Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется беременность и материнство всегда украшают девушку))

одаа, я тоже считаю, я прекрасна )))

 

Они сидят в холодном коридоре.

Приём врача. А что у них в душе?

Мечтают не о звёздах, не о море.

Мечтают поскорей родить уже.

И все такие разные девчонки.

А сходство между ними в животе.

А на уме пелёнки, распашонки

И все они ведут к одной мечте.

И от врача ведь ждут совсем немного,

Лишь знать, что всё с ребёнком хорошо.

А ровно через две недели снова

Придут на консультацию ещё.

Обсудят, сколько, кто прибавил в весе,

И кто на кухню ходит по ночам.

Кто малышу уже включает песни.

Обсудят то, о чём молчат врачам.

К примеру: очень любят пепси с колой

И жареное мясо все едят…

И хоть за животом не видно пола,

Но обувь очень модную хотят.

И любят шоколадные конфеты,

В салатик добавляют майонез.

А у врачей на это всё запреты,

А у девчонок, так, деликатес.

И в очереди очень интересно.

Ведь тема есть заглавная одна.

И всё не так уж плохо, если честно,

Хоть очередь от входа до окна.

Девчонки все друг друга понимают

И если уж кому-то час пришёл,

То слабенькие девочки рожают

На этот свет наш смелый сильный пол!

О сильном поле что ещё мы знаем?

Девчонки, это мы, ведь как понять,

что любим мы мужей, оберегаем,

и, главное, идём для них рожать?!

Ну а они, бедняжки, под роддомом,

Так нервничают, ждут от нас детей.

Мы в слабый пол играем с ними дома.

Ну а вообще, конечно, мы сильней!

Вот очередь уменьшилась немного.

Приём врача. Недолго длился час.

Я попрошу за всех, за нас, у Бога,

Чтоб наши детки радовали нас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже прекрасна!)

....правда вместо своих маечек 42 размера - я ношу футболки мужа 52)) но уже совсем чуть-чуть осталось...

И я попрощалась со своим 44 ым :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прекрасна!)

....правда вместо своих маечек 42 размера - я ношу футболки мужа 52)) но уже совсем чуть-чуть осталось...

Серьезно? Это как так?

Я 48 размера, во время беременности набрала 16 кг, носила все те же вещи, только брюки для беременных купила и курточку на 8,9 месяце. Объем груди и бедер не менялся, только талия больше метра была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Это как так?

Я 48 размера, во время беременности набрала 16 кг, носила все те же вещи, только брюки для беременных купила и курточку на 8,9 месяце. Объем груди и бедер не менялся, только талия больше метра была)))

 

Да не, это просто чтобы воздух ещё по телу гулял, наверное. Меня поставили на учёт 85 кг (в 10 недель) до бер. была 82 кг, сейчас 39 неделя, я 88 кг, то есть за беременность с момента зачатия я набрала 6 кг, а с момента учёта параметров 3 кг, ношу всю ту же одежду что и на "гражданке", только у мужа иногда забираю футболки чтобы перед открытым балконом посидеть, или джемпера 54 размера чтобы с утра на речке погулять, с утра рубашку могу стащить... короче, всё что мягко и просторно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много набрала за все время беременности..., больше 15 кг, изменилось все - бедра, грудь, ну и талия, само собой; моя обычная одежда на меня не налазит, ни штаны, ни кофты..., даже обувь... Не, ну насчет футболок мужа 52 размера - я серьезно в них хожу), они не в "обтяг" (слава богу!), но это самая удобная одежда для меня сейчас. Живот большой...

Я одна такая большая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много набрала за все время беременности..., больше 15 кг, изменилось все - бедра, грудь, ну и талия, само собой; моя обычная одежда на меня не налазит, ни штаны, ни кофты..., даже обувь... Не, ну насчет футболок мужа 52 размера - я серьезно в них хожу), они не в "обтяг" (слава богу!), но это самая удобная одежда для меня сейчас. Живот большой...

Я одна такая большая?)

 

Нет, я в первую беременность тоже такая была, половина веса - это вода, задержавшаяся в тканях...

