Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Со мной лежала женщина,у неё был вроде второй брак и работали они где-то в милиции)

нет, это не про нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 40 недель брать направление в роддом,они сразу стимулировать начнут или лежать еще придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 40 недель брать направление в роддом,они сразу стимулировать начнут или лежать еще придется?

Я лежала. Через дней 5-7 взяли мазок на перенашивание (точно не помню название) и видимо в это же время ввели в шейку какую-то таблетку стимулирующую (мне про это ничего не сказали), в родовой гинеколог её акушерке показывала на кончике пальца со словами - Смотри что они делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я лежала. Через дней 5-7 взяли мазок на перенашивание (точно не помню название) и видимо в это же время ввели в шейку какую-то таблетку стимулирующую (мне про это ничего не сказали), в родовой гинеколог её акушерке показывала на кончике пальца со словами - Смотри что они делают...

жуть какая(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,были показания? Палочки вставляли?

Из показаний были 40 недель, мол пора, три два дня палочки ставили, потом сказали гель купить, ввели гель и где то через сутки схватки начались, схватки были, раскрытия не было, через 12 часов схваток усыпили на пару часов что бы сил набралась, как проснулась проткнули пузырь и вручную шейку раскрыли до четырех сантиметров, толку не было, еще через часа два три поставили капельницу с окситоцином, и где то через пару часов родила. Вот как то так)) Со вторым заранее не лягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 40 недель брать направление в роддом,они сразу стимулировать начнут или лежать еще придется?

не факт, я обманом в роддом перевелась)) Лежала с 39 до 41 в патологии, и ничего особо не делали, в последние два дня палочки поставили дважды, а мне с них не холодно - не жарко. Сказала что действуют, и перевели) А в роддоме пол дня потусила и на капельницу отправили, после капельницы через 3 часа родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не хотелось бы там проторчать,дома еще двое детей,муж взял отпуск,чтоб с ними посидеть,а роды не начинаются. Если в ближайшее время не рожу,потом детей не с кем будет оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... дорогие мои! Вчера все таки я уехала со схватками в роддом. Т.к. родовая деятельность у меня всегда не ахти,стали стимулировать. Врач-Леонтьев. Сначала пузырь проткнули,потом три укола в попу,капельница с двумя бутыльками,ну и пару осмотров руками.... ощущение что на перчатках красный перец,все жгет внутри. Вообщем за три часа я родилы сыночка (третьего), самого маленького 2770 гр. В общем осталась довольна,сначала врач был не в духе,но потом взял себя в руки и общение наладилось. Девчонки, теперь я многодетнач мама!!! Пусть в ваших семьях царит счастье,дети это наше все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили шикарно,(по нынешним меркам)

Я, видимо, очень неприхотливая в еде... Год назад давали йогурты, вафли, котлеты каждый день, рыбу. В моем понимании это шикарно для больницы. Из дома ничего не носили потому что наедала. Но другие почему-то все равно не довольны. Толи дома сплошные фуагра едят, то ли так много едят, что нормальными порциями не наедаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... дорогие мои! Вчера все таки я уехала со схватками в роддом. Т.к. родовая деятельность у меня всегда не ахти,стали стимулировать. Врач-Леонтьев. Сначала пузырь проткнули,потом три укола в попу,капельница с двумя бутыльками,ну и пару осмотров руками.... ощущение что на перчатках красный перец,все жгет внутри. Вообщем за три часа я родилы сыночка (третьего), самого маленького 2770 гр. В общем осталась довольна,сначала врач был не в духе,но потом взял себя в руки и общение наладилось. Девчонки, теперь я многодетнач мама!!! Пусть в ваших семьях царит счастье,дети это наше все!!!

