Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите, кровь в роддоме берут на анализ. Надо общий анализ крови. Просто читала выше, что лаборант в отпуске.

работает, мочу в понедельник сдавала, на кровь была очередь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает, мочу в понедельник сдавала, на кровь была очередь

я была в понедельник, на кровь не принимали.. очередь эта была в 8 кабинет на УЗИ... кабинет 7 с 20 мая не работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, здесь у нас в берроддоме хорошие врачи еще не перевелись (которые роды принимают)?

у меня роды принимала Мильчевская Надежда Владимировна. Ни каких нареканий нет. Хотя основную работу делают акушеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как справляется с волнением перед родами, смотришь в нете столько больних детей(пишут ставьте класс), врачей непрофессионалов. Всех родственников наверное достала. Или я одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как справляется с волнением перед родами, смотришь в нете столько больних детей(пишут ставьте класс), врачей непрофессионалов. Всех родственников наверное достала. Или я одна такая.

Меньше читайте негативной информации в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже согласна - поменьше Интернета читайте.

мне медсестра в прошлый прием столько понаписала и сказала, но я вышла и забыла. а щас почерк разобрать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кровь в роддоме берут на анализ. Надо общий анализ крови. Просто читала выше, что лаборант в отпуске.

На общий анализ подниметесь на третий этаж, анализы принимают. А лаборант в отпуске - это та, что из 7 кабинета (2 этаж), которая берет кровь из вены. В отпуске до конца мая. А в 8 кабинет в понедельник, действительно, была очередина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как справляется с волнением перед родами, смотришь в нете столько больних детей(пишут ставьте класс), врачей непрофессионалов. Всех родственников наверное достала. Или я одна такая.

 

Я во время беременности с одним результатом УЗИ пошла к своему доктору (не из ЖК) ушла с улыбкой - все нормально, плацента тонковата, но ничего страшного, пришла с этим же листочком в ЖК, доктора не было, принимала медсестра. ушла в слезах, подписав отказ от госпитализации. "Угроза, у вас угроза! нужно в стационар! как не пойдете? на ваш страх и риск пишите отказ". вывод - в ЖК не хотят брать на себя ответственность - чуть что - В БОЛЬНИЦУ! "

Пропускайте мимо негатив из интернета и от окружающих. Говорят мы можем сами притягивать к себе как положительные так и отрицательные события. Слушайте свое сердце, своего малыша в животике, вам предстоит совместно потрудиться в родах на отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как справляется с волнением перед родами, смотришь в нете столько больних детей(пишут ставьте класс), врачей непрофессионалов. Всех родственников наверное достала. Или я одна такая.

чего только не найдешь в инете, лучше не читайте этого, сразу настраивайтесь на хороший исход родов, почитайте литературу как правильно себя вести во время свхваток, родов... а весь негатив пропускайте мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите сколько КТГ по времени делают?

В зависимости от того как оно пойдет. Тяжело лежать в одно позе, от этого женщина ерзает, датчик теряет сердцебиение. Обычно от полу часа до двух часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Соликамске 15 минут.,в ЖК от 30мин. и больше, у меня ляля прямо в датчик пинала (как сказала медсестра) и сдвигала его, она сидела придерживала и контролировала целый час. Не надо на спине лежать! они сами говорят, что на спине больше 15 минут - вредно, лежала на боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 38 недель лежала с отеками и мне там чуть ли не через день это КТГ проклятое делали, очень было тяжело лежать. Обычно пол часа-40 минут лежала. Под конец уже я сама держала датчик и когда поворачивалась то на один бок, то на другой, этот датчик двигала за собой. И искала сердцебиение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, опять 25... Лежать на спине или боку и не шевелиться - это "фирменная примочка" нашей ЖК, чушь какая... Мне первый раз делали 90 минут, я чуть с ума не сошла, результат - очень плохой получился, меня на сохранение... Я написала отказ,, конечно меня предупредили что если что, я сама буду виновата (ну конечно, а кто же ещё). Съездила в КПЦ, переделали. Прикатили кресло офисное, дали сесть так как мне хочется, потом прицепили датчики, их рукой поддерживать не надо было. 15 минут - результат отличный, для подстраховки ещё 10 минут - результат отличный. + догнали доплером, результат отличный. Я домой просто летела от радости, что на сохранение в четвёртый раз не загремела. Просите сидя делать, чтоли... так легче выседеть, но на кушетке не очень удобно, и стена холодная, берите что можно под спину подложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже делали в нашей ЖК 90 минут, сказали лежать на спине и не шевелится, минут через 10 у меня стали затекать ноги от этой позы, доче тоже все это дело очень не понравилось, она стало очень активно меня подпинывать, чтобы я сменила позу, на мои жалобы что мне не удобно не комфортно и т.п мне было сказана, лежать и не возмущаться, ну и как результат ктг плохое, срочно на сохранение, лела на сохранение в этот же день, тут же сделали ктг результат отличный, повторили через 2 часа опять хорошо, отправили на дневной стационар и капали актовегин через день, потом еще пару раз делали ктг все было хорошо, причем на сохранении в паталогии женщина такая хорошая делает ктг, она сказала сразу ложись как удобно, и даже сама предложила если удобней то можно и сидя, я лежала на боку, и мне и доче было комфортно. а еще мне врач говорила что перед тем как делать дикие глаза и говорить срочно на сохранение они должны переделать ктг через 2 часа, но у нас же как всегда очередь на неделю вперед, и проще всех отправить на сохранение.и еще мне было очень интересно почему же у нас в частных наших клиниках типа диалога нет ктг, мне кажется желающих было бы много, лично я бы сама сходила для самоуспокоения не раз туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомню, как на схватках 30 мин лежала на КТГ..... :netnet: жесть :zhal:

Вот вот, я при схватках на этой кушетке как уж на сковороде извивалась, лежать не могла, а по времени 20 мин вышло, сказали что все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...