Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

С направлением лабдиагностики пришла в кдл и сдала. Никто в жк слова против не сказал. Это Ваше дело где сдавать.

 

И ещё во 2Б делала только один скрининг, а в первую точно 2 раза кровь сдавала - видимо решили, что я уже с первой проверена и надежна.

Да тут повторно направляют сдавать из-за узи Зуевой. Анализ крови был оч. хорошим, и узи у Гавриловой тоже. У меня вообще сложилось впечатление, что мне специально увидели это ТВП (Зуева), я с ними в тот день поругалась.

Должна была идти во вторник на узи (14-30), мне в понедельник в 6 вечера звонят и переносят узи на среду на 15-30, я и так поясняла и этак, неудобно мне 15-30, но в итоге пришлось. а в среду пришла, и оказывается глухая я, надо мне было идти в 14-30. И сказали сидеть ждать, когда свободное время подойдет, ну я и устроила скандал. Хотелось бы отметить, что кроме меня еще 3 человека слышали время 15-30, я по громкой разговаривала, руки были заняты.

Вот такая я скандалистка :) Вот и сложилось впечатление, на фоне скандала, что ТВП увидели мне специально. Так как поставили мне его 2,7, а Гаврилова через 2 дня только 1,4 увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Оля, все анализы бесплатно в роддоме сдавай. Пошли их всех далеко))))))

знаете сейчас анализы из жк отправляют в пермь в философию красоты. У меня так пришео ответ - пару дней жизни мне осталось. Нет уж той лаборатории я не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как думаете? Гаврилова может ошибаться с определением пола ребеночка?

по мне Гаврилова может ошибаться во всем!!!! Недоврач! Жуть, еще и узи 700 рублей, квалификации 0!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас общих палат? Я когда рожала вроде 2 было, одна на 2 человека, вторая на 5, но там ремонт шел...

 

И еще... я уже спрашивала здесь конечно- а детей прям совсем совсем совсем нельзя пускать? даже в сервисную?, даже не надолго?

Детей ни пускают вообще, даже в сервисную. Сама спускалась к ребенку старшему, пока моя мама с лялей на верху сидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чулки,

бинты требуют профессионального подхода, не умеючи, можно неправильно распределить компрессию по ноге, или бинты могут врезаться, сползать да и как в них на улицу выйдешь, только под штаны, а чулки эстетичнее, и у них распределение компрессии по ноге идет грамотное

 

вчера только искала тоже себе. купила в аптеке Планета здоровья, 196 руб. за штуку,

 

кстати если беспокоят только вены до колена, можно гольфы подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чулки,

бинты требуют профессионального подхода, не умеючи, можно неправильно распределить компрессию по ноге, или бинты могут врезаться, сползать да и как в них на улицу выйдешь, только под штаны, а чулки эстетичнее, и у них распределение компрессии по ноге идет грамотное

 

вчера только искала тоже себе. купила в аптеке Планета здоровья, 196 руб. за штуку,

 

кстати если беспокоят только вены до колена, можно гольфы подобрать

А они как то по размерам подбираются? Как их подобрать правильно? И подскажите, где это планета здоровья, а то сейчас столько аптек.... вы их на роды уже купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки 40 (напротив открылся магазин Баон).

Да, они по размерам. Мне консультант в аптеке подбирала, замерила в двух местах диаметр ноги и по таблице подобрала размер.

Ещё по степени компрессии есть 5 номеров. Мне в роддоме сказали номер 2.

Да, я на операцию купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки 40 (напротив открылся магазин Баон).

Да, они по размерам. Мне консультант в аптеке подбирала, замерила в двух местах диаметр ноги и по таблице подобрала размер.

Ещё по степени компрессии есть 5 номеров. Мне в роддоме сказали номер 2.

Да, я на операцию купила.

баон, это где раньше саваж был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Вот напротив этого магазина через дорогу как раз аптека Планета здоровья.

Ага, спасибо! Тоже надо прикупить, все готово-кроме чулков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту беременность совсем разбитая. Вот нет сил т желания что то делать . Завтра еа работу после отпуска выходить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту беременность совсем разбитая. Вот нет сил т желания что то делать . Завтра еа работу после отпуска выходить(((

 

Понимаю, остается только подождать до 10-11 недель и станет намного легче!!!!

У меня тоже второй токсикоз хуже первого прошёл, лежала без сил, встать не могла, жуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 13 недель. Токсикоз отступил. А воо общее состояние как "тряпка " )

 

 

 

Понимаю, остается только подождать до 10-11 недель и станет намного легче!!!!

У меня тоже второй токсикоз хуже первого прошёл, лежала без сил, встать не могла, жуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 13 недель. Токсикоз отступил. А воо общее состояние как "тряпка " )

 

Может работа кораз-таки и взбодрит?!:) а то дома диваны-кровати так и манят прилечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может работа кораз-таки и взбодрит?! :) а то дома диваны-кровати так и манят прилечь

тоже кстати думала об этом. ну поглядим.

всем нам здоровья )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,сегодня родила дочку. В нашем роддоме. Рановато,правда, в 36 недель. Знакомимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так?!?! Вчера на собрании сидели, а сегодня такие радостные новости!

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением доченьки!!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,сегодня родила дочку. В нашем роддоме. Рановато,правда, в 36 недель. Знакомимся))))

 

2c7b715a92089759d558bc61698d7d48.gif

 

Ждём Вас в теме " Груднички, и всё о них..." :fi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед плановым кесаревым делают клизму?

Уточните у врача. А то здесь в теме было так: :wink:

клизму не делают.

видимо мне в виде исключения дважды делали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила сегодня ком-ые чулки в аптеке Планета здоровья и бандаж там же, теперь буду носить может спина и ноги будут меньше беспокоить. Я почти пол беременности проходила как варёная и токсикоза не было. В отпуск вышла стало лучше. В первую беременность была намного активнее. И в автошколе училась и в Санотал ходила занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните у врача. А то здесь в теме было так: :wink:

 

кстати, в вашем сообщение есть также и моя цитата, но в том то и дело, что у меня планового кесарево не было, один раз делали перед экстренным КС , типа потому что заранее же не было возможности не ужинать и не завтракать, и перед лапараскопической операцией, там не знаю для чего заставили клизму делать,

 

а вот плановое КС у меня впервые, ложусь уже завтра заранее, наверное не зря заранее кладут, все таки проклизмят ))) подозреваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...