Поздравляю вас!!!здоровья вам и вашему сыночку!Вы простой палате лежите или в платной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... дорогие мои! Вчера все таки я уехала со схватками в роддом. Т.к. родовая деятельность у меня всегда не ахти,стали стимулировать. Врач-Леонтьев. Сначала пузырь проткнули,потом три укола в попу,капельница с двумя бутыльками,ну и пару осмотров руками.... ощущение что на перчатках красный перец,все жгет внутри. Вообщем за три часа я родилы сыночка (третьего), самого маленького 2770 гр. В общем осталась довольна,сначала врач был не в духе,но потом взял себя в руки и общение наладилось. Девчонки, теперь я многодетнач мама!!! Пусть в ваших семьях царит счастье,дети это наше все!!!

С Новорожденным Вас! Самый заветный подарок, который дарит нам судьба – это рождение крошечного чуда. Поздравляю Вас с пополнением, с появлением которого Ваш дом наполнился счастьем, любовью и теплом. Пусть сынок ваш растет крепким и здоровым, улыбчивым и спокойным, пусть каждое мгновенье радует Вас. Пусть в его жизни никогда не будет горя, а только радость, благополучие, везение. Будьте счастливы, цените каждый миг и растите малыша в любви и взаимопонимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, очень неприхотливая в еде... Год назад давали йогурты, вафли, котлеты каждый день, рыбу. В моем понимании это шикарно для больницы. Из дома ничего не носили потому что наедала. Но другие почему-то все равно не довольны. Толи дома сплошные фуагра едят, то ли так много едят, что нормальными порциями не наедаются.

И год назад-шикарно!

Я когда с Настей ходила,в патологии кормили кашами без масла,в основном перлово/овсяной/пшённой,на обед суп либо крупяной,либо с вермишелькой,2-3 кусочка картошки в тарелке,морковь наструганная.Хлеб по кусочку,чай без сахара.Правда,на Пасху дали яйцо и чай с молоком))),но всё равно без сахара)))

Родила в мае 2004г.

Когда родила-на ужин была каша гороховая,и детская м/с бегала по этажу и просила мамочек не есть эту кашу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 и в 2006 тоже кормили плохо. Морковка плавала в мутной жиже... В 2012 плохо помню, мне тогда очень много приносили родители, почти не ела в столовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, очень неприхотливая в еде... Год назад давали йогурты, вафли, котлеты каждый день, рыбу. В моем понимании это шикарно для больницы. Из дома ничего не носили потому что наедала. Но другие почему-то все равно не довольны. Толи дома сплошные фуагра едят, то ли так много едят, что нормальными порциями не наедаются.

Да я тоже пол года назад лежала кормили замечательно, тоже запретила родственникам приносить еду из дома. Я думаю многие просто любят жирненькое, жареное вот и недолюбливают столовскую еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!!!здоровья вам и вашему сыночку!Вы простой палате лежите или в платной?

в простой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие просто любят жирненькое, жареное вот и недолюбливают столовскую еду.

Возможно)) Культура питания разная.

Я еще в стрессовой ситуации плохо ем, аппетита нет. А больница для меня всегда стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каши есть можно (сахар с собой беру), ну остальное на неприхотливый вкус конечно. отношение врачей и медсестер нравится. а так- заняться нечем, лежать и спать. я читаю. ну и домой конечно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки в эту среду 25 марта в 13.00 в роддоме будет экскурсия, мне сказали что если буду одна то не состоится, может есть еще желающие, кому скоро или не очень рожать, давайте сходим своими глазами все посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки в эту среду 25 марта в 13.00 в роддоме будет экскурсия, мне сказали что если буду одна то не состоится, может есть еще желающие, кому скоро или не очень рожать, давайте сходим своими глазами все посмотрим

 

Давайте я с Вами схожу, если конечно меня возьмут, срок только летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я с Вами схожу, если конечно меня возьмут, срок только летом)

сказали даже небеременным можно, с собой бахилы только возьмите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...вся в растерянности. Тест показал две полоски, анализ хгч тоже положительный. В общем беременна. Примерно где-то 1,5 недели БР.Когда схожу в туалет, извиняюсь за подробности, то немного мажет. При этом ни чего не болит. Температуры нет. Чувствую себя хорошо. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...