Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

рано значит. у меня в 34 повернулась. и щас такие тупые и большие удары в пах получаю. аж дыхание перехватывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а у меня когда продольно лежит пинается сразу в два бока руками и ногами, вчера заметила млин уже папку начинает выгораживать, хотела отругать его а итоге сама получила удар изнутри.... млин раньше детки у меня не такие драчуны были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу выговориться. У меня есть сыночек (2 года) сейчас беременна второй раз. Будет снова сын. На днях ездили с друзьями на природу. все спрашивают, кого ждете. Я сказала, что снова сын. Так все начали сочувствовать, готоврить, что надо было девочку делать. Так не приятно было. Как будто можно пол на 100% загадать. Мама моя еще подлила масло в огонь, сказала "ну, вот, снова яйца"((((((

 

рано значит. у меня в 34 повернулась. и щас такие тупые и большие удары в пах получаю. аж дыхание перехватывает ))

Понимаю, у меня так же пинает. Особено перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу выговориться. У меня есть сыночек (2 года) сейчас беременна второй раз. Будет снова сын. На днях ездили с друзьями на природу. все спрашивают, кого ждете. Я сказала, что снова сын. Так все начали сочувствовать, готоврить, что надо было девочку делать. Так не приятно было. Как будто можно пол на 100% загадать. Мама моя еще подлила масло в огонь, сказала "ну, вот, снова яйца"((((((

 

 

Понимаю, у меня так же пинает. Особено перед сном

да наплюйте вы на всех!!! У нас тоже третий мальчик ожидается, тоже все заколебали сочуствием. Больше всего бесит от бабушек слышать, "может отпадет еще"... Ну хотели мы девочку, ну не получилось, что же теперь, избавляться от него?... Будем защитников растить!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу выговориться.

у меня мама тоже очень хотела внучку,а когда узнала что будет внук с улыбкой до ушей только папа ходил. ну я и сказала тогда своей родне:"письку отрежим и юбку наденем" больше я от них ничего не слышала по поводу внучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, да уж эти родственники! У нас 2 дочки, второго ребенка ждали мальчика, но по узи сказали что девочка. Дак свекровь всю беременность говорила: "может прирастет ещё!" -видимо ей уж очень сильно внука хотелось.

А сейчас растёт дочка все её просто обожают! и никто и слова не говорит, что надо было мальчика!

Только вот теперь та же свекровь выделяет младшую, а старшую порой вообще игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и сказала тогда своей родне:"письку отрежим и юбку наденем" больше я от них ничего не слышала по поводу внучек.

буду так же отвечать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю кого боженька дал, того и будем вопитывать. Самое главное что бы здоровые дети были, а пол это полная ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этопонятно. главное малыш. но иногда такие вот вопросы и намеки раздражают.

ладно у нас первый ребенок, никто пока не говорил, кого бы вам лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я конечно все понимаю! Главное чтоб здоровенькие были! Но у меня уже есть 2 сына,сейчас жду двойняшек,очень расчитываю что дочки будут...иначе мне капец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я конечно все понимаю! Главное чтоб здоровенькие были! Но у меня уже есть 2 сына,сейчас жду двойняшек,очень расчитываю что дочки будут...иначе мне капец)))

ааааа так здорово :) сколько вам сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам 12 :) а старшим? У меня дочка старшая, ей 3,5 года.

А мы по серединке) одному 3 второму 4 :di:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы по серединке) одному 3 второму 4 :di:

клааааасно :) когда вам пдр ставят? Хотя раньше родите скорее всего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клааааасно :) когда вам пдр ставят? Хотя раньше родите скорее всего..

Врач пошутила,что если в новогоднюю ночь не рожу,то на рождество тогда надо обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач пошутила,что если в новогоднюю ночь не рожу,то на рождество тогда надо обязательно.

о да :) а кто у вас врач?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да :) а кто у вас врач?

