Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Дамы. Послали меня делать доплер.

Стоит ли в роддоме его делать? И где стоит сделать?

С УЗИ в роддоме у меня не сложилось, писала ранее. В итоге УЗИ делала на к-маркса 48.

 

Я делала на Ермака 64, правда врач из роддома была, Николова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я проходила месяца три назад:

окулист

Вы окулиста где проходили? Можно ли его пройти, например, в магазинах оптики, где попутно зрение проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы окулиста где проходили? Можно ли его пройти, например, в магазинах оптики, где попутно зрение проверяют?

Мне кажется можно, это ведь Вам в первую очередь нужно а не врачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы окулиста где проходили? Можно ли его пройти, например, в магазинах оптики, где попутно зрение проверяют?

Я в своей Уралкалиевской поликлинике проходила, насчет оптики не скажу.

В виду того, что несколько лет назад я ходила в очках и сделала операцию по восстановлению зрению, проверяюсь всегда в больнице, на всех оборудованиях, какие у них есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется можно, это ведь Вам в первую очередь нужно а не врачу)

Так это понятно, насколько известно в магазинах оптики есть часы приема тех самые врачей из поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверяла зрение напротив универсам в оптике,Всё нормально.проходить можно хоть где

Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько стоит?

было 300 рублей, но это было год назад

 

А в карточке печать должна стоять или достаточно записи? позвонила в эксклюзив сказали печати нет.

у меня была запись и печать врача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы окулиста где проходили? Можно ли его пройти, например, в магазинах оптики, где попутно зрение проверяют?

я проходила во 2 городской платном отделении. заполнили карту с печатью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы окулиста где проходили? Можно ли его пройти, например, в магазинах оптики, где попутно зрение проверяют?

окулиста можно пройти бесплатно по полису в АЗОТовской медсанчасти,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Девушки, подскажите, к какому "адекватному" врачу-гинекологу обратиться в Березниках (хотя лучше в Соликамск)?

Я так понимаю, что никто не знает, либо по неизвестным причинам не хотят отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что никто не знает, либо по неизвестным причинам не хотят отвечать.

что в вашем понимании адекватный. в женской гинеколог или платный? по беременности, просто на приемы, по бесплодию ,по невынашивании?

 

тем более с каждым врачом каждый нашел свои плюсы,а кто-то ни за какие коврижки не пойдет.

простые приемы мне нравились у проничевой, в УК и Тонусе.

Беременность у меня вела Богданова в УК (но никаких проблем с беременностью не было, поэтому плохих отзывов о враче не скажу).

 

а еще если открыть поисковик, то можно почитать отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в вашем понимании адекватный. в женской гинеколог или платный? по беременности, просто на приемы, по бесплодию ,по невынашивании?

 

тем более с каждым врачом каждый нашел свои плюсы,а кто-то ни за какие коврижки не пойдет.

простые приемы мне нравились у проничевой, в УК и Тонусе.

Беременность у меня вела Богданова в УК (но никаких проблем с беременностью не было, поэтому плохих отзывов о враче не скажу).

 

а еще если открыть поисковик, то можно почитать отзывы

 

Благодарю, отзывы имеются, но я находил только "старые".

Ситуация такова. Поставили диагноз, множественные (мелкие) миоматозные узлы, наблюдалась, лечилась.

В 14 году забеременели, все норм, анализы ОК.

На 4 (вроде, я не помню уже) кровотечение "мазками". Отвез супругу в роддом, смотрели, наблюдали, УЗИ делали, ничего не увидели. Вел её Павлов вроде.

Через неделю отпустили домой со словами все хорошо. Через два дня ее с работы на скорой в бессознательном состоянии увозят в больницу. Пока я с работы "прилетел" в больницу ее прооперировали, оказалась внематочная беременность. Удалил трубу, "вычистили", 3 шва на животе.

Сказали год подождать. Подождали, теперь как идти на прием, она в слезы, очень боится что повторится.

Ходила к Зуевой на прием, вечером устал ее успокивать, ревет и все. Зуева сказала, что у меня там, как у 60-летное бабки. Каково услышать такое девушке в 25 лет?

 

Вот я и спрашиваю, есть у нас в городе адекватные врачи? Или все такие, готовые оскорбить или пропустить такое? Павлову я вообще был готов морду сломать (прошу прощения за свой французский), хотя отзывы о нем вполне приличные БЫЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу. ну я серьезных проблем не решала в городе. сразу в пермь обратилась. поэтому по местным врачам лично я не отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу. ну я серьезных проблем не решала в городе. сразу в пермь обратилась. поэтому по местным врачам лично я не отвечу.