Бёдра разъехались под действием гормонов, могут вернуться обратно, а могут и нет. В эту беременность кости буду "собирать" корсетом, гормональный фон нормализуется месяцев через 6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в беременность с 42кг до 58 поправилась. одежда на меня моя налазила.весь вес набранный это живот и щеки)) как у хомяка были ))

в последние недели в жк врач сказал меньше кушать. щазз! еще я себя в еде ограничивать буду)) наивные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много набрала за все время беременности..., больше 15 кг, изменилось все - бедра, грудь, ну и талия, само собой; моя обычная одежда на меня не налазит, ни штаны, ни кофты..., даже обувь... Не, ну насчет футболок мужа 52 размера - я серьезно в них хожу), они не в "обтяг" (слава богу!), но это самая удобная одежда для меня сейчас. Живот большой...

Я одна такая большая?)

нет, не одна.

С первым набрала 20 кг, со второй 25 ](*,)

После первых родов сразу же влезла во всё до беременное, а сейчас, аж плакать хотца :insane: , где моя талия?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не одна.

С первым набрала 20 кг, со второй 25 ](*,)

После первых родов сразу же влезла во всё до беременное, а сейчас, аж плакать хотца :insane: , где моя талия?)))))))))

такая же история.. после первой беременности с дочкой набрала столько же сколько во время беременности.. около 15 кг, как не пыталась не получалось сбросить.. во второй раз с сыном набрала за время беременности около 10 кг и сразу сбросила после родов.. вернулась к своему весу до беременности.... а вот вернуться к весу до первой беременности не получилось .... ](*,)

сейчас встала на учет в 6 недель с весом 85 кг, на последнем приеме в 21 неделю прибавка за беременность составила 0,1 кг... правда я за беременность до того как устала на учет прибавила почти 6 кг, в первый месяц у меня жор был страшный.... так то прибавку считаю нормальной а вот по данным в ЖК я за 20 недель прибавила 0,1 кг!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до беременности была 42 кг, пошла рожать 54 кг, а родила и стала 38 кг... вес удалось набрать только к 3 годам (42кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к терапевту в Центр Здоровья (это в первой горбольнице на Деменева), из ЖК направили, так как у них терапевта в ЖК больше нет.. (кто был у них в 8 кабинете, знают как это было...)))

Так мне понравилось - такое отношение хорошее, померяли все вдоль и поперек, и на компютере диагностику сделали и легких, и сердца, и еще чего-то там.., чуть ли не резервные запасы организма... И поговорили) Рекомендации дали после диагностики. Бесплатно все. Дают еще талончики к окулисту, стоматологу и т.п., но мне не надо.. Так к терапевту я еще не разу в жизни не ходила.

Вот ехала домой и думала: неужели в нашей стране возможно так сходить в больницу - бесплатно...?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встала на учет была 51 кг щас идет 38 неделя уже вешу 64 кг , живот большой все думают что там 2 сидят , а не один . С дочкой когда ходила набрала всего 6 кг , а щас мальчик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на учет встала 64,8, пошла рожать 79,2... Из роддома вышла 75, через два месяца после родов вес был 65... сейчас я 69 и проблема в том, что я не в "положении"... Прямо расстраиваюсь очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к терапевту в Центр Здоровья (это в первой горбольнице на Деменева), из ЖК направили, так как у них терапевта в ЖК больше нет..

 

Туда как попасть - по записи предварительной, подскажите телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда как попасть - по записи предварительной, подскажите телефон.

Мне в ЖК дали направление туда, записалась по телефону.

23-08-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до беременности была 42 кг, пошла рожать 54 кг, а родила и стала 38 кг... вес удалось набрать только к 3 годам (42кг)

я уж думаю, неужто я одна такая: до беременности была 56, набрала всего 2, после родов стала 46 и никак не набирается (хотя бы до 52).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж думаю, неужто я одна такая: до беременности была 56, набрала всего 2, после родов стала 46 и никак не набирается (хотя бы до 52).....

 

сейчас моему киндеру 10,5 лет и я стала 54 кг.... но эти кг я набрала за последний год (тобишь после 30лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала УЗИ, сказали, что снова мальчик. Сейчас такое чувство не понятное и не радость, и не грусть. Первому сыну 2 года. Вроде и хорошо, что брат будет с маленькой разницей в возрасте. Вроде и дочку хотелось. Гормоны бушуют ведать во мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встала на учет была 51 кг щас идет 38 неделя уже вешу 64 кг , живот большой все думают что там 2 сидят , а не один . С дочкой когда ходила набрала всего 6 кг , а щас мальчик .

