Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сам ведь говоришь,знак есть...какие вопросы...знак окончание населенного пункта был,извольте включить ближний свет...и не выключать до отворота после мостоотряда......

а микрорайон то ведь Усольский...а не Березниковский...это как Закамск в Перми...:)

штобы выехать из населённого пункта, йа для начала должэн въехать в него, на выезде из м/р отсутствуют знаки КОНЕЦ НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА, т.е. йа невыезжал из города (ЭТО РАС), нет знака поясните до куда распространяется территория города

такжэ отсутствуют знаки о въезде в НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ, т.е и в усолье йа получается не въезжал, выходит йа проехал по дороге находящейся на территории принадлежность которой мне не интересна, такжэ выходит што мне не интересны знаки находящиеся на переферии и центре НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА в котором йа не был (ЭТО ДВА)

 

вот нарисовал как смог. Двигаешься из одного района в другой с выездом за границу населенного пункта. Должен включать ближний свет фар? Должен. (синее - это река как бы)

на выезде из м/р отсутствуют знаки КОНЕЦ НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА, т.е. йа невыезжал из города, пусть приведут в соответствии требованиям ПДД свои знаки

 

100р - это та сумма, за которую надо искать лиц с юр.образованием???

канеш из-за 100 рублей судится не буду, штраф пойдёт туда-жэ куда и фсе остальные :) , просто хотелось разъеснить выше сказаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

jimm031

Вопрос - Какой вам пункт правил предъявлен?

Вы находились в зоне знака населенный пункт или были на трассе?

Без ближнего вне населённого пункта. Около будки, ближней к мосту. Вообще, всегда езжу с ближним, кроме солнечных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не нада тут обопщать, расматриваем конкретный случай

они зацепились за определённый знак (йа так понимаю што ты представляешь про чо говорим), йа тожэ зацепился за знаки и утверждаю, што из города не выезжал (знаки отсутствуют), в усолье не въезжал (знаки отсутствуют) смотри выше вроде намано написано, для начала пусь разбирутся со своими знаками, где, какие ставить, а потом ужэ нагибают

в мире на таких лазейках и несоответствиях зарабатывают милионы и спасают людей ис петли

весь горот превратили в одну сплошную местами переходящюю в две, если немного разобраться окажэтся што в некоторых местах тожэ можно безболезненно ездить по ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю новость это для вас или нет, но пост ГАИ в Новожилово закрыт, света нет, СОВА отключена и тишинааааа и мертвые с косами стоятььь, щас тока с работы ехал, реально.

никому коттедж в пригороде не нужен недорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю новость это для вас или нет, но пост ГАИ в Новожилово закрыт, света нет, СОВА отключена и тишинааааа и мертвые с косами стоятььь, щас тока с работы ехал, реально.

никому коттедж в пригороде не нужен недорого :)

Пошёл креститься левой пяткой... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятного мало, щас садоводы беспрепятственно за водкой будут ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зае*али вы стонать мол "гаеров в городе нет, а вот у поста их 10 машин стоит".

ВАМ ЧЁ, Х*ЁВО С ЭТОГО?

лучше чтоб эти 10 машин по городу всех имели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно лучше, чтобы всякие малолетки укуреные не жогали на папиных тачках.

чо ты звездочки ставишь ! матерись уже как большой ! и так всем понятно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятного мало, щас садоводы беспрепятственно за водкой будут ездить.

Ну если у тебя возможность едить, почему её у других быть не должно... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля,такие новости только приветствуются,Алекс! + незнаю скока? Новости выдаёшь убойные! А чем то подкреплены такие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, да ты хватит мне надрачивать уже, овощ

если ты по вечерам и ночам сидишь с семьёй это не значит что остальные так же делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя возможность едить, почему её у других быть не должно... :) :) :)

не пукай тут :) мы всегда с запасом берем !

 

эээ, да ты хватит мне надрачивать уже, овощ

если ты по вечерам и ночам сидишь с семьёй это не значит что остальные так же делают.

