Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

девочки подскажите до Перинатального центра В Перми на М.Жукова на чем можно добраться????отправляют туда на консультацию :bw: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ох ты ж, еще и потуги какие-то. я вот недавно узнала, что еще пробка должна отходить. шо затакэ?

А говорите курсы в ЖК плохие, ни дыхания, ни мячиков... Там рассказывают что за зверь такой роды, какие-то потуги и пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы думаете, если Ожиганов в 12 недель уже определил пол и на следующем плановом УЗИ у него же, спросить ничего ли не изменилось, не выросло или не пропало, он за это денежку возьмет?

У меня не взял.., тоже самое в 12-13 недель пол определил, а сейчас полгода спустя я переспросила, сказал -показал все на экране, денег не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите до Перинатального центра В Перми на М.Жукова на чем можно добраться????отправляют туда на консультацию :bw: ....

 

Если я еду одна, не с мужем на машине, то всегда беру такси. Пользуюсь услугами фирмы "Везёт", звоню, там спрашивают адрес отправления (откуда забрать) и адрес доставки, и говорят сумму, это 165 рублей примерно. Потом СМС приходит марка и номер машины. Они с вокзала по моему не забирают. Я всегда выхожу у ТЮЗа , так удобней и мне (там припарковаться есть где, остановка) и службе такси и к адресу претензий нет. Обратно тоже на такси (до автовокзала) только рублей на 10-15 дороже.

8-342-27-0000-6 тел.

Если автобус (вроде 41) он до центра не доезжает очень приличное расстояние, топать далеко... Здание здоровое, Вам нужен вход, который развёрнут от дороги к железке, а это тоже приличный путь в горочку.

 

какого числа консультация, может сможем захватить...

 

не забудьте паспорт, там пропуск выписывают. Я беру вторую обувь, чтобы в бахилах ноги не прели. На УЗИ очередь всегда приличная, можно и два с половиной часа просидеть. Буфет там очень примитивный по ассортименту, много шоколада и выпечки, а беременной по сути перекусить нечем... беру с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я еду одна, не с мужем на машине, то всегда беру такси. Пользуюсь услугами фирмы "Везёт", звоню, там спрашивают адрес отправления (откуда забрать) и адрес доставки, и говорят сумму, это 165 рублей примерно. Потом СМС приходит марка и номер машины. Они с вокзала по моему не забирают. Я всегда выхожу у ТЮЗа , так удобней и мне (там припарковаться есть где, остановка) и службе такси и к адресу претензий нет. Обратно тоже на такси (до автовокзала) только рублей на 10-15 дороже.

8-342-27-0000-6 тел.

Если автобус (вроде 41) он до центра не доезжает очень приличное расстояние, топать далеко... Здание здоровое, Вам нужен вход, который развёрнут от дороги к железке, а это тоже приличный путь в горочку.

 

какого числа консультация, может сможем захватить...

 

не забудьте паспорт, там пропуск выписывают. Я беру вторую обувь, чтобы в бахилах ноги не прели. На УЗИ очередь всегда приличная, можно и два с половиной часа просидеть. Буфет там очень примитивный по ассортименту, много шоколада и выпечки, а беременной по сути перекусить нечем... беру с собой.

Ласка спасибо большое,надеюсь такой большой очереди не будет)))не хочу день потерять :dada: ,я завтра поеду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я дома, пока дома... на сроке до 28 недель экспертное УЗИ делают 223, а у кого больше 28 недель УЗИ + доплер в 224 (туда очередь меньше, сейчас сначала иду очередь на УЗИ занимаю, а уже потом в регистратуру за карточкой и талоном. КТГ в 222 кабинете. Это всё второй этаж. Иногда просят тут-же сдать анализ мочи, так что не спешите перед терапевтом в туалет. Анализ готов будет через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, у меня перестали выпадывать волосы. или это затишье перед бурей

У меня очень выпадывали до 22 недель, потом прекратилось, и наросло еще больше чем выпало.

 

После родов больше не выпадают, кормлю грудью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это затишье)) после родов,когда грудью кормить будете, полезут вообще конкретно. но это только первые месяцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, у меня перестали выпадывать волосы. или это затишье перед бурей

а у меня волосы в беременность не выпадали а когда доча родилась и ей было 3 месяца тали ооочень сильно выпадать, думала лысой буду. подстриглась коротко месяцам к шести перестали выпадывать, отросли, щас даже гуще стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в беременность не выпадывали волосы, а вот после родов............аж клочьями и продолжительное время (около года),думала что парик придется бать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это затишье)) после родов,когда грудью кормить будете, полезут вообще конкретно. но это только первые месяцы

 

точно, 5месяц пошел как кормлю лялю.... последнюю неделю мои волосы просто по всей квартире...хоть подстригайся коротко.никто не знает,что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подстриглась под каре, или даже короче, еще втирала в корни масло репейное одевала пакет и полотенцем сверху и ходила час, 2 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, стричься не хочется((((( а волосы реально клочками вываливаются.... доче только 7 месяцев, а вот когда старшая такой мелкой была, волосы не выпадывали, хотя тоже она у меня на ГВ была, эх, годы-годы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я витамины пила и маски для волос делала. маски сама готовила. могу поискать потом рецепты, если надо))

 

буду очень признательна за информацию о масках. Последние 2 месяца допивала выданный в ЖК кальцемин, вроде не так выпадали как сейчас... стричься не хочется т.к. прическа "хвостик" занимает минимум времени. В салоне парикмахер посоветовала не делать тугой хвост т.к. питание от корней к кончикам волос не поступает, купила резинку по мягче, но как-то не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ровно с трёх месяцев с обоими детьми волосы начинали выпадать.

С первым ребёнком 8 мес лысела... :insane: 1,5 ода отращивала то, что выпало, сейчас та же история, устала уже, волосы мои везде. :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите витамины в ампулах А, Е, В и добавляйте в шампунь, можно в бальзам; непосредственно при каждым применением. Чередуйте витамины.

 

Купите витамины в ампулах А, Е, В и добавляйте в шампунь, можно в бальзам; непосредственно при каждым применением. Чередуйте витамины.

В аптеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ровно с трёх месяцев с обоими детьми волосы начинали выпадать.

С первым ребёнком 8 мес лысела... 1,5 ода отращивала то, что выпало, сейчас та же история, устала уже, волосы мои везде.

у меня такая же ерунда....смирилась...пытаюсь делать покупные маски-не помогает...эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите витамины в ампулах А, Е, В и добавляйте в шампунь, можно в бальзам; непосредственно при каждым применением. Чередуйте витамины.

 

В аптеке.

Витамины А и Е бывают либо в капсулах, либо в масляном растворе. А витамин В бывает в ампулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во время первой беременности волосы вообще не выпадали и стали гуще и длинее, но за первые три месяца кормления полезли как ненормальные, даже залысины по бокам у челки были((( Вернее волосы там были очень короткие и под челкой пушок. Ничего не помогало! Только время...к 4-5 ребенкиным месяцам все наладилось, но пух, конечно, отрастал долго.

 

Во время второй беременности (она наступила через 1,10 после первой) все тоже самое. Сейчас доче 2 месяца, пока вроде волосы тьфу-тьфу-тьфу не лезут и экзема, появившаяся во время первой Б, не беспокоит вообще (до Б я не знала что такое экзема даже в теории). Вот не знаю с чем это связать: может неправда, что девочки красоту забирают?!)))) Мне вот получается, наоборот, дала)))) тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...