у меня тоже сейчас живот большой выглядит гораздо больше срока все уходит в животик и лишние когда-то набранные кг и то что я сейчас с аппетитом кушаю....

 

Сделала УЗИ, сказали, что снова мальчик. Сейчас такое чувство не понятное и не радость, и не грусть. Первому сыну 2 года. Вроде и хорошо, что брат будет с маленькой разницей в возрасте. Вроде и дочку хотелось. Гормоны бушуют ведать во мне....

к кому ходили на узи??? и какой срок?

мне на первом узи в 12 недель неопределенно как то сказали типа еще не особенно отчетливо видно....

сейчас записалась на узи к Зуевой планирую пойти с мужем.. хотим узнать пол кто же там у нас растет и пинается во всю....

кто-то ходил в последнее время к Зуевой? пускает она с мужьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала УЗИ, сказали, что снова мальчик. Сейчас такое чувство не понятное и не радость, и не грусть. Первому сыну 2 года. Вроде и хорошо, что брат будет с маленькой разницей в возрасте. Вроде и дочку хотелось. Гормоны бушуют ведать во мне....

Это ничего еще, у меня старшему 14, младшему 12 и сейчас на узи сказали мальчик, хотя по всем тестам и приметам должна быть девочка! Главное, чтобы здоровый ребенок. Кстати, у меня знакомая на днях родила, 3 узи ей говорили мальчик, а родила девочку.

 

у меня тоже сейчас живот большой выглядит гораздо больше срока все уходит в животик и лишние когда-то набранные кг и то что я сейчас с аппетитом кушаю....

 

 

к кому ходили на узи??? и какой срок?

мне на первом узи в 12 недель неопределенно как то сказали типа еще не особенно отчетливо видно....

сейчас записалась на узи к Зуевой планирую пойти с мужем.. хотим узнать пол кто же там у нас растет и пинается во всю....

кто-то ходил в последнее время к Зуевой? пускает она с мужьями?

Я ходила к Алёхину в 29 недель,до этого ходила 3 раза пол не показывался, да и он долго смотрел не мог разглядеть. К Зуевой ходила в 24 недели она пол не разглядела, с мужем говорят по настроению пускает ( говорит и так кабинет маленький, ещё у мужа тут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала УЗИ, сказали, что снова мальчик. Сейчас такое чувство не понятное и не радость, и не грусть. Первому сыну 2 года. Вроде и хорошо, что брат будет с маленькой разницей в возрасте. Вроде и дочку хотелось. Гормоны бушуют ведать во мне....

Зато будете окружены мужчинами всю жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего еще, у меня старшему 14, младшему 12 и сейчас на узи сказали мальчик, хотя по всем тестам и приметам должна быть девочка! Главное, чтобы здоровый ребенок. Кстати, у меня знакомая на днях родила, 3 узи ей говорили мальчик, а родила девочку.

похожая история у подруги всю беременность на узи разные врачи говорили девочка а родился мальчик как он там все прятал так умело...

понимаю когда говорят мальчик, а родится девочка... пуповинку можно принять за мужкое достоинство с определенных ракурсов ....

в общем казусы какие то... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к терапевту в Центр Здоровья (это в первой горбольнице на Деменева), из ЖК направили, так как у них терапевта в ЖК больше нет.. (кто был у них в 8 кабинете, знают как это было...)))

Так мне понравилось - такое отношение хорошее, померяли все вдоль и поперек, и на компютере диагностику сделали и легких, и сердца, и еще чего-то там.., чуть ли не резервные запасы организма... И поговорили) Рекомендации дали после диагностики. Бесплатно все. Дают еще талончики к окулисту, стоматологу и т.п., но мне не надо.. Так к терапевту я еще не разу в жизни не ходила.

Вот ехала домой и думала: неужели в нашей стране возможно так сходить в больницу - бесплатно...?!))

Туда как попасть - по записи предварительной, подскажите телефон.

 

девочки, вот здесь почитайте, эту тему поподробнее обсуждали http://berforum.ru/topic/110096-centr-zdorovja/page__p__1203066__hl__%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%20%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F__fromsearch__1#entry1203066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...