Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Кстати, у нас в род.доме неправильно группу крови определили.

))) моя мама всю жизнь думала,что у меня 3+ и только в первую мою беременность выяснилось,что на самом деле 1+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сколько слышала о результатах ДНК, там либо 0, либо 99,99.

Там куча таблиц с параметрами измерения, отслеживаются все показатели биологической жидкости (крови в нашем случае) матери, отца и ребёнка. Сначала сравниваются мать и ребёнок, потом отец и ребёнок. В конечной таблице убирается, всё, что связано с кровью матери, оставляют всё, что касается отца. По совпадениям определяют и ошибки там не может быть, т.к. ДНК уникально в своём роде и передаётся только по наследству.

 

где сдавали? сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто как с токсикозом справлялся, может есть какие-то средства? Сил моих уже нет,ничего есть не могу.

да никак )))) но в инете есть всякие советы. и скушать чего-нить (сухарики) до того, как встанете с кровати.

меня тошнило только с утра. ничего не ела, пока не стошнит.выворачивала до сока желудочного. фу, как вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто как с токсикозом справлялся, может есть какие-то средства? Сил моих уже нет,ничего есть не могу.

Тоже в свое время был жуткий токсикоз, тошнило даже от воды. Очень спасал кисель из свежих ягод (делала, как обычный кисель и кидала туда замороженную клубнику, малину, смородину и чуть сахара), варила себе кастрюльку, на день хватало. Только это и спасало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) моя мама всю жизнь думала,что у меня 3+ и только в первую мою беременность выяснилось,что на самом деле 1+

а у меня даже с резусом промахнулись. В карте детской 1+, во время беременности сдала кровь, оказалось 2- :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто как с токсикозом справлялся, может есть какие-то средства? Сил моих уже нет,ничего есть не могу.

 

Я тоже есть не могу, точнее съесть смогу, но ничегошеньки держаться не будет, идёт убыль веса, вчера ещё минус 1 кг за 10 дней.

Выход: ем детское питание, заодно дегустирую для ребёнка, выбираю, из мясных консервов самые вкусные - Тёма. Пища эта усваивается практически без остатка, одна баночка нас завтрак, одна на обед... такие дозы желудок успевает освоить. Пюре фруктовое Сады Придонья. Ещё нравится Нестле "мама и я", очень похоже на детскую смесь, только по другому витаминизированную, со вкусом ванили (на пломбир похоже) развожу и пью как молоко. Всё остальное, из нормальной еды либо вылетает сразу, либо ночью... А средства, гевискон улучшенной серии, с розовой половинкой, помогает стимулировать пищеварение, тогда хоть что-то успевает усвоиться. А, чай с ромашкой (днём) или сушёной мятой (вечером) завариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто как с токсикозом справлялся, может есть какие-то средства? Сил моих уже нет,ничего есть не могу.

Если вы кислое переносите, то лимон!У меня таксикоз был начиная с 6 по 20 неделю !Я в чай ,воду его добавляла! Только он и спасал !!

Или попроситесь в больницу на капельницу ,многим помогает! Но лично мне помогало на момент нахождения в больнице !Как выписывалась начиналось тоже самое!! Но у всех организм разный !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин? ты как? и где...

Я пока в больнице. У меня у самой дела неочень с анализами. А т.к. состояие сынули стабильное, мы уже с ним вместе в палате, но в реанимации и он в кювезе. но главное, рядом. теперь красавицу нашу ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в больнице. У меня у самой дела неочень с анализами. А т.к. состояие сынули стабильное, мы уже с ним вместе в палате, но в реанимации и он в кювезе. но главное, рядом. теперь красавицу нашу ждем

уже сам дышит? грудь берет?

 

сколько весит? какой рост? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дышат уже оба сами. сказали, кормить еще самой рано, слишком малы, обоих через зонд. сынуля 1262, а доча 1100. добрали до своего веса при рождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дышат уже оба сами. сказали, кормить еще самой рано, слишком малы, обоих через зонд. сынуля 1262, а доча 1100. добрали до своего веса при рождении

молодцы )

имена уже выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто как с токсикозом справлялся, может есть какие-то средства? Сил моих уже нет,ничего есть не могу.

А мне очень помогали акупунктурные браслеты - одеваются на запястья обеих рук и давят на определенные точки. Покупала в аптеке, они еще в самолете спасают, кто плохо переносит перелеты. С ними - вообще красота, токсикозом не мучалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, документы уже у мужа, будет регестрировать.Юляша и Андрюша

замечательные имена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак )))) но в инете есть всякие советы. и скушать чего-нить (сухарики) до того, как встанете с кровати.

меня тошнило только с утра. ничего не ела, пока не стошнит.выворачивала до сока желудочного. фу, как вспомню.

меня тоже с утра только тошнило,но я очень радовалась этому))),потому что потом можно было не ждать "сюрпризов" в течении дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы кислое переносите, то лимон!У меня таксикоз был начиная с 6 по 20 неделю !Я в чай ,воду его добавляла! Только он и спасал !!

Или попроситесь в больницу на капельницу ,многим помогает! Но лично мне помогало на момент нахождения в больнице !Как выписывалась начиналось тоже самое!! Но у всех организм разный !))

Да, лимон мне тоже помогал немного,больше ничего, но я его разрезала на пополам и лизала. Но у всех по разному, нужно пробовать и искать что поможет именно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы, буду пробовать.

Я еще вспомнила жевачки жувала ,они вредные конечно, но эффективно помогали!Если куда нибудь ехала и плохо становилось ))))Всегда в кармане носила несколько вкусов или конфеты !!! Только сладкие помогали !) От мятных еще хуже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у вас же 1+))) А у моих либо 3, либо 1. Просто думаю - надо узнавать или потом уже сами сдадут на группу...

Мы хотим сдать. Раньше как-то не думали об этом. А теперь, думаю, вдруг... Зачем тратить время еще на определение группы в экстренной ситуёвине. У нас с мужем 3+ и 2+, у детей может быть совершенно любая. У мелкого, например 1+, у старших пока не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогал разведённый сироп шиповника при токсикозе. Или смородиновое варенье.

Сейчас в чай себе добавляла сироп и решила этикетку почитать, там в противопоказаниях беременность оказалась и лактация.

Муж чуть без чая не оставил, когда услышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы, буду пробовать.

вспомнила. если вечером тошнило, то отрезала кругляшок соленого огурчика и высасывала водичку из него. а если есть еще хотелось в это время, то ела бутерброд из хлеба и огурца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вот это вдохновит на аппетит, у меня удерживается, почти...

 

В баночке - ряженка собственного (сестрёнкиного) приготовления, на натуральной закваске (из закупки).

post-28672-0-49373800-1368980007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...