Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поставлю вопрос чуть по другому, как и где можно аннулировать ошибочную запись в птс?

 

upd: Ходил в авторяд, узнал конкретно, можно аннулировать запись, переделав договор. Стоит сия процедура 1.5к.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дима, ты случайно не о утраченном ПТС с синей 2112 с гос.номером с753ет? Объявление недавно по телевизору было... Знаю нашедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты случайно не о утраченном ПТС с синей 2112 с гос.номером с753ет? Объявление недавно по телевизору было... Знаю нашедшего.

http://berforum.ru/topic/10332-uterjan-gos-nomer/page__view__findpost__p__1296605

ПТС давно уже нашли, вопрос как его отдать владельцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнитесь, вас снимают! или "как ездят те, кто должен пресекать нарушения ПДД"

 

для тех, кто не в курсе, "80 с хвостиком" мы ехали там, где стоит ограничение в 60 км/ч.

П.С. Морячок, высказывайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью около 04-00 ехал в пермь в районе чёлвы на обочине что то блеснуло (тренога видеофиксации)через 50 метров стояли ДПС наловили очень много машин. вопрос ночью могу останавливаться или нет?.(сам ненарушал пронесло).

 

в районе елово ДПС маскировали треногу видеофиксации ветками. вопрос как она должна стоять спрятана или открыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маскировать ЗАПРЕЩЕНО! тут о правилах установки, принципах работы и т.д. всех устройств http://strelka-st.ru/kris-radar-kompleks-kamera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе елово ДПС маскировали треногу видеофиксации ветками

на замаскированную можно безнаказанно наехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто не в курсе, "80 с хвостиком" мы ехали там, где стоит ограничение в 60 км/ч.

П.С. Морячок, высказывайся!

Так это, не в той теме запостил))) Это в "Автоидиоты" нужно.

 

А по сути если, то несоблюдение законов одними не дает вам права не соблюдать эти же законы.

Если представитель власти "замочит" топором кого-нибудь, по - вашему, у вас тоже появляется на это право? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я двигался со скоростью потока, дабы не создавать аварийной ситуации, как предписывают правила.

а вот из-за таких податливых как ты государство нас и нагибает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а ты не пробовал только за себя отвечать?

А то - "нас", "вас", "всю страну".

Ты за себя отвечай, за свои косяки. Хрена ли "кивать на дядю", когда у самого "рыло в пуху"?

Встань с головы на ноги то. Жизнь изменится лишь тогда, когда ты начнешь делать то, что подобает, а не кто-то вместо тебя.

И даже, в том случае, если она не изменится, то ты сам себя не сможешь упрекнуть, ибо сделал все для того, чтоб она изменилась, и совесть твоя чиста.

Нет? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вчера тормазнули из-за того что нет гос.номера, показал доки о покупке и полисмен сказал ну что поздравляю с приобретением нового авто ставь на учет не затягивай классно блин по человечески)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свои слова и действия отвечаю всегда, поэтому требую с других, а тем более с "власти". Как написано у меня в статусе: "Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить красиво." А ты просто ссыкун по жизни, и такие люди нужны стране.

(диалог на этом с тобой закончен)

2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты просто ссыкун по жизни, и такие люди нужны стране.

первый раз пожалела что минусы отменили

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(диалог на этом с тобой закончен)

Ну, и кто из нас "ссыкун"?

post-5832-0-50500800-1345629322.gif

 

 

 

"Давай, до свидания..", мажорик.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я двигался со скоростью потока, дабы не создавать аварийной ситуации, как предписывают правила.

...в левом ряду :lol:

А "не создавать..." двигаясь в правом ряду с разрешенной скоростью не пробовал? Макс, я тебе уже второй раз советую убрать из ника слово "Разумный"))) Или уж взрослей скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера так странно доблестных работников ГАИ так много было, три экипажа встретил. Одни скороть мерели, другие наглецов на пешеходных переходах ловили. Молодцы работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера так странно доблестных работников ГАИ так много было, три экипажа встретил. Одни скороть мерели, другие наглецов на пешеходных переходах ловили. Молодцы работают.

Наглецы на пешеходных переходах - это водители, как я понимаю... они бы еще пешеходов ловили нерадивых, т.е. наглецов вне переходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мажорик.

кто знаком со мной лично наверное так же долго смеялся как я над этим словом.

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Мажор - это или музыкальный термин или ребенок из богатой семьи... надо было учиться хорошо, уважаемый...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя жизнь, и я буду жить красиво

Вполне этот лозунг подходит под определение "мажорик".

Гуляй, сынок, развивай кругозор, жги дальше ...

Изменено пользователем Sea_soul
Не переходите на личности. Предупреждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...