Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...................................А сейчас погуглила, он и вправду столько стоит. Это выходит за год цена на витамины выросла на 50%! Ничего себе.

Это сезонное повышение цен? Я в шоке.

 

Даже больше чем на 50%.

 

андипал за три четыре года стал дороже в более чем в 10 раз (просто я имея на руках блистер за 5.30 доказывал продавцу что она ошиблась с запятой он у них стоил 58 )

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в добрыню завозят красную рыбу, там хорошая, беру на засолку и запекание, нареканий не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в добрыню завозят красную рыбу, там хорошая, беру на засолку и запекание, нареканий не было...

Тоже всегда в Добрыню за рыбой ходила, последнее время всё никак поймать её там не могу)) Сейчас повадилась к рынку ездить (бывший Мясо - рыба - молоко), там бывает, стоит 450 или 470 кг, кстати, хороший магаз (пока...тьфу...тьфу) , яйцо отборное 45 руб, а выбор рыбного, очень радует, да из мясного есть чего взять..

Изменено пользователем ALF-6449
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не так давно купили в универсаме-2 Несквик по акции (какао и самолет -игрушка в подарок).

Так, уважаемые, не ведитесь на этот развод....никакой игрушка внутри нет, как меня сегодня уверяли продавцы магазина, на мой вопрос "где игруха"

263738.jpg

так должна выглядеть пачка Несквика с игрушкой в подарок

в реале нет этого верхнего "колпачка"

вывод: все колпачки кто-то снял, так как на витрине абсолютно все пачки без игрушек!

 

Уважаемый администратор магазина Универсам-2, отдайте мне нашу игрушку, за которую я, между прочим, денежки отдала! а дети ее в этой пачке искали!

Изменено пользователем Мармеладка
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит у остановки металлург,постоянно нет сдачи,кассиры не додают то 10 коп.то 50. Каждый раз слышу ,мы вам должны.Заколебали чес слово...А поток покупателей в этом магазине большой.Представляете сколько они имеют в день.Казалось бы,что в наше время 10 копеек.А если в день не дать сдачу человекам 100?В законе сказано,что это грубейшее нарушение со стороны магазина

Теперь я так поступаю, начитавшись закона о правах потребителя,каждый раз,когда кассир мне впаривает,что у них нет мелочи и мне типа должны,я им напоминаю о том,что если нет сдачи,это их проблемы,сумма округляется в большую сторону,а не в меньшую.Вы бы видели их недовольные физиономии.Так и изрыгают ненавистью.Сразу сдачу находят,готовы швырнуть в меня этой мелочевкой.Гнилая сеть,с гнилыми работниками вобщем.

Изменено пользователем осень2020
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит у остановки металлург,постоянно нет сдачи,кассиры не додают то 10 коп.то 50. Каждый раз слышу ,мы вам должны.Заколебали чес слово...А поток покупателей в этом магазине большой.Представляете сколько они имеют в день.Казалось бы,что в наше время 10 копеек.А если в день не дать сдачу человекам 100?В законе сказано,что это грубейшее нарушение со стороны магазина

Теперь я так поступаю, начитавшись закона о правах потребителя,каждый раз,когда кассир мне впаривает,что у них нет мелочи и мне типа должны,я им напоминаю о том,что если нет сдачи,это их проблемы,сумма округляется в большую сторону,а не в меньшую.Вы бы видели их недовольные физиономии.Так и изрыгают ненавистью.Сразу сдачу находят,готовы швырнуть в меня этой мелочевкой.Гнилая сеть,с гнилыми работниками вобщем.

Еще и терминалов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнит у остановки металлург,постоянно нет сдачи,кассиры не додают то 10 коп.то 50.

Это ещё ничего :ca: , у нас в Пятерочке что на околице (бывший океан) просто задолбали со скидками наё..ть. Берёшь со скидкой товар а потом в чеке оказывается никакой скидки и не пробили. Постоянно (кто повнимательней) у них на кассе скандал но как то не какой реакции. Деньги возвращают нехотя порой чуть ли не кидая (особенно бабулькам). Сам сколько раз замечал обман но как то до поры до времени неохота было поднимать бунт, хотя пару раз приходилось возвращать , причем не маленькие деньги. Вот например именно сегодня у них акция на сметану-52р а отбивают 61 после естественно возвратили разницу. Но сколько таких обманутых уйдет!?