о да, остальные пьяные зажигают по городу, дым идет из окон, нельзя их трогать, они хорошие !

 

о забыл, эти пьяные перцы ! кстати перец тоже овощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пукай тут :) мы всегда с запасом берем !

Сколько не бери, всё равно 2 раза бегать/ездить.

 

У тебя сад в этом плане вообще отлично расположен кстати....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не бери, всё равно 2 раза бегать/ездить.

 

У тебя сад в этом плане вообще отлично расположен кстати....

друзья для этого есть на машинах или на крайняк такси, кстати был прикольный случай когда догон привезли одновременно друг и таксист, у сторожа встретились, один хрен все выпили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за рулём трезвый, если дым идёт из окна-то он от Явы золотой лёгкой.

пусть зажигают, тебе то чё? они свой столб найдут рано или поздно.

а*уенно недавно было-пацанов забираю с азотки из гаража перед переездом стоял ждал пока этот поезд уедет, вот он уезжает, тока вьезжаю на переезд и он закрывается. а до конца переезда ещё метров 40 и уже где то сбоку тепловоз гудит. а встать негде между этими путями. ладно выехал гари дал. вопрос-менты могут от*бать того диспетчера что тогда была за пультом? какого х*я она открыла шлагбаум на 10 секунд, знал бы где этот диспетчер сидит самого бы на эти пути положил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас позвонил! Просто свет им отрубили! А сотрудники сидят и бдят на посту! Так что,не обольщайтесь! Они просто ещё злее станут!

 

я всегда за рулём трезвый, если дым идёт из окна-то он от Явы золотой лёгкой.

пусть зажигают, тебе то чё? они свой столб найдут рано или поздно.

а*уенно недавно было-пацанов забираю с азотки из гаража перед переездом стоял ждал пока этот поезд уедет, вот он уезжает, тока вьезжаю на переезд и он закрывается. а до конца переезда ещё метров 40 и уже где то сбоку тепловоз гудит. а встать негде между этими путями. ладно выехал гари дал. вопрос-менты могут от*бать того диспетчера что тогда была за пультом? какого х*я она открыла шлагбаум на 10 секунд, знал бы где этот диспетчер сидит самого бы на эти пути положил

На налима не гонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост закрыт сова снята ,но стоять изредка будут ,все гайки уехали в соликамск ,ну и у нас по городу гоняют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой на*уй налим, пацанов забирал они сами как налимы были :)

да и не любитель я этой "налимьей" рыбалки, я только летом и непоздней осенью рыбачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой на*уй налим, пацанов забирал они сами как налимы были :)

да и не любитель я этой "налимьей" рыбалки, я только летом и непоздней осенью рыбачу

чо так промёрзли все? если с нормальным снаряжением-то вроде неплохо! или парни перебрали? Я имею ввиду ,её,родимую?

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда за рулём трезвый, если дым идёт из окна-то он от Явы золотой лёгкой.

я про тебя ни слова не сказал, чо ты сразу оправдываешься то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо так промёрзли все? если с нормальным снаряжением-то вроде неплохо! или парни перебрали? Я имею ввиду ,её,родимую?

водку жрали, машину очередную купили, в честь приобретения что ли...

короче неважно, но жути поймал нормально на том переезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост закрыт сова снята ,но стоять изредка будут ,все гайки уехали в соликамск ,ну и у нас по городу гоняют .

 

Зато щас экипажей в городе прибавится!!! Тех кто раньше на посту стояли ,ща все в городе будут робить!!! Тобишь вместо одного ща в городе по три будет экипажа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато щас экипажей в городе прибавится!!! Тех кто раньше на посту стояли ,ща все в городе будут робить!!! Тобишь вместо одного ща в городе по три будет экипажа!!

Целых три экипажа, ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо никто больше седня не ездил в сторону поста ? а то может у них вчера в натуре свет отключали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...