Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все как и раньше- приезжаете в Гибдд,берете заявление,заполняете сами или за денюжку в окошке,идете на осмотр,потом в 4 окно,внести заявление в базу(если делали заявление за деньги,они сразу же заносят в базу,т.е после осмотра идете сразу же сдавать документы),далее сдавать документы.Госпошлина за снятие,вроде бы,100 руб,можно заплатить прямо в гаи,с небольшой комиссией.Не забудьте сделать копии ПТС и чека госпошлины.Если нет времени заниматься самому,в ГАИ есть люди ускоряющие рег.действия за определенную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сниму всё равно. мне это нафиг не нужно, если он накосячит где то, чтоб потом менты ко мне приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некрасиво так про людей, уважаемый... он может человек хороший, хоть и с животиком...

Хороший человек - не профессия. В форме надо себя держать. Во всех смыслах.

Какие все сердобольные к челу, который за наши с вами деньги не выполняет свою работу.

Толерасты, блин, липовые...

 

... Когда выезжаю на юбилейную матерю кеглей в открытое окно, До многих доходит, идут на переход.

Я иногда по-другому делаю. Особенно, если это девушки. :oops: Притормаживаю и ласково говорю так: Ну что же вы себя не бережете? В ответ удивление. То же эффективный способ.

Изменено пользователем Stepler
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерасты, блин, липовые...

Ты это чего? Мне вчера сказали, что гомосексуализмтолерантность, это общемировая ценность и вообще очень крутое завоевание всего человечества. А ты так о толерастах...

На форуме кстати сказали.

 

Да там каждый день такой кегельбан. Когда выезжаю на юбилейную матерю кеглей в открытое окно, До многих доходит, идут на переход.

сейчас на форуме не модно говорить - кегля. Сейчас модно говорить имбицил - гидроцефал. Хотя меня это напрягает, потому что писать намного больше приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу искал дежурного по городу. В своём кабинете не было, но вроде как в здании. Заглядываю в один из кабинетов:

- А как мне можно поймать дежурного по городу?

- Попасть в ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чтобы переписать машину с номерами, в гаи не надо ехать ? Можно оформить дома договор купли продажи ?

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все сердобольные к челу, который за наши с вами деньги не выполняет свою работу.

Толерасты, блин, липовые...

До вас умных дойдет когда нибудь или нет что наши менты не вольные птицы? ему положено 20 протоколов написать за смену- он их собирает, пока не соберет домой не поедет. А теперь представьте что помимо положенных 20 протоколов за смену, он проявит инициативу и начнет попутно драть пешеходов за переход в неположенном месте, тратя на них время, а если у человека паспорта с собой нет- везти на пятилетку для установления личности, короче тогда инспектору можно и не мечтать о доме.

Так что стингер не надо тут правильного включать, ты бы на его месте тоже плевал на всех этих пешеходов и думал как бы домой побыстрее свалить

Изменено пользователем Luca Bertone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение своих прямых обязанностей сейчас зовется инициативой? Чудно.

Вот скажите, почему бы ему или напарнику не остановить нарушителей, которе тащат маленького ребенка через поток машин, и не провести с ними воспитательную беседу, как вариант? 5 минут, и... Не было бы здесь сейчас никакого обсуждения.

Иногда, вопреки Капоне, добрым словом можно достичь большего, чем добрым словом и пистолетом.

Одну вещь вы правильно подметили. В основе всего этого - "как бы домой побыстрее свалить".

Изменено пользователем Stepler
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже практически на пенсии,чего лишать-то)осталось доработать чуток,так-то человек он позитивный,он много что повидал за свои года и почувствовал всю грязь своей профессии,хоре уже стёба

Ну вот он наверно всю жизнь вот так работал бедняга и глядишь пенсия скоро. Да зарплата та у него тоже не маленькая, сейчас полицаям хорошо платят. В городе то им вообще морока работать кругом свидетели, то ли дело в лесу, за кустиками палочкой махать - ништяк. В выхи этот экипаж в усолье у моста водил понужал.

А если бы случилась беда - попала бы эта семья в аварию. Я думаю, гайцы бы быстро с дтп умотали, с синими моргалками.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и себе подобных бы дрючили ато ездят как попало и бухие в хлам

Кичанов Владимир Александрович,вы хотя-бы номер своего а/м уберите с форума,чтоб так не палиться,и спросите у владельца а/м Ваз 2108 Т886АХ (тонированный в хлам,включая лобовуху)как он себя ощущал,когда его остановили,и предъявили то,что он написал,мол,с гайцами на "короткой ноге"и ему выписали все лишь сотку,а на самом деле,500 р.Если кто пожелает,будет выслано копия постановления об адм.правонаруш.данного гражданина.Владимир,на будущее,постарайтесь не попадаться гайцам :el:
  • Нравится 5
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал,мол,с гайцами на "короткой ноге"и ему выписали все лишь сотку,а на самом деле,500 р

да тут многие балуются литературной литотой, но еще чаще гиперболой.

