Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот полковых "развелось" по трассе до Перми.6 экипажей за сегодня

 

А можно государство возьмет это бремя на себя без совершения мной никаких правонарушений

весит штраф 2500,каюсь,виновата,а штрафы на супруга пришли,надо заплатить то же вроде))))с другой стороны вот молодцы блин,понаставили этих криссов,4 штуки сегодня попались,наверно опять письмо счастья придет...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дети кушают в школьной столовой за свой счет, а пеступники жрут за счет государства! Где справедливрсть ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лес валить отправят или фуфайки шить!

нет такого закона

 

У нас дети кушают в школьной столовой за свой счет, а пеступники жрут за счет государства! Где справедливрсть ???

да вот мне тоже самое и не понятно. С какого рожна мы, налогоплательщики должны содержать всю эту ораву преступников? Пусть обеспечат их работой, тяжелой ли, легкой, по способностям и возможностям. С этой работы - получают зарплату и кормят их на эти деньги. Нет денег или работать понятия не позволяют - без проблем, живи за счет родственников, друзей. С голоду подыхаешь? Работай лучше. У нас когда пенсионеры с голоду загибаются - так никому нет дела, а преступникам нельзя? Что за бред?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой работы - получают зарплату и кормят их на эти деньги.

Их надо вообще отрезать от финансирования. Чтоб полностью перешли на самоокупаемость! Не заработал - не поел! Сдох с голоду, ну одним меньше. Не беда. А наших детей привлекают на работу в летние каникулы с "зарплатой" одна тысяча рублей!!! Пидарасы !!! :ev::eu::fb: :fb: :fb:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают :) сначала гранта пролетела на дикой скорости, потом ГАИшники. До этого они мне навстречу попались. Потом на перекрестке с Ленина к ним еще семерка присоединилась. Только хз, поймали или нет, я потом видел, как семерка в гаражных массивах у СЭС рыскала.

 

http://www.youtube.com/watch?v=hLjkLk8l0Yw

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время ролика какое?

хз, не могу сказать точно, час назад примерно было, может чуть меньше. Они ушли потом с кольца на Советский вниз, а потом на Циренщикова

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по новым правилам выходит, где 40 можно ехать 60 и на трассе не 90, а 110 и наказания не будет.

если ехать по спидометру - да, по навигатору - будет наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас по довору купли-продажи можно ездить 5 или 10 дней ?

20 наверное

 

По ДКП с ПТС можно 5 дней.

это для новых или для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было 5, вроде сейчас 10 сделали, но не могу найти.

странно, меня останавливали Соликамские в мае, сказали, что 20 дней транзиты действуют после покупки...

 

а выходные в гаи считать?

это уже не их проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выходные в гаи считать?

И обед тоже :)

10 дней сделали, раньше было 5. Лучше ездить с оформленными документами, спокойней так.

 

Следует отметить, что если в течении тридцати суток со дня заключения сделки купли-продажи, автомобиль не будет зарегистрирован в ГИБДД за новым собственником, регистрация такого автомобиля по заявлению прежнего владельца может быть прекращена, а в отношении нового при обращении его в регистрационное подразделение ГИБДД будут применены меры административного воздействия (штраф в размере 100 рублей, должностных лиц от 100 до 300 р., а юридических от 1000 до 3000 руб.).

Поэтому регистрировать автомобиль нужно в течении 10 дней с момента заключения сделки, либо срока действия транзитного номера.

(с) Отсюда
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, меня останавливали Соликамские в мае, сказали, что 20 дней транзиты действуют после покупки...

дак щас транзиты не дают же в салоне.... или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак щас транзиты не дают же в салоне.... или как?

Татьяна Николаевна, я не покупаю новые а/м и Юрий тоже купил а/м б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, ездить еще можно :)

 

Я бы зарегистрировал уже в субботу, но платить лишний месяц в налоговую не очень то и охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы зарегистрировал уже в субботу, но платить лишний месяц в налоговую не очень то и охото.

вот и у мну так же причина. жадный я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толькочто семерка дпс с проблесковыми маячками по газонам в моем дворе за 11ой серой гонялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...