 

Хоть кто-то ответил. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил трубу, Зуева сказала, что у меня там, как у 60-летное бабки. Каково услышать такое девушке в 25 лет?

 

Вот я и спрашиваю, есть у нас в городе адекватные врачи? Или все такие, готовые оскорбить или пропустить такое? Павлову я вообще был готов морду сломать (прошу прощения за свой французский), хотя отзывы о нем вполне приличные БЫЛИ.

подруга в том году у нас за деньги оставили трубу при внематочной (я не врач, может и в ее ситуации это вполне можно было сделать)

 

ну и а по поводу высказываний врачей. на мне крест и Ожиганов ставил "с такой маткой вам не родить". а нечего - 2-го малышу жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга в том году у нас за деньги оставили трубу при внематочной (я не врач, может и в ее ситуации это вполне можно было сделать)

 

ну и а по поводу высказываний врачей. на мне крест и Ожиганов ставил "с такой маткой вам не родить". а нечего - 2-го малышу жду.

 

Поздравляю Вас))).

Ожиганову, да, многие верили и мы в том исле. Мы и к нему на прием ходили. В тот момент когда узнали, что в положении, от только-только в отпуск ушел. Не попали к нему к сожалению.

Кстати, позавчера супруга ходила на прием к гинекологу на профосмотр, все там выложила по этому случаю. Ей посоветовали вроде как обратится к врачу, специализирующемся на бесплодии. И успокоили, что с одной трубой и с узлами рожают. Хоть за это им спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас))).

Ожиганову, да, многие верили и мы в том исле. Мы и к нему на прием ходили. В тот момент когда узнали, что в положении, от только-только в отпуск ушел. Не попали к нему к сожалению.

Кстати, позавчера супруга ходила на прием к гинекологу на профосмотр, все там выложила по этому случаю. Ей посоветовали вроде как обратится к врачу, специализирующемся на бесплодии. И успокоили, что с одной трубой и с узлами рожают. Хоть за это им спасибо.

в нашем городе по бесплодию Зуева ) можно и в соликамск обратиться в центр планирования. если есть средства - в пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем городе по бесплодию Зуева ) можно и в соликамск обратиться в центр планирования. если есть средства - в пермь

 

К ней еще попасть надо... Супруга вообще никак записаться не может, ни по телефону, ни через интернет.

В Пермь особо не наездишься, не всегда с работы могут отпустить, как меня, так и супругу. Остается в Соликамск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем городе по бесплодию Зуева ) можно и в соликамск обратиться в центр планирования. если есть средства - в пермь

К ней еще попасть надо... Супруга вообще никак записаться не может, ни по телефону, ни через интернет.

В Пермь особо не наездишься, не всегда с работы могут отпустить, как меня, так и супругу. Остается в Соликамск.

знакомая состоит в Соликамском центре планирования, не везло ей с нашим. Несколько раз сходила, несколько раз обгавкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то ответил. Спасибо!

 

Вам никто не отвечал, потому что ответить собственно нечего. Своего врача я и врагу не пожелала бы... У Павлова наблюдалась, когда была на сохранении. За время прибывания там меня пересмотрели все, на мой взгляд он самый грамотный из всех, дальше только хуже к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто не отвечал, потому что ответить собственно нечего. Своего врача я и врагу не пожелала бы... У Павлова наблюдалась, когда была на сохранении. За время прибывания там меня пересмотрели все, на мой взгляд он самый грамотный из всех, дальше только хуже к сожалению.

 

Кто хоть он/она этот врач, скажите.

Ситуация с супругой случилась именно под наблюдением у Павлова. Так, что для меня и жены он в самом черном-пречерном списке. Ощущение, что наши березниковские службы всеми усилиями стараются "отослать" в другие города для получения услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

знакомая состоит в Соликамском центре планирования, не везло ей с нашим. Несколько раз сходила, несколько раз обгавкали.

 

В соликамском перинатальном центре "проблемами" с бесплодием и невынашиванием заниматся зав.женской консультацией Филиппова Валентина Сергеевна. Знаю это, так как стояла у нее на учете по беременности и слышала об этом не раз. Очень толковый врач и приятная женщина. Попробуйте к ней записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...