Перейти к содержанию

Работы Драматического театра


дурак

Рекомендуемые сообщения

наш театр мне не нравится ходила на два детских спектакля ребёнок убежал от туда приезжали Опереты Урала( Новоуральск Сверд. обл.)смотрели и уходить не хотели только жаль что они давно не ездят сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ
наш театр мне не нравится ходила на два детских спектакля ребёнок убежал от туда приезжали Опереты Урала( Новоуральск Сверд. обл.)смотрели и уходить не хотели только жаль что они давно не ездят сюда...

 

Правильнее было бы сказать: "я не знаю наш театр, спектакли его не видела". Как можно говорить, что нравится или не нравится, не зная о чем речь? Догадываюсь, что из детского возраста Вы уже вышли, советую посмотреть спектакли соответствующие вашему возрасту. [-X O:) ](*,)

 

оффтопик: "Оперетты Урала" - это сила!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжали Опереты Урала( Новоуральск Сверд. обл.)смотрели и уходить не хотели только жаль что они давно не ездят сюда...

а мы чуть не уснули на этой "опере" ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем советую посмотреть "Пиковую даму". :) :lol: :D На сегодня - это самое стоящее, что есть в нашем драмтеатре. Материал сложный, а смотрится на одном дыхании. Браво, Баткаев, браво, актеры!!! :lol: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую посмотреть "Пиковую даму". :) :lol: :D На сегодня - это самое стоящее, что есть в нашем драмтеатре. Материал сложный, а смотрится на одном дыхании. Браво, Баткаев, браво, актеры!!! :lol: :dada:

Согласен, посмотреть стоит, мне тоже понравилось ))) Но мне кажется на данный момент стоящее еще и "Правда хорошо, а счастье лучше" в постановке Миши Смирнова, тоже кстати бывшего нашего актера))

Вот декорации на "Пиковую даму"

post-27580-1270660769_thumb.jpgpost-27580-1270660787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется на данный момент стоящее еще и "Правда хорошо, а счастье лучше" в постановке Миши Смирнова, тоже кстати бывшего нашего актера))

 

Да, верно. Особенно получились возрастные роли у актрис Шимякиной и Шлейхер. :dada: Талантливо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Особенно получились возрастные роли у актрис Шимякиной и Шлейхер. :dada: Талантливо. :lol:

Маша Шлейхер молодец)) а Ольга Шемякина меня просто шокировала своей ролью!!! Ее просто не узнать!!! Девушки молодец, а Смирнову просто сердечное спасибо за этот спектакль))

Каждый раз смотрю с таким умилением )) и каждый раз как первый))

Кстати не стоит забывать, что у Васи Гусева post-27580-1270747546_thumb.jpg роль в "Правде" дебютная))) первый спектакль на сцене театра.

Кажется роль удалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполовину полон..

Пьеса какая-то...не очень..водевиль не водевиль..кибуц одним словом. Про игру актёров промолчу, потому как сам материал не понравился..

 

 

Какая глупость... да БДТ с "Бенефисом" даже не сравнить.... "Бенефис" - это профессиональный театр!!! Все актеры - мастера сцены!!! они продержались без городской поддержки 5 лет, и еще 50 продержаться!!!! это гениальные люди!!!!!!!!!!

 

Были времена когда в театр ходил часто, сейчас увы. Но бываю. есть и у БДТ (как всегда любим подмазаться, но я из краткости) неплохие спектакли - упоминавшийся "Сад без земли". У Бенифиса гораздо больше интересных спектаклей, чего только стоит "А зори здесь тихие". Но это и понятно, там режисёром Староскольцев, а он хороший режисер (на мой взгляд). Спектакли нового режисёра в БДТ не видел - ничего не скажу. Хотя полагаю господин Козлов переживёт и этого режисёра.

 

Александр Стараскольцев - гениальный режисер!!!! "А зори здесь тихие" - лучше постановки не видела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая глупость... да БДТ с "Бенефисом" даже не сравнить.... "Бенефис" - это профессиональный театр!!! Все актеры - мастера сцены!!! они продержались без городской поддержки 5 лет, и еще 50 продержаться!!!! это гениальные люди!!!!!!!!!!

 

Да никто и не сравнивает... :)

 

Александр Стараскольцев - гениальный режисер!!!!

 

Да, пожалуйста... Истерить-то зачем?... :lol: :)

 

"А зори здесь тихие" - лучше постановки не видела!!!

 

Как же мало в жизни Вы видели... :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не сравнивает... :lol:

 

 

 

Да, пожалуйста... Истерить-то зачем?... ](*,) ](*,)

 

 

 

Как же мало в жизни Вы видели... :wink: ](*,) :mrgreen:

 

может быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть!!!

