Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и никогда там детской площадки не было, где наша стоянка!

вот здесь бредишь ты...

столика то же не было и типа турника для выхлапывания ковров... Всё верно..там всегда была стоянка..ну ну...)))

 

Ты вообще был у маклайна во дворе? там нет никакой детской площадки.........

Если не считать сломанную песочницу (следов уже наверное не осталось) то да нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

выхлапывалка до сих пор стоит. а кому мешают машины у выхлапывалки. тут минус только у автомобилистов, машины от половиков постоянно в пыли, мы молчим, не бухтим. и вообще давно пылесосы изобрели, но некоторые до сих пор экологию портят, а мы молчим :)

а столик у 1 подъезда самодельный был, получается установленный незаконно. сгнил давно, лет 20 назад и был утилизирован.

ты что хотел то? посраться? или ты тоже любитель парковки на детских площадках?

 

вот здесь бредишь ты...

ты еще вспомни времена когда тут домик лесника был, лет 300 назад и у него качели в огороде стояли ))))) я говорит брежу))))) у тебя неправильные понятия о бреде ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я никогда не позволял себе ставится на места где рядом стоит детская площадка.

Сраться с тобой...смысла не вижу... не достоин ты для такого. с тобой и нормальный диалог вполне можно вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу. Завтра займусь дебилами.............

Это ведь не впадлу стучать на тех кто колёсами по детским площадкам ездит) кстати недавно приехал еще один урод, прямо по клумбе колесом проехал! дегенерат!

 

Может натравить детей на них пусть прыгают с качелей на капоты. а потом повизгивая будут оправдываться за свою парковку в полиции. ну что ты там придурок делал, там где тебе капот помяли?

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил?

Да, это у нашего дома придомовая территория. мы за нее платим, она для жильцов. Не знала?

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибуть пробовал обращаться в дом управляющию компанию что бы те сделали паковочные места? У нас у дома такая же проблема. Просто мне интересно когда говорят "это мое место" или "я здесь всегда ставлю" у меня первый вопрос купил? взял в аренду? естественно ничего этого нет.

Да, это у нашего дома придомовая территория. мы за нее платим, она для жильцов.

Верно подмечена она для всех жильцов у тех у кого есть машины и у кого их нет. так что каждый из собственников этого дома имеет право на кусок земли. Сам тоже ставлю на газоне но в 50 метрах от подъезда мне не тяжело пройти, не хочу ругаться с соседями.

В Перми такого нет типо "это мое место" или "я здесь всегда ставлю" приехал поставил где хошь там люди законы знают больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и фокус, что места всем хватит, у нас вообще много места для парковки, но они предпочитают на детской площадке ставить, чтобы поближе к своему родному подъезду. идиотизм!

знаю пару парней из этого подъезда которые не уроды и ставят свои машины на нормальную парковку, а не на площадку для детей. просто от воспитания видимо зависит, быдлу не объяснишь словами. штраф и санкции нужны!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай был такой знакомые рассказали. Место было хорошее асфальтированное в 3 метрах подъезд боролись за него несколько людишек из подъезда вроде поделили. Как то раз ночью бросили на крышу машины бутылку и место стало заколдованное никому не нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми такого нет типо "это мое место" или "я здесь всегда ставлю" приехал поставил где хошь там люди законы знают больше.

Да ладно?

Знаю один двор в Перми, в котором здоровенная парковка (платная) машин на 150 примерно, и все места пронумерованы под конкретную машину. И места вдоль пешеходных дорожек тоже...

Чтобы поставить там постороннему человеку машину на парковку на ночь, охранник обзванивает собственников автомобилей, у которых за место оплачено, и узнаёт, будет ли он сегодня ставить свою машину у дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?

Знаю один двор в Перми, в котором здоровенная парковка (платная) машин на 150 примерно, и все места пронумерованы под конкретную машину. И места вдоль пешеходных дорожек тоже...

Чтобы поставить там постороннему человеку машину на парковку на ночь, охранник обзванивает собственников автомобилей, у которых за место оплачено, и узнаёт, будет ли он сегодня ставить свою машину у дома.

Не пупайте с купленным машиноместом или с платной стоянкой, есть там такие гостевые парковки (сам на там ставился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем покупать машиноместо, которое по идее и по закону и так твоё? :)

 

продать, чтоли кому нибудь своё машиноместо, а после просто встать на соседнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите свидетельство о гос регистрации именно того клочка земли где вы ставите машину (можно просто кадастровый номер). Оно в собственности или просто взято в аренду? или вы положили глас на предомовую территорию? учтите на неё имеет право каждый собственник помещения в вашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо так трястись за "свое место".опять же обидно когда приезжаешь домой с работы и негде у своего дома поставить машину.

Ну не только у вас такая проблема,платная стоянка тогда вам в помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учтите на неё имеет право каждый собственник помещения в вашем доме.

да, никто и не спорит.

 

по закону там твоего пару десятков квадратных сантиметров

какие сантиметры, что ты опять говоришь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону там твоего пару десятков квадратных сантиметров

А покажите,где это прописано?Может я не в курсе,и пора бы начать уже бороться за "свои"сантиметры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова да ладом )))))))

 

Это ваша территория, вы платите за её обслуживание, уборку итд, вы можете ставить там автомобиль (не на газонах только, не на тротуарах и не на детских площадках), там имеют право гулять вы и ваши дети. никаких разграничений быть не может! хватит уже гнать пургу ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:

2) иные помещения в данном доме, не принадлежащие отдельным собственникам и предназначенные для удовлетворения социально-бытовых потребностей собственников помещений в данном доме, включая помещения, предназначенные для организации их досуга, культурного развития, детского творчества, занятий физической культурой и спортом и подобных мероприятий;

4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

закона от 04.06.2011 N 123-ФЗ)

редакции)

благодарю за информацию.Только вот я лично всё равно не буду разбираться кому и что принадлежит,у нас тут одно правило действует лучше всех статей-кто успел,тот и поставил)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадастровая стоимость земли на котором стоит наш дом 34000000 руб :)

 

Ребята,что-то мы по-моему не в той теме пишем))))

чорт! точно ведь ))))))))))

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришла мне бумага с ДТП

кто не знает напоминаю

http://www.youtube.com/watch?v=ASezA1V3Dwc&list=UUS56ro7suNfG550i8BuYCdA&index=9

post-34606-0-48788500-1367235360_thumb.jpg

Что и требовалось доказать, что наши ГИБОНЫ нихрена не хотят работать. Так что можно спокойно стукать машину и скрываться с места ДТП, 2 месяца поскрываться, да какой там скрываться даже искать то не пытались и все про тебя забудут

Изменено пользователем Rock2108
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...