Мы с детьми пока у родственников в Одессе гостим,тут и проходила обследование.Наблюдаться буду в Березниках,пока не знаю у кого.А рожать буду в Самаре,тк у меня сестра родная акушер-гинеколог,и своих детей я ей только доверяю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с детьми пока у родственников в Одессе гостим,тут и проходила обследование.Наблюдаться буду в Березниках,пока не знаю у кого.А рожать буду в Самаре,тк у меня сестра родная акушер-гинеколог,и своих детей я ей только доверяю)))

о как :) яяяясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая была дочка, потом конечно же хотелось - сына ну и родила сына, ни кто из родственников - никогда и не заговаривал кто будет, кого ждете, почему это а не то... и т.п., вообще старались пол ребенка оставлять в секрете, может кому то это странностью покажется, так вот чтобы избежать таких вопросов и восклицаний - не говорили никому кто будет, только моя мама была всегда в курсе, сейчас тоже молчим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая была дочка, потом конечно же хотелось - сына ну и родила сына, ни кто из родственников - никогда и не заговаривал кто будет, кого ждете, почему это а не то... и т.п., вообще старались пол ребенка оставлять в секрете, может кому то это странностью покажется, так вот чтобы избежать таких вопросов и восклицаний - не говорили никому кто будет, только моя мама была всегда в курсе, сейчас тоже молчим :lol:

у нас тоже самое :) первая дочка, второго очень сына хотим, пока не знаем кто. И муж сказал мне на днях, что пол знать до родов не хочет! О как :) ни сам не хочет знать, ни чтоб другие знали) Я с ним согласна про других, но сам то как?! Как он выдержит?! Мне разрешил узнать, но ему не говорить :) А нашим всем парня надо.. всем родственникам поголовно. У нас в семье одни девочки уже второе поколение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже самое :) первая дочка, второго очень сына хотим, пока не знаем кто. И муж сказал мне на днях, что пол знать до родов не хочет! О как :) ни сам не хочет знать, ни чтоб другие знали) Я с ним согласна про других, но сам то как?! Как он выдержит?! Мне разрешил узнать, но ему не говорить :) А нашим всем парня надо.. всем родственникам поголовно. У нас в семье одни девочки уже второе поколение)

У нас тоже старшая дочка, и конечно же мужу хотелось сына, а япочему - то с самого начала была уверена, что будет дочка (еще до беременности так думала, у нас вообще в семье больше девочек). Мы решили пол ребенка не узнавать и всем так и сказали, что бы не спрашивали (хотя все равно спрашивали). А когда захотели узнать, то наша малышка стала прятаться и только в 29 недель - Ожиганов разглядел, что у нас снова дочка. Об этом я сказала, только мужу и сестре, а все остальным так и продолжали говорить, что малыш прячется и не хочет, что бы узнали кого ждем. Мы даже всю одежду, которую покупали на выписку купили нейтральных оттенков - в основном зеленого цвета, у дочки до сих пор зеленой одежды больше всего (ну, как-то не очень жалую я розовый, хотя дарят в основном розового). Так что сохранить в тайне пол малыша не сложно, было бы желание, хотя я думаю мужу можно сказать, они все почему то больше хотят сыновей, а потом дочек балуют (у нас так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой всегда хотел дочку. :cz: Еще до того как жениться говорил,хочу чтоб родила мне девочку)))И вот у нас 2 сына,если и эти двое мальчиками окажутся проблема с именами возникнет..фантазии боюсь не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня на узи с мужем в Соликамск, странная девушка врачь, ни чего толком ни сказала, только мол нормально все. Спросила кто у нас будет, ответила что на четырнадцатой неделе не видно еще. Попросила фото, так сказала зачем вам? Все равно ни чего не поймете) Фото таки выпросила)

Девочки что такое воротниковая зона и 1,3 это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня на узи с мужем в Соликамск, странная девушка врачь, ни чего толком ни сказала, только мол нормально все. Спросила кто у нас будет, ответила что на четырнадцатой неделе не видно еще. Попросила фото, так сказала зачем вам? Все равно ни чего не поймете) Фото таки выпросила)

Девочки что такое воротниковая зона и 1,3 это нормально?

В норме до 3. Насколько я помню очень боялась, что цифру назовут больше. Это показатель генетической патологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...