Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

При плановых операциях гораздо проще сделать красиво, чем при экстренных. Полагаю, "красота" шва обратно пропорциональна срочности и сложности каждого конкретного случая. Для врача-профессионала зависимость меньше, чем для новичка. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

При плановых операциях гораздо проще сделать красиво, чем при экстренных. Полагаю, "красота" шва обратно пропорциональна срочности и сложности каждого конкретного случая. Для врача-профессионала зависимость меньше, чем для новичка. ))

Я, конечно, не в Березниках рожала, в Перми, но шовчик мой очень даже красивый. неудачная попытка сделать КТГ и через час я уже на операционном столе. Причем дочь у меня лежала поперек. И ничего не помешало врачам сделать всё аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила на ермака- сказали 4д узи у них..... записалась на след.неделю

 

Подскажите телефончик, стоимость и чем отличается от 3D, там ещё какие то спецэффекты в процессе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов Комиссаровой.Т.А в Соликамском роддоме уже давно не делают разрез вдоль, да и нитки используют для зашивания после кс рассасывающиеся, их не надо снимать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите телефончик, стоимость и чем отличается от 3D, там ещё какие то спецэффекты в процессе?)))

27-75-85, 600руб стоит. Насколько я понимаю, 3д- возможность сделать цветное объемное фото, 4д - запись в режиме реального времени, но сказали что видео не записывают, можно просто посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Вот нашла в интернете:
  • 2D – это ультразвуковое исследование с получением двумерного черно-белого изображения – по ширине (реже в литературе пишут: «исследование по длине») и высоте.

  • 3D – добавляется третья плоскость – получается трехмерное объемное изображение.

  • 4D – это получение трехмерного объемного изображения во времени. То есть возможность записать на диск исследование в режиме реального времени.

 

3D 1016919_290341647796518_841453699773788883_n.jpg?oh=ba2f6a7e7e9b7f8e5224c85a1bcb18cb&oe=558EBE15&__gda__=1434938692_de4757c0bb8cae4e40f90319f2024ff64D uzi-pri-beremennosti-320x240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов Комиссаровой.Т.А в Соликамском роддоме уже давно не делают разрез вдоль, да и нитки используют для зашивания после кс рассасывающиеся, их не надо снимать....

подруга рожала в ноябре в Соликамске, швы снимали на 5 день и выписали сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила на ермака- сказали 4д узи у них..... записалась на след.неделю

Напишите, пожалуйста, впечатления как сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что все зависит от обстоятельств. Со мной лежала девочка ей одни швы снимали другие сказали сами рассосутся. Не думаю что у них посередь операции нитки кончились)))

 

Ой простите я про промежность))) Не прочитала сразу что вы про КС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что все зависит от обстоятельств. Со мной лежала девочка ей одни швы снимали другие сказали сами рассосутся. Не думаю что у них посередь операции нитки кончились)))

 

Ой простите я про промежность))) Не прочитала сразу что вы про КС))

все верно) на слизистых рассасывающиеся, на коже (на губах) такие же, на промежности кегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на промежности кегут

у меня на промежности швы не снимали, на обработку только 2 раза в день ходила и сидеть 2 недели нельзя было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, у кого недавно было плановое КС в пермском перинатальном центре? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, Стоит вообще туда ехать? А то какие-то не очень хорошие отзывы в последние 2 года. вроде там руководство сменилось, врачи нормальные поуходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на промежности швы не снимали, на обработку только 2 раза в день ходила и сидеть 2 недели нельзя было.

в Березниках? Может зависит от того надрыв ли, или разрыв, или разрез, ну вообщем от степени тяжести повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Березниках? Может зависит от того надрыв ли, или разрыв, или разрез, ну вообщем от степени тяжести повреждений.

да, в Березниках в 2013 году. Сначала разрез, а во время родов ещё и небольшой разрыв. :dl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, интересно у нас продают вот такие матрасы, ка же хочется полежать на животе ))))))))

 

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила на ермака- сказали 4д узи у них..... записалась на след.неделю

Добрый день. Вы сходили на узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Вы сходили на узи?

Ага, сходили, узи конечно не 4д, а простое черно-белое, но мы довольны всем)), и отношением и качеством, все все рассмотрели, рассказали, показали, и ляльку пытались в лучшем ракурсе запечетлеть. Ходили вместе с мужем и со старшей лялей. за все про все отдали 600 рэ. И пол сказали и фоточки сделали. К слову тоже самое у Ожиганова стоит в два раза дороже... но дело то даже в цене, а в отношении.. На третье узи тоже к Мартыновой пойдем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сходили, узи конечно не 4д, а простое черно-белое, но мы довольны всем)), и отношением и качеством, все все рассмотрели, рассказали, показали, и ляльку пытались в лучшем ракурсе запечетлеть. Ходили вместе с мужем и со старшей лялей. за все про все отдали 600 рэ. И пол сказали и фоточки сделали. К слову тоже самое у Ожиганова стоит в два раза дороже... но дело то даже в цене, а в отношении.. На третье узи тоже к Мартыновой пойдем)))

 

Мне тоже скоро опять на узи, что конкретно тоже самое у Ожиганова дороже в 2 раза?

 

Наблюдала картину, как девочки сидели по записи к Мартыновой на УЗИ, а у неё вообще был приём в это время, так ни с чем и ушли! Вот тебе и бесплатная запись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне тоже скоро опять на узи, что конкретно тоже самое у Ожиганова дороже в 2 раза?

 

Наблюдала картину, как девочки сидели по записи к Мартыновой на УЗИ, а у неё вообще был приём в это время, так ни с чем и ушли! Вот тебе и бесплатная запись)))

Узи, плюс пол ребенка, плюс фото))

 

Спасибо за ответ. Значит буду искать всё-таки 3 или 4Д. А на третий скринг пойдем на ермака.

В Перми классно делают, в Профимед ездили к Чудинову в первую беременность, диск нам записали еще. Если прямо 3д хотите))

pmperm.ru/catalogue/part/2. Вот там действительно сервис!!! Если есть возможность, то съездите, не пожалеете точно! Нам с лялькой это не реально)) 3 экрана там- и папа все все видит, и вы сами.. про каждый орган вам все расскаюут и на экране покажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то ещё собирается на экскурсию в роддом? Я на прошлой неделе не смогла пойти,х а очень хочется!

А когда ближайшая экскурсия не знаете? 27 мая ее случайно нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...