 

Не ссорьтесь, девочки! Ходите лучше туда, где вам больше нравится и наслаждайтесь искусством пока оно ещё живо :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерика а как мальчика зовут не скажите. их трое ушло кто из них Никита, Леша, Слава?

 

просто интересно!!!

 

Я знаю по какой причине ушел первый. а вот остальные догадываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще театр уважаю и раньше часто ходил. Теперь просто нету времени и в последнее время попадал только в консерватории и филармонии и то, благодаря сестре виолончелистке. Хотя это зависит от того, на что идти. Так же как и кино - однозначно сказать люблю - не люблю - нельзя помоему.

Последний раз был в ЦДКЖ на каком то коммедийном спектакле... года 3 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодняшние новости БерТВ. Сюжет про спектакль для ветеранов-калийщиков.

Дело в том, что я не хожу в местный драмтеатр. С удивлением обнаружил, что, по крайней мере с телеэкрана, девочка из параллельного класса Лена Зебзеева смотриться ничуть не хуже, чем в далёком 1989 году. :) Это, типа, комплимент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зори здесь тихие смотрела в 9 классе! а уже 2 года как школу закончила, чет больше ниче интересного у бенефиса не выхзодило....ну сказок деских уйма, но братика я в БДТ вожу... там как то все торжественней и нарядней, хотя если знать из какого "Г" порпой делай декорации...

а про то что "Бенефис продержался" 5 лет бес поддержки города... сомневаюсь что город для БДТ милионы отваливает...а "Бенефис" помоему от азота... или уже нет??

Я за БДТ!!!конечно не все шикарно, но разнообразие спектаклей, и умение актеров перевоплощаться у БДТ не отнимешь! а в Бенефисе только кастюмы яркие и 40летние тетка в кастюмах попугаев и мартышек!

мой вам срвет: может объеденитесь... вместе веселей!

 

"а зори здесь тихие" смотрела в 9 классе! а уже 2 года как школу закончила, чет больше ниче интересного у "бенефиса" не выходило....ну сказок деских уйма, но братика я в БДТ вожу... там как то все торжественней и нарядней, хотя если знать из какого "Г" порпой делают декорации...

а про то что "Бенефис продержался" 5 лет без поддержки города... сомневаюсь что город для БДТ милионы отваливает...а "Бенефис" помоему от Азота... или уже нет??

Я за БДТ!!!конечно не все шикарно, но разнообразие спектаклей, и умение актеров перевоплощаться у БДТ не отнимешь! а в Бенефисе только кастюмы яркие и 40летние тетки в кастюмах попугаев и мартышек!

мой вам срвет: может объеденитесь... вместе веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние новости БерТВ. Сюжет про спектакль для ветеранов-калийщиков.

Дело в том, что я не хожу в местный драмтеатр. С удивлением обнаружил, что, по крайней мере с телеэкрана, девочка из параллельного класса Лена Зебзеева смотриться ничуть не хуже, чем в далёком 1989 году. :dada: Это, типа, комплимент. :wink:

 

ДА!!! ЛЕНА ЗЕБЗЕЕВА КРАСОТКА!!! ОНА МОЛОДЕЦ!!!

 

а зори здесь тихие смотрела в 9 классе! а уже 2 года как школу закончила, чет больше ниче интересного у бенефиса не выхзодило....ну сказок деских уйма, но братика я в БДТ вожу... там как то все торжественней и нарядней, хотя если знать из какого "Г" порпой делай декорации...

а про то что "Бенефис продержался" 5 лет бес поддержки города... сомневаюсь что город для БДТ милионы отваливает...а "Бенефис" помоему от азота... или уже нет??

Я за БДТ!!!конечно не все шикарно, но разнообразие спектаклей, и умение актеров перевоплощаться у БДТ не отнимешь! а в Бенефисе только кастюмы яркие и 40летние тетка в кастюмах попугаев и мартышек!

мой вам срвет: может объеденитесь... вместе веселей!

 

"а зори здесь тихие" смотрела в 9 классе! а уже 2 года как школу закончила, чет больше ниче интересного у "бенефиса" не выходило....ну сказок деских уйма, но братика я в БДТ вожу... там как то все торжественней и нарядней, хотя если знать из какого "Г" порпой делают декорации...

а про то что "Бенефис продержался" 5 лет без поддержки города... сомневаюсь что город для БДТ милионы отваливает...а "Бенефис" помоему от Азота... или уже нет??

Я за БДТ!!!конечно не все шикарно, но разнообразие спектаклей, и умение актеров перевоплощаться у БДТ не отнимешь! а в Бенефисе только кастюмы яркие и 40летние тетки в кастюмах попугаев и мартышек!

мой вам срвет: может объеденитесь... вместе веселей!

