Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Мне Соколова Татьяна Геннадьевна нравится, с ней и планировали, и дополнительно у неё наблюдалась во время беременности, правда проблем особых не было. Но, во время обычных осмотров, если что-то находила, то спокойно рассказывала что к чему и после её приемов желаний "застпелиться" не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне Соколова Татьяна Геннадьевна нравится, с ней и планировали, и дополнительно у неё наблюдалась во время беременности, правда проблем особых не было. Но, во время обычных осмотров, если что-то находила, то спокойно рассказывала что к чему и после её приемов желаний "застпелиться" не было.

Согласна. Никогда ничем не напугает, даже если что то не в порядке. Все расскажет, объяснит и со словами "всего доброго, моя хорошая" уходишь от неё с таким спокойствием.... Первую беременность она вела до конца. Раньше так было. А во вторую беременность ходила в жк для галочки, а дополнительно платно к Соколовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хоть он/она этот врач, скажите.

Ситуация с супругой случилась именно под наблюдением у Павлова. Так, что для меня и жены он в самом черном-пречерном списке. Ощущение, что наши березниковские службы всеми усилиями стараются "отослать" в другие города для получения услуг.

Попробуйте к Соколовой очень хороший врач, она работает на Азоте ( раньше еще в Диалоге принимала) телефон регистратуры Азота 29-80-02 позвоните запишитесь на прием наверно платно, но того стоит, попробуйте и не отчаивайтесь, тоже через все это прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколова сейчас еще в Тонусе принимает. тел 26-40-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте к Соколовой очень хороший врач, она работает на Азоте ( раньше еще в Диалоге принимала) телефон регистратуры Азота 29-80-02 позвоните запишитесь на прием наверно платно, но того стоит, попробуйте и не отчаивайтесь, тоже через все это прошла.

Ходила недавно, прием был бесплатный, на Азоте не работаю. Записывалась через сайт к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платной основе?

да. конечно. анализы там же сдают.

просто я помню в УК с 12 недель уже в ЖК отправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. конечно. анализы там же сдают.

просто я помню в УК с 12 недель уже в ЖК отправляли

Спасибо, а какая цена вопроса. Можно в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да. конечно. анализы там же сдают.

просто я помню в УК с 12 недель уже в ЖК отправляли

Мне тоже напишите цену вопроса. В лс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, увидела тут про акцию в буду мамой, хочу поделиться))) дают скидку 500 рэ при покупке от 4000, вдруг кому как мне курточка понадобится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки настоящие и будущие, у меня есть таблетки Урсосан (от желтушки), купила большую пачку, а использовали мало. Если кому-то нужно, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти таблетки очень нужны в опн при детской больнице в м/р Усольский, два раза лежали там, оба раза оставляла это лекарство там, но ехать туда , конечно, вам из-за таблеток не вариант, может с кем-то по пути отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи они не должны принимать вскрытую упаковку.

 

Мамочки настоящие и будущие, у меня есть таблетки Урсосан (от желтушки), купила большую пачку, а использовали мало. Если кому-то нужно, обращайтесь в личку.

Вот тема, где лекарства отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто -то ходил на узи в Мед. центр Тонус???? Прием ведет Шерман, вроде так???? Ваши отзывы???

Я была у него на узи. Конечно не Ожиганов. Но посмотрел объяснял по ходу все что спрашивала. Но я ходила не по беременности. Как он развите малыша смотрит не могу сказать. В целом визитом осталась довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось-то? что означает сей эмоциональный пост?

 

узи что ли закрывают?

 

кто надо поймет)конкуренты Микуцкого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, сегодня звонила в Тонус, хотела на узи записаться, ответили, что по беременности врач может только пол посмотреть, а развитие не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю)даже в ультразвуковой диагностике есть отдельные направления)например,детский  узист Полякова-суперски врач)только к ней)

 

пожалуйста,на аркане вас никто не тащит)идите в роддом к суперпрофессионалам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, вам хотелось бы своего малыша в первые 7-14 дней от рождения профессионально сфотографировать? Или 2000 это дорого? Или ни к чему? Или ребенок очень маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, вам хотелось бы своего малыша в первые 7-14 дней от рождения профессионально сфотографировать? Или 2000 это дорого? Или ни к чему? Или ребенок очень маленький?

Мне - да))) Я не суеверная. Это же память такая))) С Алёнкой очень хотела, но получилось в итоге только в 1,5 месяца.

2000 не дорого. За роддомовские так себе фотки гораздо дороже берут. У тебя все-таки качество)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за роддом отдала больше 3 а качество конечно совсем не ахти. Но там то на месте и идти не надо никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется таких малявок нужно спящими фотографировать. Они такие лапочки))) И во сне у них столько эмоций бывает)))

Лучше немного попозже,когда и глазки пошире откроются,и улыбка будет осознанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...