Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

корилип,возможно?

только в них есть

липоевая кислота (тиоктовая кислота) 6 мг я бы не стала перед родами и в период кормления применять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Огромнейший минус в поедании шоколада(я так думаю), это постоянный сахар в моче, а в крови не было, погоняли меня. Какие только анализы не сдавала... Эндокринолог сказала что мол иди уже, все нормально, после беременности в норму придет. Так и получилось.

А может и не из-за шоколада сахар? Я всё жизнь сладкого много ем... Беременности не исключение... Тьфу тьфу не было сахара. А у дочек диатеза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то перед родами их назначают для профилактики

 

А я что пишу что мне их назначили от чего-то или для чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос к тем, кто наблюдается у Мартыновой Е.Н. На днях с ней общалась и она посоветовала мне свечи для общего укрепления организма, но название я позабыла. Напишите, пожалуйста, что за свечи.

врач все назначения пишет в вашей карточке, откройте - прочитайте, а то вам сейчас все насоветуют кому что выписывали, как выбирать то будете, или если не записано в карточке (что странно) - позвоните в кабинет врачу - уточните, я думаю ругаться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач все назначения пишет в вашей карточке, откройте - прочитайте, а то вам сейчас все насоветуют кому что выписывали, как выбирать то будете, или если не записано в карточке (что странно) - позвоните в кабинет врачу - уточните, я думаю ругаться не будут

 

Вот, вот!!! И не забудьте задать вопрос из серии "бинго" - свечи ректальные или вагинальные??? :rolleyes: :biggrin: как пить-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что пишу что мне их назначили от чего-то или для чего-то?

А для чего тогда вообще писать?

Гексикон никак не общеукрепляющий препарат. Он идёт для лечения и профилактики инфекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не из-за шоколада сахар? Я всё жизнь сладкого много ем... Беременности не исключение... Тьфу тьфу не было сахара. А у дочек диатеза.

Может и не из за шоколада, после беременности все в норму пришло. Так я и не узнала из за чего так было, вот на шоколад и думаю, я за всю жизнь столько шоколада нн съела, сколько за беременность, вот организм и офигел)) Всего лишь предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи ректальные или вагинальные??? :rolleyes: :biggrin: как пить-то?!

Мужик на приеме у проктолога:

- Доктор, вы мне на днях выписали свечи от геморроя, выпишите еще, а то закончились

- Как? Уже? Вы их там жрете что ли? (с удивлением)

- А что их, в *опу вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сходятся эти приметы вообще, по токсикозу там еще что-то определяют.

У меня маленький живот был, не по бокам, без полоски, пупок не торчал, токсикоза не было никакого, и пристрастий никаких пищевых новых, кроме увеличения потребления творога. Вообще такая не беременная беременность была)) Как мы шутили) И живот появился на 6ом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки прошу у вас совета!какого врача гинеколога-эндокринолога посоветуете?и у кого был диагноз гипоплазия матки(детская матка) как лечились, у кого и как долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, девчонки, как беременность протекает? Всех собак на мужиков спустили али ещё нет? :) :lol:

Вы по адресу! С Вас и начнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по адресу! С Вас и начнём.

 

 

а чо с меня? я чо... я ничо... нее... :)

 

...тяф, тяф. тяф все дела, да? :)

 

Вы по адресу! С Вас и начнём.

а вот если двойней женщина беременна, то значит двух собак сразу спускает, а если трех, то трех? :) даже представить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу :) куда подходить там?

 

На первый этаж, нас пока 4 человека, девочки присоединяйтесь! Погодка будет тёплая в этот день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На первый этаж, нас пока 4 человека, девочки присоединяйтесь! Погодка будет тёплая в этот день )

 

Что то с собой нужно брать?

Срок беременности то я думаю не важен ведь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с собой нужно брать?

Срок беременности то я думаю не важен ведь???

 

Сама не знаю, первый раз иду, но наверное только бахилы ))) Срок не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там интересного могут расказать?? "Вот тут вы будете лежать, вот тут вы будете рожать"... Все равно ведь когда приедете на роды туда, вас не отправят в самостоятельное плаванье до родовой или послеродовой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сама не знаю, первый раз иду, но наверное только бахилы ))) Срок не важен.

бахилы, халат одноразовый там дают, водичку с собой возьмите там жарко очень

 

а что там интересного могут расказать?? "Вот тут вы будете лежать, вот тут вы будете рожать"... Все равно ведь когда приедете на роды туда, вас не отправят в самостоятельное плаванье до родовой или послеродовой)))

мне лично было интересно посмотреть своими глазами что и как и задать интересующие вопросы,чтобы потом ни у кого не спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...