Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо на месте порядок наводить, а то так скоро с соседних регионов Удмуртии , Кирова гаишников приглашать будут как на вахту!

надо,только кто этим заниматься-то будет)))))))).По поводу привлечения экипажей с других регионов-вот ли не пофиг,да хоть с мегаполисов пусть катят,лишь бы результат был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

надо,только кто этим заниматься-то будет

Ну офицерский состав , который в кабинетах только сидит наверно не сильно урезали. Вот пусть они и потрулируют на личных авто, заметили неадеквата на дороге, позвонили в дежурную часть на их сигнал может прореагируют.

По поводу привлечения экипажей с других регионов-вот ли не пофиг,да хоть с мегаполисов пусть катят,лишь бы результат был

Сколько им командировочных платить надо будет, тогда на эти деньги в штат лучше людей принять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командировочные? Я думаю в город пустят соликамско-березниковских полковых, которые раньше окрестности патрулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситеву из телезвёд выгнали? Нынче лейтенант молоденький комментарии выдавал про аварию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проторчал на регистрации с 11ти до 5ти. Ужас. Но успел.

сжечь гаевню нахрен!!!

Щас стою на территории Люберецкого ГИБДД. дак по сравнению с нашим небо и земля. Огромное здание можно сказать никаких очередей везде чисто. Огромная хорошая стоянка. Сразу видно цивилизация. А не то что наша реально помойка для мусоров

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сжечь гаевню нахрен!!!

Щас стою на территории Люберецкого ГИБДД. дак по сравнению с нашим небо и земля. Огромное здание можно сказать никаких очередей везде чисто. Огромная хорошая стоянка. Сразу видно цивилизация. А не то что наша реально помойка для мусоров

Эдик. Так ничего что-ты в под-московьи ближайшем? О_о

У них там бабла как у дурака махорки. Могут и небоскреб выстроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик. Так ничего что-ты в под-московьи ближайшем? О_о

У них там бабла как у дурака махорки. Могут и небоскреб выстроить.

У наших бабла нисколько не меньше просто идут они не в то русло. А в основном на новые туареги и котеджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже в подмосковье был...скромная одноэтажка...снять с учета - 15 минут вместе с заявлением (печатается бесплатно), осмотром и выдачей транзитов. А тут: уезжал база не работала...вернулся - тоже только документы проверяют. Вот и накопили очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ночные очереди которые были, вы забыли, ведь дурдом приезжаешь с вечера записываешься в очередь и всю ночь караулишь! И это все за наши же деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было не?

Про новые штрафы: http://www.zr.ru/con...ja_informacija/

Было, в "Важных ссылках", ну да ладно вроде тоже про Гаи :)

Изменено пользователем Алексий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня постоянно интересует (только из любопытства) такая норма нашего административного права, как административный арест до 15 суток. К примеру, еду я лишенный права управления транспортным средством. Пьяный. Задним ходом и по встречке, без гос.номеров. На ушатанном корыте по цене велосипеда "Кама". Меня ловят, все признаю, подписываю. Суд, каюсь. Дают 15 суток и 30 00 штрафа. Отсидел, вышел и дальше езжу. Ловят сразу же, только тронулся. Опять бухой. Опять сутки. Да без проблем. Ещё 30 000 штрафа. Потом сутки за неуплату штрафа и сутки за вождение без права и бухому. Вот сижу я такой... штрафов у меня миллиарда три уже. Взять с меня нечего. Трусы с носками разве только, да и те рваные. И что? То есть государство берет на себя бремя содержания меня, кормления, предоставления коммунально-бытовых услуг, бесплатно, за то, что я совершил правонарушение? А можно государство возьмет это бремя на себя без совершения мной никаких правонарушений и платит за мою квартиру, продукты домой привозит. Приготовить уж сам смогу. Как-то не понятно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей по 50-70 лет лишения ВУ и ездят не зная проблем. Но у тебя квартира есть, пойдет в погашение трех миллиардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей по 50-70 лет лишения ВУ и ездят не зная проблем. Но у тебя квартира есть, пойдет в погашение трех миллиардов.

а вот нифига. квартира на отце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...