Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто что на осень покупал? Видела в буду мамой курточки от 5 и до 12, хотела купить что-то среднее... а где покупаете Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, а кто что на осень покупал? Видела в буду мамой курточки от 5 и до 12, хотела купить что-то среднее... а где покупаете Вы?

Вы имеете ввиду слингокуртки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто что на осень покупал? Видела в буду мамой курточки от 5 и до 12, хотела купить что-то среднее... а где покупаете Вы?

 

Я покупала в Буду мамой вот такую http://www.budumamoy.ru/catalogue/verhnyaya-odezhda-palto-plashi-kurtki_10/item_2642/ , ходила и зимой с февраля и весной. Какая то она тёплая оказалась и очень удобная. На бирочке размер 44, я 50 была в неё влазила легко. Если хотите, поглядите у меня, планирую продавать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием купила куртку на очень маленький размер и не длинную. в личку пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же планирую продавать слингокуртку "буду мамой" р.44... Носила только во время беременности. Планировала слингоношение... Но увы, оооочень спина болит.

post-62185-0-00510900-1444033535.jpg

post-62185-0-62214500-1444033535.jpg

post-62185-0-91254800-1444033535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто что на осень покупал? Видела в буду мамой курточки от 5 и до 12, хотела купить что-то среднее... а где покупаете Вы?

Продаю http://berforum.ru/topic/210657-odezhda-dlja-beremennih/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала в Мамсиках слингокуртку, довольна, в беременность ходила в ней и в -20, оч теплая, сейчас планирую и с ребенком гулять в ней же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буду мамой вообще вещички хорошие, удобные, жалко продавать, может когда опять разнесёт до 50го)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, я в 13 году в Питере покупала плащик и брюки летние, у нас их еще не было, лежат еще, вдруг пригодятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые будут рожать зимой в чём планируйте ребёнка выписывать и где приобретаете верхнюю одежку для ляльки?

Мы в декабре родимся, заказала в группе в контакте конверт с утеплением. Понравилось что можно выбирать и ткани и оформление клнверта самому, но тк индивидуально конечно ждать приходится. Мне главное еще было что они прорези для ремней в нем делают, чтоб можно было и в нем использовать конверт тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые будут рожать зимой в чём планируйте ребёнка выписывать и где приобретаете верхнюю одежку для ляльки?

 

Я преобрела в закупке на берфоруме пуховый конверт, размер 62, родимся в декабре

Под низ думаю х/б и вязаный комбезики, шапка естественно, носочки

Месяца на три его должно хватить, дальше уже комбезик прикуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила комбез трансформер озень/зима, пока лежим в нём, потом сядем сделаю "ноги" ))

 

Вообще можно в одеялке увезти из роддома и запеленать красиво с бантиком как там умеют, потому как по сути дорогой комплект на выписку Вам прослужит ровно от роддома до дома 10 минут и всё)

 

Зимой особо не погулять с новорожденным, первый месяц дома просидите, будете выходить на несколько минут. А потом вырастет конверт или комбез/конверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно в одеялке увезти из роддома и запеленать красиво с бантиком как там умеют,

Ну это если от роддома до дома пешком пойдете.

А если на машине, то как в кресло посадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын январский, на выписку флисовый комбез, зимний комбез, в автолюльку и домой. Одеяло, уголок, рюшечки, а оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новорожденного? В кресло? для них вроде автолюльки, в которые и запеленованного положить можно

Есть люльки, только хороших мало и дорогие очень.

А так кресла группы 0+, для детей весом от 0 до 13 кг.

post-28177-0-12823200-1444150535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новорожденного? В кресло? для них вроде автолюльки, в которые и запеленованного положить можно

В автолюльке ремни безопасности, в одеяле не положишь, только в комбезе или конверте с прорезями для ремней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас крестная в финке живёт, так там фиг ребенка отдадут если за ним без кресла приедут.

 

В автолюльке ремни безопасности, в одеяле не положишь, только в комбезе или конверте с прорезями для ремней.

Конечно.

вот

post-28177-0-58014500-1444150780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую рожать в Соликамске, до дома добираться на машине будем. Надо ребенка в удерживающем устройстве перевозить. Наверно на комбинезоне остановлюсь. Где в Березниках можно посмотреть комбезы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы январские. Выписывались в одеялке из овчины (было ооочень холодно, кстати, в те дни). Для одеялка мама мне специально сшила "веселенький" пододеяльник, завязали лентой. Все просто!)) Одеялом пользуемся по сей день. Практично и красиво))Тоже не понимаю, к чему эти рюши на 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую рожать в Соликамске, до дома добираться на машине будем. Надо ребенка в удерживающем устройстве перевозить. Наверно на комбинезоне остановлюсь. Где в Березниках можно посмотреть комбезы?

Посмотреть можно в карапузе, а покупать в СП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую рожать в Соликамске, до дома добираться на машине будем. Надо ребенка в удерживающем устройстве перевозить. Наверно на комбинезоне остановлюсь. Где в Березниках можно посмотреть комбезы?

в 1 универсаме есть отдел. магазин солнышко пятилетки 108 (не ошибаюсь если). в копейке. в отделе трикотаж оптом на 2 этае универсама(рядом с парик "Облака"), магазин рядом с обувенком (напротив "Северного")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...