Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тебе следует сначала школу по нормальному закончить, а потом уже с ГАИшниками спорить.

Слово Шпаргалка произошло не от шпоры ))) а ты наверное так думал да?

Про остальную орфографию в тексте вообще молчу ))) как третьеклассник ))) причем второгодник 3 раза )))

Отличник, блин))

1. наречие "по-нормальному" через "-" пишется;

2. слово "наверное" надо было выделить запятыми с двух сторон.

Дальше продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еще пару знаков препинания забыл... короче, повтори пунктуацию!

 

у него даже аватарка неправильная)

 

То ли Орёл, то ли Опёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фдуч, давай на чистоту?

Вот лично мое мнение: ну ведь ты порой такие грамотные вещи высказываешь! Ведь умеешь адекватно оценить множество проблем. НО! Тебя вот волокет куда-то... Такое ощущение что вот как наркомана форум тебя затянул))) Лишь бы хоть че-то написать: правильно не правильно не важно, главное если ответят, я ж вцеплюсь и до усрачки буду доказывать что прав)))

Ну не порти мнение о себе!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, в чём то согласен с Дэнжером, если я еду не нарушая ПДД (нет плана"Перехват",ориентировок и т.д.) , какого хрена инспектор ДПС меня останавливает для проверки документов (вне стац. поста)тем самым тратя моё личное время.И конечно я начну до него (инспектора) дакапыватся

Изменено пользователем Sork
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они надеются на лоха. Прокатит не прокатит оштрафовать.

 

Со мной не прокатывало никогда. Начали документы пиздить мыши ссаные. В лицо ниче сказать не могут погонами только прикрываются. Дима кустов ваще мышь ссаная только погонами крышуется своими.без погонов ссыт даже слово сказать. Лично он воровал у мя доки крыса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я еду не нарушая ПДД (нет плана"Перехват",ориентировок и т.д.) , какого хрена инспектор ДПС меня останавливает для проверки документов (вне стац. поста)тем самым тратя моё личное время

А вот ППС вас могет остановить и потребовать докУменты, удостоверяющие личность.

У нас это не так принято, но в Москве редко кто без паспорта на улицу выходит...

Так почему ДПС не должно иметь права вас останавливать?

Как тогда пьяных отлавливать, если они правил нарушать не будут?

 

ИМХО - глупость вводили, когда запрещали остановку ТС вне стац. пункта.

На то и дорожная полиция, чтоб полномочия не только на посту ДПС осуществлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я на своей еду я ваще никаких мышей не замечаю. Кемперятся пусть по кустам дальше. По соликамке 260 дубасили они только взглядом проводили и все. Номеров нет догонять нет смысла. А насчет стрельбы и прочее. Се в дупло пусть постреляют.

 

 

А вот ППС вас могет остановить и потребовать докУменты, удостоверяющие личность.

У нас это не так принято, но в Москве редко кто без паспорта на улицу выходит...

Так почему ДПС не должно иметь права вас останавливать?

Как тогда пьяных отлавливать, если они правил нарушать не будут?

 

ИМХО - глупость вводили, когда запрещали остановку ТС вне стац. пункта.

На то и дорожная полиция, чтоб полномочия не только на посту ДПС осуществлять...

пьяного выкупить 2 секунды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я сказал одному менту что туда идут работать только обиженные и униженные. Не все такие. Но увы гниль все же есть. Знаю 5 гайцев в нащем гаи они норм. Остальные гнилые.

 

Ты такой смелый... В лицо ему говорил то, что ту понаписал?

15 сутками своими пугают только и не более. Когда вкуривают что садить то не за че рот закрывают сразу с напарничком своим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему ДПС не должно иметь права вас останавливать?

Как тогда пьяных отлавливать, если они правил нарушать не будут?

не кто с этим не спорит все правильно вы излагаете остановили проверили и отпустили но за частую происходит иначе берут документы и пошли к себе в машину на вопрос куда пошли с моими документами отвечают оформлять ЧТО оформлять отвечают бушь умнячать найдем что оформить типо сам не рад будешь так что пойдем соточку за фары типо черканем и усе
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дададда. Все так и есть. Если б их можно было ипошить за такое у нас быгаи вымерло.

 

Все ведутся. Или тормозят понятого. Тот подпишет где хочет лишь бы эти сволочи отпустили быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда спрашиваю паспорт есть говорю есть пойдем тогда предупреждение тебе как пешику выпишем типо переходил в не положенном месте это нормально как вы считаете? тоесть бегать им за пешиками не хочется (выполнять свою работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Помню дтп на металургах было доак они стоят иплом щелкают даже к пострадавшим не пожошли. А зеваки мафон и мобилу уже тырят из тачки. Это ваще жесть. Тут на строительном 9 стояла на дороге они вызвали эвакуптор открыли ее фомкой вытащили и облазили всю тачку. Мафон тырнули из нее и запаску. Средь бела дня на людях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему сколько езжу - мне такого не попадалось....

Даже в Татарстане не "чехлили" никогда.... заслуженные были- не спорю..но так чтоб на ровном месте ..хмм...

Чем вы их так провоцируйте ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему ДПС не должно иметь права вас останавливать?

 

ИМХО - глупость вводили, когда запрещали остановку ТС вне стац. пункта.

На то и дорожная полиция, чтоб полномочия не только на посту ДПС осуществлять...

вот когда введут такой закон, без проблем предоставлю в/у , а пока что инспектор нарушает закон
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему сколько езжу - мне такого не попадалось....

Даже в Татарстане не "чехлили" никогда.... заслуженные были- не спорю..но так чтоб на ровном месте ..хмм...

Чем вы их так провоцируйте ?

а ты прикупи себе старенький ваз ))) и покатайся )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда введут такой закон, без проблем предоставлю в/у , а пока что инспектор нарушает закон

они в новожилово любят парковать. Я часто на заправку за 98 гоняю. Зипали чесно слово маячит всем. Типо челов паркуют и говорят что типо пост. А посто уже и не пост а слрва дпс на заборе. Кто то ведется. Вот и гаи работают на тех кто ведется.

 

Старенький ваз как красная тряпка на быка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Татарстане не "чехлили"

а ты в татарстан на фуре сгоняй там через весы без расчихления не проедешь спроси как у РОКА он знает наверно))) У НАС ТУТ СВОЯ РОССИЯ он не раз наверно слышал эту фразу Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как то года три назад запарковали за то что я со светофора стартанул нехило. Ваще олени конченные

 

а ты в татарстан на фуре сгоняй там через весы без расчихления не проедешь спроси как у РОКА он знает наверно)))

синяя самая корумпированная контора в России. А знаешь чем отличается простой чел от гайца. Чел не думает что он бог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...