Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Значит все таки лучше купить..... Я во вторую беременность и так вся отекшая была, после кесарева врач предупредил, что ноги могут отечь, но видя свои ноги при беременности и после операции несильно удивилась и испугалась)))))) В эту тьфу-тьфу ни разу не отекла, да и не хочется. А где все таки лучше купить в ортопедическом салоне или в аптеках искать????? И для тех кто в танке)))) Объясните еще раз, их одеваешь накануне вечером перед операцией и не снимаешь несколько дней, с ними и моешься???))))

считается, что одевать нужно утром, не вставая с постели. те, в которых можно мыться, продаются (вроде, не уверена) только в ортопедических салонах. попроще есть в аптеках, размеры подберут продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем перевязывать?

Да, для контрацепции. Аборты после кесарева крайне не желательны, а в моём случае и спираль ставить нельзя.. Врач и предложил, вроде как третьего рожаю. Обычно точно перевязку делают после третьего кесарево, там по-моему даже не спрашивают разрешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то страшно)))) на следующей неделе пойду сдаваться))) вроде ждешь-ждешь, ещё долго, а тут оп и время пришло))))

Встал передо мной ещё вопрос-перевязка труб. Понимаю, что решить могу это только сама и никто мне не помощник, но хочется услышать ваше мнение. Кесарево второе, ребёнок третий. Вроде точно не планируем четвёртого, но а вдруг.. Вот это но и останавливает. И мне кажется буду чувствовать себя какой-то ущербной что ли, неполноценной. Какая-то недоженщина))))

 

Не бойтесь ничего, все нормально будет. Чулки надевают утром перед операцией, а вот снять когда - вам скажут, я носила сутки, но медсестра сказала, нужно дольше в них ходить. По поводу перевязки труб: так я и не смогла решиться на это, хотя меня очень убеждали, тоже не смогла психологически, кажется стану какой-то "недоженщиной", как вы выразились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, для контрацепции. Аборты после кесарева крайне не желательны, а в моём случае и спираль ставить нельзя.. Врач и предложил, вроде как третьего рожаю. Обычно точно перевязку делают после третьего кесарево, там по-моему даже не спрашивают разрешения

Без вашего согласия никто вам трубы не перевяжет. Это 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как высказалась моя подруга: "может кое-кому просто яйца отрезать?"))

Я мужу предложила)) сказала может лучше тебе сделаем, третий ребёнок, зачем больше. Как-то он не очень меня поддержал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я мужу предложила)) сказала может лучше тебе сделаем, третий ребёнок, зачем больше. Как-то он не очень меня поддержал))))

Можно и не говорить мужу об этом, необязательно ему знать. Либо настаивайте, лучше пусть он стерилизуется, а Вы может еще замуж выйдите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после второго ребенка ставят спираль. Бесплатно. Уточняйте у своего гинеколога.

И после первого бесплатно ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после второго ребенка ставят спираль. Бесплатно. Уточняйте у своего гинеколога.

вот оно как даже ,я и не знала ,что после первого ставила за деньги ,что щас после второго .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки,скажите пожалуйста у кого то УЗИ ошибалось с полом ребенка? например показал мальчика а родилась доча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки,скажите пожалуйста у кого то УЗИ ошибалось с полом ребенка? например показал мальчика а родилась доча?

 

У меня, только наоборот показало девочку, а родился сыночек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит во сколько недель увидели пол. Чем раньше, тем выше процент ошибки. Я у трех врачей "сверяла". Скоро родимся, надеюсь, что правильно посмотрели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки,скажите пожалуйста у кого то УЗИ ошибалось с полом ребенка? например показал мальчика а родилась доча?

Да легко. 4 раза мальчика видели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда я ходила узнавать пол,врач толком ничего не смотрела и как будто наугад ляпнула что у нас мальчик...ой не верю я такому врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам принципиально кто там сидит? На родах и узнаете. Вещи можно покупать нейтральных цветов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...