Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А меня остановили у моста, проверили доки и спросили - "зачем усы сбрил", и вот какое их дело.

Ну спросили,и что с того? проблема что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нуичо. Задних пассажиров сразу предупреждать ннада, что каждый платит сам за себя. Обычно сразу пристегиваюца. А ещо можно сказать, что по причине остановки - ну вот тока что - отстегнулся, ноги размять выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спросили,и что с того? проблема что ли?

 

А что за причина останавливать, еду, ничего не нарушаю, тонировки нигде нет, фары светят как положено, что за необходимость то, или у них ориентировка на угнаный Матиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу.

В машине пять человек. Передние пристегнуты. Задних никто не мог опознать.

Ругаться не стали. Оформили стандартную ситуацию на 500 рублей.

Могли выписать 1500. Все довольны.

Вот так они обеспечивают безопасность на дорогах.

 

 

Угм. Люди ездят и провоцируют.

Только не на справедливость, а на отъем денег.

Да ладно пи пи,значит сзади пассажиры были не пристёгнуты,если я уверен что у меня все пристёгнуты,с какого перепуга они меня штрафанут?а если вы согласились,значит чуяли что не правы,эхх молодёжь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоречиво как-то

Я в правилах абсолютно туп. Мне сказали, что если сзади трое непристегнутых, за каждого по 500 - получается 1500.

Сошлись на 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за причина останавливать, еду, ничего не нарушаю, тонировки нигде нет, фары светят как положено, что за необходимость то, или у них ориентировка на угнаный Матиз?

так у них и надо было спрашивать первым делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за причина останавливать, еду, ничего не нарушаю, тонировки нигде нет, фары светят как положено, что за необходимость то, или у них ориентировка на угнаный Матиз?

Меня за последний год,пару раз тормознули на трассе в Саратов и обратно,ну спросили как чувствую себя,спал ли?ответил на ихние хотелки,и поехал дальше,ну не вижу я тут проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещо можно сказать, что по причине остановки - ну вот тока что - отстегнулся, ноги размять выйти.

а это вообще фиг докажешь если у ДПС камеры нет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в правилах абсолютно туп. Мне сказали, что если сзади трое непристегнутых, за каждого по 500 - получается 1500.

Сошлись на 500.

тройное нарушение правил ПДД вам скостили втрое, и за что обижаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в правилах абсолютно туп. Мне сказали, что если сзади трое непристегнутых, за каждого по 500 - получается 1500.

Сошлись на 500.

Так значит всё же были не пристёгнуты,а кули тогда трыньдеть что на ровном месте?сами виноваты а что тогда кого то обвинять.

 

тройное нарушение правил ПДД вам скостили втрое, и за что обижаться?

Вот и я про то же,им нормальные мужики попались,а они не довольны,жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещо можно сказать, что по причине остановки - ну вот тока что - отстегнулся, ноги размять выйти.

Типа попытались, типа решили покурить..инспектор насупился...да ну его нафиг, мы домой едем, за бортом минус 30 доходит..по сотке на брата...да подавись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа попытались, типа решили покурить..инспектор насупился...да ну его нафиг, мы домой едем, за бортом минус 30 доходит..по сотке на брата...да подавись.

На трассе было или в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем абсурдная ситуация - нет взади ремней и пристёгиваться ненадо, а вот если есть то штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа попытались, типа решили покурить..инспектор насупился...да ну его нафиг, мы домой едем, за бортом минус 30 доходит..по сотке на брата...да подавись.

Подавись говоришь,видимо не далёк ты Дим дим,зажал 500рэ,жалко, хоть свою жизнь пожалей! Непристегнутые пассажиры добивают пристегнутых при аварии! Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем абсурдная ситуация - нет взади ремней и пристёгиваться ненадо, а вот если есть то штраф.

не правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами виноваты а что тогда кого то обвинять.

Я разве говорил, что невиноваты?

Виноваты, конечно.

Вопрос в стоимости услуги . Вот нас пропустили за 500.

