Перейти к содержанию

Разговор на старую тему


StarLight

Рекомендуемые сообщения

сейчас у нас в музыке упадок, так как сцену завоевали одни комерчесские проекты цель которых срубить капусту, настоящая музыка была в 60-80 года в девяностых она окончательно сдохла вместе с Куртом Кобеином. А что сейчас появился Реп -идеально подходит пословица в семье не без уродов

Эта лажа губит людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту DMA... Ну про иванушек - жуткое тошнотворное название, и группа тошнотворная - эт ты наверно загнул и пошутил :)

 

У нас-то в музыке дейтсвительно упадок... А за кардоном - с этим усе в порядке :) Главное, чтоб кардон прослушивания правильно выбрать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняй действительно не подумавши написал. Нужно было просто панк написать (о том, что панк к року не имеет никакого отношения я знаю).

 

я думаю, что ты написал правильно... не слушай ираши... то, что ты подразумевал обычно выражают понятием "панк-рок"...

 

а "панк" - это не музыкальное направление, это борьба с системой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ещё не соглашусь с тем, что индастриал отнесли к миталу ... причем очень не соглашусь, его надо было на равне с эмбиентом в отдельную категорию занести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не соглашусь с тем, что индастриал отнесли к миталу ... причем очень не соглашусь, его надо было на равне с эмбиентом в отдельную категорию занести

 

Согласен - неправильно отнес. Индастриал отдельная фигня. А поскольку он мне не сильно нравиться, то предлагаю перенести его в раздел Попса, ну или Хип-хоп. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - неправильно отнес. Индастриал отдельная фигня. А поскольку он мне не сильно нравиться, то предлагаю перенести его в раздел Попса, ну или Хип-хоп. :bad:

 

Да не ... к попсе или хип-хопу - это перебор, там есть кое-какие злые команды (Laibach, например, исполняют СС-овский индастриал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - неправильно отнес. Индастриал отдельная фигня. А поскольку он мне не сильно нравиться, то предлагаю перенести его в раздел Попса, ну или Хип-хоп. :bad:

 

Да не ... к попсе или хип-хопу - это перебор, там есть кое-какие злые команды (Laibach, например, исполняют СС-овский индастриал)

 

Шутка это была - насчет причисления к попсе и хип-хопу!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится старый добрый рок. Любимая группа-Ролинг Стоунз.

Обожаю Нирвану.

Из наших-Алиса,Пикник,Наутилус.

Тошнит от попсы типа Корни и им подобным.

Хип-хоп и Рэп не слушаю и чесно говоря не понимаю тех кто подобное считает самым крутым течением в музыке.

Баха могу слушать круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится старый добрый рок. Любимая группа-Ролинг Стоунз.

Обожаю Нирвану.

Из наших-Алиса,Пикник,Наутилус.

Тошнит от попсы типа Корни и им подобным.

Хип-хоп и Рэп не слушаю и чесно говоря не понимаю тех кто подобное считает самым крутым течением в музыке.

Баха могу слушать круглосуточно.

 

"Французский язык самый сексуальный язык в мире - как считают одни только французы". Намек понятен насчет хип-хопа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Рэп-рулёз!Слушаю только исключительно рэп,больше ничего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, неужели никто из нас не увлекается классической музыкой? =)

Даже как-то странно...

Напрашивается вопрос - не исчезает ли она?..

Но она ведь классика, как она может исчезнуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панк и ска- панк( ну енто во основном)... а так есть еще много много хороших групп из других стилей....( ну кроме попсы тама всякой рэпа и т.д)...кстати например группу Кирпичи определенные люди к рэпу относят....ну да они почитывают...зато музыка то! например их альбом Let's Rock еге всяко не отнесешь к рэпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...