Или еще такая фишка: допустим стоит чай ASSAND под ним акция по такой то цене. Рядом больше нет такого чая и даже пустых полочек нет что типа разобрали если чё. Вобщем взяли а на выходе цена естественно больше. Когда вернулись то увидели меееелкими буковками чай с бергомотом по акции.. Так вы сцуко поставьте этот с бергамотом под этот желтый ценник или тупо пустую полку оставьте ну или ценник уберите если его небыло и нет а то выложили один единственный-нате берите. Те же бабульки конечно поведутся на акцию но хрен они прочитать смогут мелкий шрифт...

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то летом в Пятерочке продавали шоколад Альпед Голд по акции. На полке лежало 6 видов этого шоколада, а под ними ценник с акционной ценой. На кассе пробили чек и одна шоколадка по цене на 10 руб. больше. Спрашиваю кассира: почему так? Она не знает. Позвала администратора, та мне сует каталог с акциями и говорит: ну вы же видите, что здесь изображено только 5 видов шоколада. Нет, а какого фига выкладывать под один ценник (где указано в ассортименте) 6 видов и где-то очень далеко в стороне ценник на тот шестой вид?

С тех пор ооочень внимательно рассматриваю ценники, ну и чеки, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то летом в Пятерочке продавали шоколад Альпед Голд по акции. На полке лежало 6 видов этого шоколада, а под ними ценник с акционной ценой. На кассе пробили чек и одна шоколадка по цене на 10 руб. больше. Спрашиваю кассира: почему так? Она не знает. Позвала администратора, та мне сует каталог с акциями и говорит: ну вы же видите, что здесь изображено только 5 видов шоколада. Нет, а какого фига выкладывать под один ценник (где указано в ассортименте) 6 видов и где-то очень далеко в стороне ценник на тот шестой вид?

С тех пор ооочень внимательно рассматриваю ценники, ну и чеки, естественно.

 

 

у меня также было с соком,тоже в пятерке...в ряд стоит сок(название уже не помню) под каждым видом стоит ценник где написано АКЦИЯ..сок по смешной цене..ну мы с мужем по выбирали да и взяли 2 разных вида.На кассе нам пробили по другой цене,спросили почему так?там же акция.На что она мне ответила:так акция на другие вкусы,а на эти нет....Тот же вопрос...на кой черт ставить все под одно?и где тогда были цены на те 2 вида которые не по акции??

 

нынче тоже,в той же пятерке..смотрю на вискас в пакетиках акция..дай думаю возьму своему четвероногому...акция на 4 вида. по 12.90 рэ.Схватила пару пакетиков,потом вспомнила что мой пушистый не ест с рыбой.Наклонилась,начала читать какие вкусы есть и на какие акция...оказывается на вискас с рыбой,с телятиной и для котят не распространялась акция (они по 16 и по 18 рэ).А они стояли в лоточке где прикреплен ценник этот.Других видов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже несколько раз такое было. Теперь внимательно смотрю на ценники и сравниваю их с товаром.

А бывает ещё что товар большего веса стоит под ценником меньшего веса (например, цена указана на пол литра молока, а выставлен на прилавок 1 литр). Причем вес пишут мелким шрифтом, сразу не заметишь.

Часто такие фокусы с ценами проделывали в магазине "Виват" напротив общежития Юности. Я очень редко туда захожу и очень внимательно смотрю на цены. Много раз скандалила на кассе.

На мои претензии кассиры отвечали: "Так что ж вы девушка такая невнимательная?" Как будто моя вина в том, что они сознательно вводят покупателя в заблуждение неаккуратно раставляя товар на витрине.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих "пятерочках" вечно бардак твориться.... Хлеб у них давно уже не беру,потому что не сколько раз сталкивалась с тем что с вечера покупаешь хлеб,а утром он уже заплесневел.... И с акциями там действительно всегда так. А еще они там часто "забывают" ценники сменить.якобы новый товар пришел,не успели ценники сменить,по этому у вас в чеке другая цена... Не магазин а черте что...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих "пятерочках" вечно бардак твориться.... Хлеб у них давно уже не беру,потому что не сколько раз сталкивалась с тем что с вечера покупаешь хлеб,а утром он уже заплесневел.... И с акциями там действительно всегда так. А еще они там часто "забывают" ценники сменить.якобы новый товар пришел,не успели ценники сменить,по этому у вас в чеке другая цена... Не магазин а черте что...

