Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Зимой пока оденешься все проклянешь. И ходить страшно. У меня дети август, сентябрь и март, летом лучше. И уж точно лето лучше с животом, чем валяться с токсикозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

нужно ли делать узи, доплер в 37 недель? ( была на узи в 35 недель, показало обвитие)

а разве доплер не обязателен? когда лежала в стационаре всех в обязательном порядке со сроком 27-28 недель отправляли на доплер

у меня тоже обвитие, врач пока ничего не говорит, завтра пойду на прием, поинтресуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не по записи, то конечно большая. я просидела с 8 до 11.45

 

а так. к зуевой можно записаться в пятницу с 11.00 по т. 23-33-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не по записи, то конечно большая. я просидела с 8 до 11.45

 

а так. к зуевой можно записаться в пятницу с 11.00 по т. 23-33-43

спасибо!лучше запишусь,мы с ребенком к аллергологу без записи недавно ходили,тоже 3 часа высидели в душном коридоре,не хочу больше так,а даплер,это как обычное узи или надо что-то нести с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже доплера назначила,если идти в род дом там интересно большая очередь...

можно на допплер к Черепанову сходить,он в бывшей 6 школе сидит. т 239530

А Ожиганов на больничном и говорят эту неделю его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на допплер к Черепанову сходить,он в бывшей 6 школе сидит. т 239530

А Ожиганов на больничном и говорят эту неделю его не будет.

завтра будет. сегодня заехала спросила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будет. сегодня заехала спросила.

Ого,а девочка сегодня на узи ходила,ей сказали что его эту неделю не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже назначили доплер, сказали можно пройти в роддоме у Зуевой, или в Диалоге, записалась в Диалог, стоимость 500 рублей.

для информации Диалог теперь переехал, новый адрес Юбилейная, 1, вход со двора, на второй этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет переезжает туда-сюда, третий раз уже... :-k

Ну на Коммунистической/Ленина им было мало места, а вот что их заставило со Свердлова уехать это уже вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Коммунистической/Ленина им было мало места, а вот что их заставило со Свердлова уехать это уже вопрос...

в понедельник пойду, посмотрю заодно, может на новом месте больше площадь, а аренда дешевле наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходила сегодня в род дом и заодно заглянула на этаж где узи делают,там тааакая очередь была огромная у 8 каб.где доплера делают,а время всего начало 9 было,лишний раз убедилась,что лучше по записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходила сегодня в род дом и заодно заглянула на этаж где узи делают,там тааакая очередь была огромная у 8 каб.где доплера делают,а время всего начало 9 было,лишний раз убедилась,что лучше по записи

там же еще очередь на кровь в 7 кабинет сразу сидит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 7 каб. как-то поэнергичней очередь идет.

у меня второй день живот тянет как при Мес. - это тренировочные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 7 каб. как-то поэнергичней очередь идет.

у меня второй день живот тянет как при Мес. - это тренировочные?

Да =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Мы вернулись с Берики уже с дочей, всем, кто поздравил в личке,большое спасибо!

как впечатления? как роды прошли? как дочурка подрастает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одноклассница работает нео-натологом в Перинатальном. говорит: сегодня одна мамочка родила ребенка, он весом то хорошим около 3600 а ростом 48 или 49 см.. ну я и ляпнула.. типа не модель.. так мама потом так переживала что у ребенка ноги короткие.. пришлось ее успокаивать что это нормальный рост... O:)

вот такие мы кипишные

 

или вот такие ситуации рассказывает: еще иногда мамочки спрашивают - а что девочка?.. мы - а что мальчика надо?.. хотите поменяем.. они сразу так пугаются.. типа нет не надо....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одноклассница работает нео-натологом в Перинатальном. говорит: сегодня одна мамочка родила ребенка, он весом то хорошим около 3600 а ростом 48 или 49 см.. ну я и ляпнула.. типа не модель.. так мама потом так переживала что у ребенка ноги короткие.. пришлось ее успокаивать что это нормальный рост... O:)

вот такие мы кипишные

 

или вот такие ситуации рассказывает: еще иногда мамочки спрашивают - а что девочка?.. мы - а что мальчика надо?.. хотите поменяем.. они сразу так пугаются.. типа нет не надо....))))

поэтому с беременными и молодыми мамашами лучше не шутить.... :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандаж носишь? я вот как то не могу к нему привыкнуть, первые две беременности - носила только так, а тут что-то все не так, правда я его раньше стоя одевала, сейчас поначиталась инета, типа лежа надо одевать и все как то у меня не получается....

ношу на улице. с ним конечно жарко сейчас. но без него мне сложно. очень.

а вообще ноги устают больше, чем тяжело от живота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот стала замечать что если долго стою или хожу долго - голова начинает кружиться, странно почему то и у меня давление стало пониженное, раньше было повышенное....

 

все как то поменялось, да и эта беременность у меня протекает совсем по другому, не как первые две.... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне после родов когда детский врач пришла прививку делать спрашивает меня - пальчики на ручках и ножах посчитали?

Я: нет, а что нужно?

Врач: странная вы мама, все это первым делом смотрят

=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на первом узи спросила - сколько ручек, ножек, всеми ли двигает. в последний раз пыталась пальчики пересчитаать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...