рыбацкая ветка про трофеи - нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кичанов Владимир Александрович,вы хотя-бы номер своего а/м уберите с форума,чтоб так не палиться,и спросите у владельца а/м Ваз 2108 Т886АХ (тонированный в хлам,включая лобовуху)как он себя ощущал,когда его остановили,и предъявили то,что он написал,мол,с гайцами на "короткой ноге"и ему выписали все лишь сотку,а на самом деле,500 р.Если кто пожелает,будет выслано копия постановления об адм.правонаруш.данного гражданина.Владимир,на будущее,постарайтесь не попадаться гайцам :el:

вообщето 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Online, ладно с Вовой понятно. Ему несколько раз указывали в т.ч. подобным образом, что березниковцы спят под одним одеялом. Но не стоит выкладывать персональные данные в открытую. Лучше в личке так толсто намекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на посту ГИБДД перед чусовским мостом интересный казус вышел.

Ехал домой, постовой стоял у поста с моей стороны. С другой стороны дороги по пешеходному переходу (он там есть!) пытался перейти водитель, которого этот постовой за что-то видимо наказал.

Водитель, который уже получается стал пешеходом, видать из солидарности пропустил все машины, в том числе и мою. Я из этой толпы ехал последний, собственно меня и остановил постовой.

Я со всех сторон виноват, пешика-то не пропустил. Но он и не шёл, авто пропускал. Да и сам подошедший водитель (соплежуй) сказал, что да может и пропускал авто, а так как не пропустить если все едут. Я ещё в резкой и агрессивной форме (каюсь) пытался оправдаться. Вообщем, как ни странно, но СОТРУДНИК ГИБДД, ограничился предупреждением и ПОПРОСИЛ так больше не делать! Тот редкий случай, когда я общался именно с добросовестным сотрудником ГИБДД и никак по другому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор купли продажи где у нас кроме гаи можно сделать ?

Хоть где, даже дома. А так же в Фаэтоне, на Мира авторынок...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть где, даже дома. А так же в Фаэтоне, на Мира авторынок...

Ещё на пятилетки 110 есть, но там отказались оформлять, т.к. не присутствовал владелец)) В авторяде без проблем сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кичанов Владимир Александрович,вы хотя-бы номер своего а/м уберите с форума,чтоб так не палиться,и спросите у владельца а/м Ваз 2108 Т886АХ (тонированный в хлам,включая лобовуху)как он себя ощущал,когда его остановили,и предъявили то,что он написал,мол,с гайцами на "короткой ноге"и ему выписали все лишь сотку,а на самом деле,500 р.Если кто пожелает,будет выслано копия постановления об адм.правонаруш.данного гражданина.Владимир,на будущее,постарайтесь не попадаться гайцам :el:

вы еще по штрафам меня там пробуйте. еще чего нибудь заколхозте. мне вот ваши эти понты вообще не уперлись никаким боком. вы в погонах можете все, без погон же вы ничего. знаешь в чем различия между богом и сетом. бог не думает что он милиционер! есть у вас инспектор. звать сергей помоему ездит на черной затонированной приоре серия хак. дак вот этот товарищи как то меня увидел пешим и говорит. знаешь что такое ивс. я ему не умничай. ответ последовал остановлюсь днем закрою. помоему до сих пор останавливает. и еще знаешь если и остановите. не найдете до чего докапаться я эту движуху раскидаю поулетаете как пробки с насиженных мест

 

Online, ладно с Вовой понятно. Ему несколько раз указывали в т.ч. подобным образом, что березниковцы спят под одним одеялом. Но не стоит выкладывать персональные данные в открытую. Лучше в личке так толсто намекать.

ее видимо не коснулось

 

могу заметить одно. остановка без причины признак дурачины

 

ваша угроза принята и успешно обработана. а по человечески скажу. чтобы остановить нужно выявить нарушения. а чтобы догнать и раскачать потребуется феррари. коих у вас нет то думаю не стоит играть в и создавать аварийные ситуации. мощность моего двигателя далеко перевалила за триста все попытки будут тщетны

 

начали тут да я да я. иди на дорогу и алкашей лови. а не откупайте каждого второго бухого

 

так же если интересно посмотри когда зарегистрирован последний штраф. это о чем то говорит., а для большинства скажу что год не одного останова и нарушения

 

я вам просто говорю. я понимаю это ваша работа. но думаю меня лучше не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

357 хак. дак никто и не будет. ездят по жизни в форме чтобы все четко было. сам лично знаю несколько сотрудников нормальных во всех отношениях. березники к ним не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...