Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И телефон при регистрации для чего?

я тоже только из-за этого не стал региться.

нуихнах, и так спама на симку много валится

неоплаченных штрафов не помню, а копии постановлений с квитанциями вожу в бардачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=UZPoUYZz7Jc"]http://www.youtube.com/watch?v=UZPoUYZz7Jc Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то новенькое))

Мне думается что этот ролик на самом деле реклама "говорящих хомяков". Если собственно на ютубовскую страничку ролика зайти, там в комментах сполошное: где такие хомяки продаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается что этот ролик на самом деле реклама "говорящих хомяков".

Ага. Тоже так показалось.

Слишком быстро инспектор документы отдал, даже не взглянув ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он ДО этого в карман положил? с такими взятками чудовищных размеров-к кому попало без соотв. репутации-обращаться не будут просто.

 

за старые делишки прижали с условием ты нам-мы тебе. как это обычно делается.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае не надо))

Я смотрю-дофига берешь на себя!

 

такая большая а все еще верит в волшебные сказки...

не ожидала,что Макс поддержит..мда уж....а вообще,устройтесь для "прикола"и поймете,что такое работать почти сутками!!! Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю-дофига берешь на себя!

в каком смысле? штрафы сгорают через 2 года. зачем их платить?

не ожидала,что Макс поддержит..мда уж...

я ж неадекватный неразумный параноик))) к Березниковским ГИБДДшникам вообще претензий никаких за последние пару-тройку лет, работают довольно таки качественно.

...а вообще,устройтесь для "прикола"и поймете,что такое работать почти сутками!!!

меня не возьмут, в армии не был...

ава-моя...на фото,какая есть-хотите,принимайте,не хотите-в опу......мне насрать

че такая злая сегодня?(((

 

 

Мда уж...

Сегодня еду себе спокойно утром из Перми. Часов в 7 утра был в Кунье. Стоит 9-ка карбюраторная. Капот открыт. Два сотрудника ГИБДД крутят что-то под капотом. Остановился. Они едут с Красновишерска, там заправились на Лукойле. Сразу после заправки машина начала умирать. Еле дотянули до Куньи и там 9-ка сдохла. Свечи засраны чем-то. Отдал им комплект своих запасных свечей (б/у). Поставили мои свечи (BKR5EKUD), завелись тут же. Ну помахал им ручкой и уехал.

В итоге получил (видимо в благодарность) постановление от сотрудников ГИБДД за не горящее освещение заднего номера (штраф 100 руб). И вот ХРЕН ВАМ собаки сутулые помощь на трассе! Стойте в ветер-мороз с заглохшим движком, обмораживайте себе что угодно, суки, на помощь (безвозмездную) отвечать такой поганью....

они же и штрафанули.

инспектор полка ДПС... ГИБДД... МВД ... г.Перми... прапорщик полиции Пыс...ов... Павел Иванович

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафы сгорают через 2 года. зачем их платить?

А вот так не должно быть!

Я считаю, что сумма штрафа должна кратно увеличиваться в геометрической прогрессии каждые полгода.

Да в общую базу данных по задолженностям попадать. Не заплатил - хрен те не заграница.

За свои "косяки" отвечать надобно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так не должно быть!

Я считаю, что сумма штрафа должна кратно увеличиваться в геометрической прогрессии каждые полгода.

Да в общую базу данных по задолженностям попадать. Не заплатил - хрен те не заграница.

За свои "косяки" отвечать надобно.....

что мелочиться, давай шариат введем за нарушение пдд

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы бздануть в лужу вечность?

чем, собсна, ты и занимаешься...

Причем тут шариат?

готов за повторное нарушение пдд выдержать 20 ударов плетью(палкой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так не должно быть!

может быть ты и прав, НО, как они к нам (правительство), так и мы к ним, не более...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов за повторное нарушение пдд выдержать 20 ударов плетью(палкой)?

А я что, где-то писал, что нужно вводить за нарушение ПДД 20 ударов плетью? Цитату в студийу!

П.С. Опять бзданул жиденько? Ничо, подмоешься, никто и не заметит ....

 

П.П.С. А если серьезно, попробуй в Европе где-нибудь не заплатить штраф. И посмотри, как он "погасится" через два года.

И что странно, европейцы как-то не возмущаются по этому поводу и не кивают в сторону властей, типа "как вы к нам, мы вам в ответку тоже".

 

как они к нам (правительство), так и мы к ним, не более...

Слабая отмазка, Максимка.

Это чо, если менты в Казани бутылки в анусы гражданам суют, то и у тебя появляется право на эти действия? :eo:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по возможности, буду обходить законы как могу,

Макс, скажу тебе по секрету, желание "обходить" законы у тебя не пропадет даже тогда, когда сам Путин тебе ноги в тазике мыть начнет. :ez:

Такова уж человечья натура. Поэтому и придумываются законы, чтоб эту натуру "укрощать". :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...