Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а мне так санта-барбару больше напоминает :) березниковского пошиба

В смысле Online влюбилась в Killer-а, а он, эдакий паразит гражданской наружности, никак понять этого не может?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Читаю. Прям как 4 часть Крестного отца. Мороз по коже! Мона Копполе скинуть переписку - фильму замутим!

вот как только Рудди новый объявится, так сразу :)

 

В смысле Online влюбилась в Killer-а, а он, эдакий паразит гражданской наружности, никак понять этого не может?

в смысле просто мыльная опера) а уж кто там в кого влюбился, кто паразит, кто прЫнц, а кто ужс какой отрицательный герой - я чет пока не разобралась. но захватывает :lol: запаслась попкорном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле просто мыльная опера) а уж кто там в кого влюбился, кто паразит, кто прЫнц, а кто ужс какой отрицательный герой - я чет пока не разобралась. но захватывает :lol: запаслась попкорном)

Дак это легко предсказуемо. Поедет Вован на своем авто в магазин за батоном, тормознут его дпс с понятыми, найдут под сиденьем патроны от калаша и за лючком бензобака марьиванну завернутую в газету. Ну и скажут ему: выбор у тебя, паря, небольшой... либо женишься на Онлайн, либо по двум статьям на зону пойдешь... ну или в танковые войска механиком-водителем. Войска канешна самый сложный вариант...

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это легко предсказуемо. Поедет Вован на своем авто в магазин за батоном, тормознут его дпс с понятыми, найдут под сиденьем патроны от калаша и за лючком бензобака марьиванну завернутую в газету. Ну и скажут ему: выбор у тебя, паря, небольшой... либо женишься на Онлайн, либо по двум статьям на зону пойдешь... ну или в танковые войска механиком-водителем. Войска канешна самый сложный вариант...

не... мне видится скорее другое. серая мышка-паспортиска местного сельсовета, с целью личной наживы в виде такого завидного жениха, настращает главного героя - не езди в магазин за батоном. вообще никуда не езди. и не выходи из дома. ибо! налево поедешь - двойная сплошная, направо поедешь - езда в нетрезвом виде. ну а прямо - пешиком тебя оформим. раз 150. и при любом раскладе тУрма без суда и следствия. и будет сидеть мучачо тридцать лет три дня и три ночи дома безвылазно, бороду свою многогрешную проклиная. и решит в итоге, что такая жизнь - уж лучше механиком-водителем в колонии (среди заключенных есть механики-водители?) и нарядит он лучший костюм, и медальку "за 3 место в эстафете" нарядит, и выйдет во двор... а там уж страна другая. и никаких дпс нет. и граждане все дисциплинированные-дисциплированные... ну а дальше я не знаю пока что будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... wasabi, чо курили? Ну никакой романтики...

ну там еще это... ИрАтические сцены... на протяжении всех 30 лет... тока я их описывать не буду, ладно? стесняюсь... :oops:

электронную сигарету курила... думаете с нее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с продолжением, боюсь, джим турнет. опять скажет иди в другую тему на провокации поддаваться. так что и не провоцируйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха... из серии - инет знаю, флуд люблю... нет уж. и не уговаривайте

Изменено пользователем wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте 06.06.12. тормознули 5 машин с превышением скорости 15-25 км.ч. Если подать в суд реально выиграть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ужасного ,попасть в танковые войска,да еще мех=водителем?

Ну учитывая рост главного героя... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 100-300 руб зажали? Или если этот штраф заплатить, то на все лето без бензика пацики останутся? Чего смешить то?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если этот штраф заплатить, то на все лето без бензика пацики останутся?

А пошлину за исковое они в ипотеку возьмут? Синхронизатор, твоя ситуация не понятна. Разъясни.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пошлину за исковое они в ипотеку возьмут? Синхронизатор, твоя ситуация не понятна. Разъясни.

 

Скорее всего человеку не понятно, как одновременно могли зафиксировать превышение скорости у 5 автомобилей. Типа "стреляли в первого, а штраф выписали всем"

 

 

А вот как работает Визир тык

 

08.jpg

Изменено пользователем Cattus Erectus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**************

Гаишник останавливает машину, а за рулем - его бывшая учительница:

- Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: «Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения...»

***************

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу

Что, заныкал в правый носок мобильник и смс-ки на берфорум пишешь? Брать адвоката и ехать выручать?

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...