Если цена на ветрине одна а продают по другой , и как всегда не успели сменить ценники на товар , то по закону , продавец продает по цене что на ветрине а не по той.что в кассе.Подобных ситуаций сплошником.Сама не раз сталкивалась. Но я ж теперь вУмная.Начиталась законов , фиг меня обманешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена на ветрине одна а продают по другой , и как всегда не успели сменить ценники на товар , то по закону , продавец продает по цене что на ветрине а не по той.что в кассе.Подобных ситуаций сплошником.Сама не раз сталкивалась. Но я ж теперь вУмная.Начиталась законов , фиг меня обманешь :D

:di:

))) На ошибках учатся как говориться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена на ветрине одна а продают по другой , и как всегда не успели сменить ценники на товар , то по закону , продавец продает по цене что на ветрине а не по той.что в кассе.Подобных ситуаций сплошником.Сама не раз сталкивалась. Но я ж теперь вУмная.Начиталась законов , фиг меня обманешь :D

да пофиг им на это! я тоже сколько раз с этим сталкивалась и законы и права свои знаю. ВСЕГДА мне говорили:не хотите по такой цене покупать, не покупайте. Деньги возвращали.

Кроме того, в нашей пятерке (Уралкалий) несколько объявлений крупными буквами: Мы за свежесть товаров, если нашли на полке просроченный товар, не покупайте его, а обратитесь к любому сотруднику магазина и в благодарность подарим вам аналогичный товар бесплатно.

ПОСТОЯННО нахожу у них просрочку. Иногда говорят спасибо и убирают, иногда молча убирают. В последний раз вообще убирать не стали, пока я не сказала: Что, так и оставите на полке???

По поводу подарить аналогичный товар бесплатно - НИ РАЗУ ничего не дали))) сразу начинается, народу мало, следить некому, хоть куда обращайтесь, никто вам ничего не подарит!!!

Однажды позвонила по указанному телефону директору по свежести, трубку никто не взял. Написала письмо на сайте, перезвонили, извинились, сказали, что должны были аналогичный товар дать. Типа директору выговор и штраф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, во всех Пятерочках висит объявление, что беременные женщины и женщины с детьми дошкольного возраста обслуживаются без очереди. Кто-то пользовался этим правом? Вот в Сороке, что была на против роддома, меня пропускали без очереди, причем сами кассиры предлагали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом ходила с пузиком и Савой (ему год и 8 было). ФИГ! но очереди были не сильно большие, если народу в кассу много скапливалось, то открывали еще одну кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг им на это! я тоже сколько раз с этим сталкивалась и законы и права свои знаю. ВСЕГДА мне говорили:не хотите по такой цене покупать, не покупайте. Деньги возвращали.

Кроме того, в нашей пятерке (Уралкалий) несколько объявлений крупными буквами: Мы за свежесть товаров, если нашли на полке просроченный товар, не покупайте его, а обратитесь к любому сотруднику магазина и в благодарность подарим вам аналогичный товар бесплатно.

ПОСТОЯННО нахожу у них просрочку. Иногда говорят спасибо и убирают, иногда молча убирают. В последний раз вообще убирать не стали, пока я не сказала: Что, так и оставите на полке???

По поводу подарить аналогичный товар бесплатно - НИ РАЗУ ничего не дали))) сразу начинается, народу мало, следить некому, хоть куда обращайтесь, никто вам ничего не подарит!!!

Однажды позвонила по указанному телефону директору по свежести, трубку никто не взял. Написала письмо на сайте, перезвонили, извинились, сказали, что должны были аналогичный товар дать. Типа директору выговор и штраф...

В пятерке, которая вместо фабрики кухни, частенько продают проссрочку с вывеской "распродажа" (в частности молочку), вообще финиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я стараюсь вообще у них фрукты не брать.Даже если на вид нормальные.А то как не придешь (сужу по пятерке которая на Ленина на руднике)лимоны-гиганты и пупырчатые,больше похожи по размеру с кокос,мандарины черно-оранжевые,киви палкой стукнешь не раздавишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я стараюсь вообще у них фрукты не брать.Даже если на вид нормальные.А то как не придешь (сужу по пятерке которая на Ленина на руднике)лимоны-гиганты и пупырчатые,больше похожи по размеру с кокос,мандарины черно-оранжевые,киви палкой стукнешь не раздавишь))

сейчас у них очень сладкие мандарины, всего по 40р/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у них очень сладкие мандарины, всего по 40р/кг

может в другую пятерку зайти,да там взять.Из моей ближайшей выбрать нечего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кассиры в пятерочке попадаются интересные. Я как-то зашла в магазин, где был пивбар. Подойдя к кассе увидела мужчину с полной тележкой товара. Попросила позвать второго кассира. Та пришла, но меня к кассе не пустила тетка, муж которой стоял за мной. И так как у них была полная корзинка продуктов, а у меня три наименования и дети, стоящие на улице, то я решила оставить свой товар на кассе. Так мне кассир сказала, чтобы я разобрала свою корзинку! Она б еще меня витрины оформить попросила)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...