )))... Экипаж конечно поржал , авто заставил оставить где стоит и тонировку ободрать , а мальчуганов-полтергейстов домой отправил.

Чудят молодежь )))))

 

З.Ы Так что есть и те кто просто так сказать "пожурит" , на первый раз , объясняя чтоб потом неповадно было...

 

Ну и мы с Митей похохотали над горе-гонщиками ))

 

а ты прикупи себе старенький ваз ))) и покатайся )))

 

У меня Серата есть ..чисто пацанская...без номеров , наглухозакатанная...

Пока Паф отдавал в ремонт - ездил пару недель...- без проблем...ни днем ни ночью . Но я не гоняю ...........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не пойму куда смотрят модераторы.У нас почему Вове дозволены такие оскорбления,с какого такого баня-то не падает?Перегиб по-моему уже некуда!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавноего - пьем мирно чай с хот-догами вдвоем....оочень поздно вечером после трудового у Радуги

ГИБДД паркуют девятку , темно-синюю , без номеров , наглухоутонированная..на дороге напротив.... чет разговоры разговаривают..разговаривают...потом откровенно смеются и отправляют хулиганов аккуратно машину припарковать и по домам разбежаться .

Суть смеха узнали позже ))) - в машине их было трое , когда их припарковали - все уселись на заднее сиденье и с невинным взглядом сидели и говорили что за рулем из них никто не был ))))

Как оказывается - полтергейст рулил )))... Экипаж конечно поржал , авто заставил оставить где стоит и тонировку ободрать , а мальчуганов-полтергейстов домой отправил.

Чудят молодежь )))))

 

З.Ы Так что есть и те кто просто так сказать "пожурит" , на первый раз , объясняя чтоб потом неповадно было...

 

Ну и мы с Митей похохотали над горе-гонщиками ))

 

 

 

У меня Серата есть ..чисто пацанская...без номеров , наглухозакатанная...

Пока Паф отдавал в ремонт - ездил пару недель...- без проблем...ни днем ни ночью . Но я не гоняю ...........

еслм на самом деле никто не рулил авто. И впще оно стояло у них на обочине дороги наверное. Если гайцам по накуре привидилось чего дак это их проблемы

 

Я не пойму куда смотрят модераторы.У нас почему Вове дозволены такие оскорбления,с какого такого баня-то не падает?Перегиб по-моему уже некуда!

я никого ниразу не оскорбил. Я описал суть проблемы как она есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как то года три назад запарковали за то что я со светофора стартанул нехило. Ваще олени конченные

 

синяя самая корумпированная контора в России. А знаешь чем отличается простой чел от гайца. Чел не думает что он бог!

мальчик, а как ты без мозгов живёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы Так что есть и те кто просто так сказать "пожурит" , на первый раз , объясняя чтоб потом неповадно было...

 

Ну и мы с Митей похохотали над горе-гонщиками ))

как то тоже наблюдал подобное только малыши на мотике были выехали из семино на свердлова увидали гаишников заглохли спрыгнули с мотика и бегом потолкали его а гаишники типо бегут за ними притопывая на одном месте ногами по освальту и ржут )))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то тоже наблюдал подобное только малыши на мотике были выехали из семино на свердлова увидали гаишников заглохли спрыгнули с мотика и бегом потолкали его а гаишники типо бегут за ними притопывая на одном месте ногами по освальту и ржут )))

посоны ваще ребята.

 

грешно смеяться...

на личности не переходим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь потягаться в наличии и отсутствии мозга? Давай поговорим. Посмотрим кто есть кто.

???????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты смеешь что то говорить про гаи. Выйли в субботу и сдай город вместе с толпой людишек. Если там бардак везде то и на дороге тоже бардак.

 

???????????????????

вот он твой максимум. Знаки вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то тоже наблюдал подобное только малыши на мотике были выехали из семино на свердлова увидали гаишников заглохли спрыгнули с мотика и бегом потолкали его а гаишники типо бегут за ними притопывая на одном месте ногами по освальту и ржут )))

 

Ну вот.. а вы говорите что всем лишь бы штрафов понаписать...

Мое мнение - неадекватных сотрудников- инспекторов в черте города не встречал и не общался ..пока по крайней мере.

В Перми попадались раз...но в принципе по делу . Просто сама форма диалога была немного быдловатой...не к лицу им на службе думаю.

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прикупи себе старенький ваз ))) и покатайся )))

Тазик несвежий, со следами аварий, не тошню. В субботу остановили впервые за несколько месяцев.

 

Разобрался с маслом?

Это ж не у меня. Я чота не знаю, заросло или забил хозяин.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тазик несвежий, со следами аварий, не тошню. В субботу остановили впервые за несколько месяцев.

 

 

Это ж не у меня. Я чота не знаю, заросло или забил хозяин.

подорожник приложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот.. а вы говорите что всем лишь бы штрафов понаписать...

Мое мнение - неадекватных сотрудников в черте города не встречал и не общался ..пока по крайней мере.

В Перми попадались раз...но в принципе по делу . Просто сама форма диалога была немного быдловатой...не к лицу им на службе думаю.

я не говорил про всех инспекторов есть и нормальные адекватные но очень редко либо может я им попадаюсь тогда когда они в гневе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю 5 гайцев в нащем гаи они норм. Остальные гнилые.

Прошу прощения, а что они тебе помогали? если они норм.! Изменено пользователем Офлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил про всех инспекторов есть и нормальные адекватные но очень редко либо может я им попадаюсь тогда когда они в гневе)))

мужские месячные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазик несвежий, со следами аварий, не тошню. В субботу остановили впервые за несколько месяцев.

 

 

 

 

дак вы погороду наверно гоняете я их в городе вообще не вижу на пьяном отвороте как в солик ехать там меня часто тормозят на шишовском отвороте и вблизи его постоянно тормозят !!!сразу отвечаю от куда я знаю что они с березников( ПРОШУ ПРЕДЬЯВИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужские месячные

не попадайся им когда у тебя месячные, сиди дома, а то видишь сам какая у них реакция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПРЕДЬЯВИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ )

 

А если вместо этого говорить им - "Здравствуйте , я очень люблю окрошку , винегрет , сало и секс " - они более дружелюбны ))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вместо этого говорить им - "Здравствуйте , я очень люблю окрошку , винегрет , сало и секс " - они более дружелюбны ))

я останавливаюсь всегда с улыбкой на лице так как мне уже смешно становится до того как они меня тормозить начинают потому как в салоне автомобиля начинаються приколы над уже предвиденной ситуации если со мной поздоровались то и я отвечаю тем же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...