 

КАК ЭТО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИЛО??? ПОМИМО ДЕТСКИХ СПЕКТАКЛЕЙ БЫЛ "БРАЧНЫЙ ДОГОВОР",КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ НА ВОЛШЕБНОЙ КУЛИСЕ!!! "ДОМ,ГДЕ ВСЕ КУВЫРКОМ", "ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ" И НОВЫЙ СПЕКТАКЛЬ КО ДНЮ ПОБЕДЫ!!! ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СПЕКТАКЛИ!!! А НА СЧЕТ ТОГО,ЧТО МНОГО ДЕТСКИХ СПЕКТАКЛЕЙ,ТАК ЭТО ЖЕ ХОРОШО!!! НУЖНО С ДЕТСТВА ПРИУЧАТЬ К ИСКУССТВУ,А ТО НЫНЕШНЕЙ МОЛОДЕЖИ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО...

А АЗОТ "БЕНЕФИСУ" ДАВНО НИЧЕМ НЕ ПОМОГАЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает и правильно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "Любовь и голуби" прекрасный спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне понравился спектакль " Дядя Ваня", такую тоску навеяли ... значит эффект от произведения достигнут ... :)

" Дядюшкин сон " понравился, но не концовка ... не люблю когда режиссёр меняет авторскую задумку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Дядюшкин сон " понравился, но не концовка ... не люблю когда режиссёр меняет авторскую задумку...

Имеет на это право... :lol: Хотя, ему за это "досталось" от пермских критиков. :lol: :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В БДТ опаять новый режиссер и новая постановка.

 

Ах да, чуть не забыл, 9-го октября состоится открытие 75-го театрального сезона спектаклем "Кукольный дом", больше известным среди театралов, как "Нора" (ударение на "О"))) по пьесе, по-моему, Г. Ибсена.

Спектакль ставил приглашенный, немного странный режиссер из Красноярского края. Постановка была тяжелой, спектакль дался нелегко, сдача была практически за день до отпуска, проходила при закрытых дверях, присутствовали исключительно наши маразматичные критики, режиссер, да актерам, не учавствующим в спектакле разрешили поприсутствовать.

После сдачи спектакля, в "Березниковском рабочем" критиками была вылита порция грязи на режиссера и его постановку. Что довольно странно, и по моему мнению не поддается разумному обьяснению. Да спектакль не шедевральный, но по крайней мере лучше некоторых предшествующих постановок экс-главного режиссера Эдуарда Шахова, которые в свою очередь были восхваляемы этими же критиками.

 

Во всяком случае премьера состоится на открытии сезона, девятого числа, и все будут иметь возможность дать свою оценку "Кукольному дому".

 

А теперь собственно о том, что я хотел рассказать изначально:

Первого сентября в БДТ приехал очередной приглашенный режиссер Абрамов Анатолий Борисович.

Приехал на постановку, привез с собой одну актрису - Веронику Мусихину и одного актера - Комарова Федора, актриса его жена, а актер - бывший его ученик,

на постановку спектакля по пьесе Александра Островского - "Волки и овцы".

 

И, по моим данным, на ближайший год этот режиссер займет должность главного в БДТ.

Даты сдачи спектакля и премьеры пока, к сожалению, мне не известны, но думаю это будет интересно! :-k

Что-то мне подсказывает, что на это надо будет посмотреть, постановка судя по всему должна разительно отличатся от постановок нескольких предыдущих лет, но это все мои догадки, что из этого получится, увидим позднее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БДТ опаять новый режиссер и новая постановка.

 

Ах да, чуть не забыл, 9-го октября состоится открытие 75-го театрального сезона спектаклем "Кукольный дом", больше известным среди театралов, как "Нора" (ударение на "О"))) по пьесе, по-моему, Г. Ибсена.

Спектакль ставил приглашенный, немного странный режиссер из Красноярского края. Постановка была тяжелой, спектакль дался нелегко, сдача была практически за день до отпуска, проходила при закрытых дверях, присутствовали исключительно наши маразматичные критики, режиссер, да актерам, не учавствующим в спектакле разрешили поприсутствовать.

После сдачи спектакля, в "Березниковском рабочем" критиками была вылита порция грязи на режиссера и его постановку. Что довольно странно, и по моему мнению не поддается разумному обьяснению. Да спектакль не шедевральный, но по крайней мере лучше некоторых предшествующих постановок экс-главного режиссера Эдуарда Шахова, которые в свою очередь были восхваляемы этими же критиками.

Стоит обращать внимание на "критиков" из "Бер. раб." и прочих местных "писак"? :roll: Им что скажут, то и напишут. "Знатоки театрального искусства", епрст... :-k

Есть информация, что с новым режиссером до сих пор не заключен договор. Человек работает 1,5 месяца... Нет слов...

Отдел культуры в своем репертуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...