Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все гаишники спрашивают: ТЫ ПИЛ?....Хоть один бы спросил: ТЫ ЕЛ?......Эх(

у меня один гаишник спросил: Ты не замерз?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Погоня. Какой детектив без неё..."

http://www.ochevidets.ru/rolik/37438/

обнаружено на просторах. Действие происходит 02.07.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, наверное, с тонировкой был как-то связан?)))

нет) на улице было минус 25 гдето а я в футболке к гаишнику вышел когда он меня остановил) он еще засунул руку в машину и проверил реально ли так жарко в машине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из поездки на Азовское море.

Наблюдения и выводы:

Гайцы не лютуют только в Саратовской и Волгоградской областях. Но там нет и дорог... В Краснодарском крае тоже всё более-менее спокойно. Как говорят местные, это команда руководства края - не доить приезжих на дорогах, мол, пусть тратят деньги на отдых и приезжают ещё...

Татария - адЪ... Все крадутся по знакам и разметке. Останавливались у родственников, нам пояснили, что чуть ли не каждый второй местный уже залетал на лишение, поэтому и дисциплина, как в тюрьме. :)

На обратной дороге на Самарской объездной приняли нашу вторую машину абсолютно по той же схеме, как попал я на переднем пути. Схема, похоже, распространена. Принимают на "коротких" сплошных. Идёт прямой затяжной спуск, затем прямой затяжной подъём. Видимость - много километров, вроде сплошных не должно быть. Ты разгоняешься и идёшь на обгон фуры в самой нижней части. А там - перекрёсток с незаметными грунтовками и сплошные метров по 50 с разрывом на перекрёстке. Пересекаешь их, сам того не замечая и чуть повыше тебя берут под белы рученьки, предъявляя видеофиксацию. Будьте осторожны в таких местах.

На обратном пути входят в положение и берут поменьше. :) С товарища взяли трёшник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) С товарища взяли трёшник...

Цены-то за 4 года не изменились, несмотря на инфляцию и повышения штрафов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незаметил

+1

 

не понимаю людей, которые ездят на машине "отдыхать" на юг, еще при этом дают взятки по 5-10 тыс. руб. Нафиг нужен такой отдых, когда первую половину отсыпаешься и отходишь от дороги, вторую половину готовишься к напряженной обратной поездке. Да и цена отдыха сравнима с поездкой за границу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый рассказал, неможет зарегить машину. Искуственно созданная очередь помогайками, место в очереди -штука.

предварительная запись рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый рассказал, неможет зарегить машину. Искуственно созданная очередь помогайками, место в очереди -штука.

гы, в том/позатом году все арали - во всем виноваты Жданов и Лузин - на кол!, на костер!...

вот их "ушли". и чо изменилось? система как работала, так и продолжает работать. и будет работать пока мы сами платим.

Хекса на них нету...

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый рассказал, неможет зарегить машину. Искуственно созданная очередь помогайками, место в очереди -штука.

Пусть займет очередь пораньше. Я проснулся в пять утра, приехал, занял. В 12 получил номера. Бардак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если есть двигатель, отдельно от ТС, на него нужны какие либо документы? Я к тому, что щас движок же как запчасть.... Тобишь можно покупать и менять как коробку например?

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если есть двигатель, отдельно от ТС, на него нужны какие либо документы? Я к тому, что щас движок же как запчасть.... Тобишь можно покупать и менять как коробку например?

Дак можно, только с соответствующими регистрационными действиями в ГАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикидываем, небольшой свап в зубило.... Небольшого двс... От небольшого спорткара, нездешней фирмы - Тоyota. Вообщем корч планируется веселый. То что мне хрен одобрят 4а-ge в плане установки и регистрации в гаи, я сам прекрасно понимаю, но, если ловят с таким двс под капотом, то имеют ли право что либо предьявить? Регистрационные действия никакие не планируются в ближайшем будущем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же недавно вернулся из поездки по Великой и Могучей, но в отличии от RUMа ни где не попадал. На Азов, конечно не ездил, доехал до Тамбова, потом Кострома и обратно, кружок в 5 тыщ км вышел. Один раз только остановили в Ижевске и всё. И Татарию в мах прошёл. Да, стоят на дорогах радары, камеры... но, антирадар хорошо помогал. Пока писем не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос временно снимается, обломался пока халявный двиг.... =(

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Пусть займет очередь пораньше. Я проснулся в пять утра, приехал, занял. В 12 получил номера. Бардак...

странно, не знаю,конечно, как сейчас

год назад, муж решил сходить узнать что там как, около 14ти часов, в 16 вернулся с номерами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, там очень часто все меняется. Причем не в лучшую сторону :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, не знаю,конечно, как сейчас

год назад, муж решил сходить узнать что там как, около 14ти часов, в 16 вернулся с номерами.....

Причем номера ему были абсолютно ненужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем номера ему были абсолютно ненужны.

 

вот так они и работают, номера не нужны - получите.

нужны? подождите! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикидываем, небольшой свап в зубило.... Небольшого двс... От небольшого спорткара, нездешней фирмы - Тоyota. Вообщем корч планируется веселый. То что мне хрен одобрят 4а-ge в плане установки и регистрации в гаи, я сам прекрасно понимаю, но, если ловят с таким двс под капотом, то имеют ли право что либо предьявить? Регистрационные действия никакие не планируются в ближайшем будущем....

Ездть же как-то по перми и области Селика с мотором и КПП от Хонды. Её так и называют, Хонда Селика. :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...