А тебя , суперумника, пропустят бесплатно. Пару раз. А на третий найдут причину и заплатишь.

И будешь и дальше ездить в абсолютной уверенности справедливости нашего правосудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе было или в городе?

На трассе.

Вот совсем абсурдная ситуация - нет взади ремней и пристёгиваться ненадо, а вот если есть то штраф.

Абсурдность не в штрафе. Абсурдность в договоренности.

Все понимают, что штрафовать за непристегнутый ремень сзади - на усмотрение гаишника.

Вот он и выписывает, на свое усмотрение.

Автобусы ездят с десятками непристегнутых. Кагбэ нормально.

Не за безопасностью они (ГИБДД)следят, а отрабатывают.

Есть необходимый процент наказанных, есть показатели...А на безопасность движения всем наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве говорил, что невиноваты?

Виноваты, конечно.

Вопрос в стоимости услуги . Вот нас пропустили за 500.

А тебя , суперумника, пропустят бесплатно. Пару раз. А на третий найдут причину и заплатишь.

И будешь и дальше ездить в абсолютной уверенности справедливости нашего правосудия.

Ты прав,если найдут,а уж если действительно найдут,то заплачу,и буду сто процентов знать что я сам виноват в этом,и не кого не буду обвинять,и при чём ту справедливость? если вы нарушили,вы что хотели что бы вам выдали по конфетке и со словами счастливого пути отпустили,в чём вина тех кто вас оштрафовал? если в том что вместо полторашки вы заплатили всего 500,то одно пожелание вам,что бы всё по закону,видимо сами того хотите но что бы в следующий раз вам влупили 1500 :eo:

Кстати видимо видео не посмотрел,ты глянь,может в следующий раз подумаете когда толпой поедете.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав,если найдут,а уж если действительно найдут,то заплачу,и буду сто процентов знать что я сам виноват в этом,и не кого не буду обвинять,и при чём ту справедливость? если вы нарушили,вы что хотели что бы вам выдали по конфетке и со словами счастливого пути отпустили,в чём вина тех кто вас оштрафовал? если в том что вместо полторашки вы заплатили всего 500,то одно пожелание вам,что бы всё по закону,видимо сами того хотите но что бы в следующий раз вам влупили 1500 :eo:

Кстати видимо видео не посмотрел,ты глянь,может в следующий раз подумаете когда толпой поедете.

Ты внимательно читал?

Ты серьезно считаешь, что они (ГИБДД) следят за безопасностью, а не мзду взимают?

Ещё раз тебе растолковываю. Если мы были виноваты (а мы были виноваты) выписали бы 1500.

А выписали 500. Им насрать на безопасность. Есть некая ведомость, все графы должны быть заполнены. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умею,а вот ты умеешь,я говорил,если бы вы были пристёгнуты то этого не было бы,вы сами дали повод,с себя надо начинать критиковать,пусть они плохие,но вы то сами виноваты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в правилах абсолютно туп. Мне сказали, что если сзади трое непристегнутых, за каждого по 500 - получается 1500.

Сошлись на 500.

Они свое правильно взяли...а про 1500 напугали, чтоб законную 500 ты считал как их милость...за любое количество непристегнутых в авто - водителю 500 и с каждого непристегнутого пассажира по 100 или предупреждение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умею,а вот ты умеешь,я говорил,если бы вы были пристёгнуты то этого не было бы,вы сами дали повод,с себя надо начинать критиковать,пусть они плохие,но вы то сами виноваты.

Угм. Сами виноваты. Ещё раз признаюсь. Да, Иваныч, мы были виноваты. Как виноваты сотни непристегнутых пассажиров на трассе Б-С. Может ты думаешь, что я за эти 500р разоряюсь? Так их работодатель оплатил, мой карман не пострадал.

Ещё раз попытаюсь прояснить простую вещь. Они не безопасность обеспечивают, а тупо показатели набивают.

Или ты в сказки веришь?

Изменено пользователем Dymdym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...