Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно и полезно

!

 

Кто знает какой марки видофиксаторы используют в нашем крае? (хочу почитать инструкцию)

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визир с различными ништяками.

А, ты про стационары. Тогда в темах соответствующих было. Хотя на треногах, наверное, тоже вариант Визиря.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визир с различными ништяками.

А, ты про стационары. Тогда в темах соответствующих было. Хотя на треногах, наверное, тоже вариант Визиря.

Обычно на треноге то ли КРИС-П, то ли КРИС-М, можно загуглить. У наших беровских гаишников такая шняга недавно появилась...

Изменено пользователем Цилим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут Березники - Ейск. В Татарии - 5 тыр. За обгон через сплошную. Место, специально обустроенное для стрижки бабла. Попался как последний лох. В Ростовской обл. 500 руб за превышение на 44. Всё налом, не стесняясь. Сезон стрижки бабла с северян. Технические спецсредства здорово помогают им в повышении благосостояния. Демонстрируют на экранчике твою провинность и задушевно предлагают решить вопрос на месте, мол, зачем вам все эти хлопоты с протоколами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на треноге то ли КРИС-П, то ли КРИС-М, можно загуглить. У наших беровских гаишников такая шняга недавно появилась...

 

Сегодня перед развилкой трасса/3-й калийный такую штуку наблюдал, дпс стояли у перекрестка а она метрах в 200 от них. Знак 40, народу наловили кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как-то ставили в конце спуска в сторону Перми после Профилактория, а на горке, где остановка сады, "призы" Шумахерам раздавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед развилкой трасса/3-й калийный такую штуку наблюдал, дпс стояли у перекрестка а она метрах в 200 от них. Знак 40, народу наловили кучу.

 

давненько попадался на это, после ездил там 49кмч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Ростовской области камеры фотают и измеряют скорость с тыла. ЭТо что за система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут Березники - Ейск. В Татарии - 5 тыр. За обгон через сплошную. Место, специально обустроенное для стрижки бабла. Попался как последний лох. В Ростовской обл. 500 руб за превышение на 44. Всё налом, не стесняясь. Сезон стрижки бабла с северян. Технические спецсредства здорово помогают им в повышении благосостояния. Демонстрируют на экранчике твою провинность и задушевно предлагают решить вопрос на месте, мол, зачем вам все эти хлопоты с протоколами...

Если зарабатываешь не с помощью в/у, то глупо отдавать такие бешеные бабки. Раньше тоже тупил и давал деньги, а теперь принципиально не буду давать, если подловят на чем-нибудь и будут просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Ростовской области камеры фотают и измеряют скорость с тыла. ЭТо что за система?

элементарный способ противостяния радар-детекторам.

тренога на излучение работает в постоянном режиме и детектор видит ее более чем за километр.

а когда стреляет в спину потоку, то прибор срабатывает практически рядом с ней и скинуть скорость удается не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метров за 200 почти гарантированно ловит со спины. Если за 200 метров не успеваешь сбросить скорость - значит едешь слишком быстро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метров за 200 почти гарантированно ловит со спины. Если за 200 метров не успеваешь сбросить скорость - значит едешь слишком быстро :)

нене, Саня, это когда проезжаешь "впередсмотрящий" радар, после него детектор еще метров 200-300 пищит.

а когда подъезжаешь к "попутному" срабатывает или прямо возле него или чуть после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене! Я знаю, о чем говорю.

Вот например, в субботу я ездил в Александровск, а в Новожилово стоял крис. Для меня он стоял попутно, справа. Стоял метрах в 100 от знака 40 со стороны старой пермской дороги. А у меня антирадар покрякивать начал от самого поворота на лыжную базу. Это даже больше 200 метров до радара. А за примерно 50 метров начал вообще истерично пищать. Крис не был спрятан, я видел его, и видел, куда у него морда повернута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый второй синий катается! Потому что в большинстве случаев-безнаказанно! И привыкают к этой безнаказанности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый второй синий катается! Потому что в большинстве случаев-безнаказанно! И привыкают к этой безнаказанности.

да пофиг всем (представителям закона) на пьяных за рулем, главное за тонировку наказать по-полной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене! Я знаю, о чем говорю.

Вот например, в субботу я ездил в Александровск, а в Новожилово стоял крис. Для меня он стоял попутно, справа. Стоял метрах в 100 от знака 40 со стороны старой пермской дороги. А у меня антирадар покрякивать начал от самого поворота на лыжную базу. Это даже больше 200 метров до радара. А за примерно 50 метров начал вообще истерично пищать. Крис не был спрятан, я видел его, и видел, куда у него морда повернута.

нене, видимо крис стоял так, что бил в горку или может в какое-то препятствие и твой детектор ловил отраженный сигнал?

а может у меня просто чуствительность прибора ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ездил с Саниным детектором. Пищал метров за 300 редко и метров за 100 часто. При чем без разницы в какую сторону крис направлен. Захар тому свидетель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...