Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

или вы там ни разу не были?

Бог миловал. Только в роддоме. Впечатления не айс, но что делать, не санаторий. Я туда ходила рожать так то, а не выискивать негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Какая то непонятная агрессия...

 

А женщина ну такая занятая, куда бежать...

 

А ну да, там же все палаты люксовые были и женщины там как сыр в масле катались...не то, что сейчас.

 

Про налоги читать вообще смешно было...

 

Агрессии - нет, просто смешно что мужчина с нами женщинами роддома обсуждает и беременности свои 4 штуки (заняться ему нечем) )))

 

Я, например - да, женщина очень занятая, в декрете больше 1-2 недели не сидела.

 

В СССР в палатах не была (и в борозде, в поле тоже не рожала) т.к. рожала в недавнем времени (а сейчас есть центры в которых и рожать приятно).

 

Про налоги, что там - лично я ничего не писала - Вы что-то путайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы озвучивали это всё в УЗАГе, МЗ ПК, ну или на худой конец у главного врача? Или только здесь пар выпускаете?

 

лично мой муж пока я на приеме была в ЖК - брал книгу отзывов писал в ней и потом все 9 месяцев ходил проверял - ответ, ждал.

но она лишь покрылась пылью - за эти месяца )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим кто прав.

это не важно на самом деле. Главное, чтобы у Вас все хорошо было.

 

лично мой муж пока я на приеме была в ЖК - брал книгу отзывов писал в ней и потом все 9 месяцев ходил проверял - ответ, ждал. но она лишь покрылась пылью - за эти месяца )))

где ? в книге отзывов ????

 

ab-7-29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ? в книге отзывов ????

 

 

да, представьте себе она у них висит (книга отзывов и предложений)

 

только, вот мой муж в отличии от Вас не стал там писать (все эти рассуждения типо Ваших)

а просто написал, типо - ау, есть кто живой? (для проверки связи)

 

 

P.S.: мужчина должен действовать (а тем более если у него семья, дети), а не сидеть в интернете и рассуждать с женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только, вот мой муж в отличии от Вас не стал там писать (все эти рассуждения типо Ваших)

а просто написал, типо - ау, есть кто живой? (для проверки связи)

может поэтому и результата не было, что пишем не думая и не рассуждая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

может поэтому и результата не было, что пишем не думая и не рассуждая ?

 

от Ваших рассуждений здесь - тоже ничего не измениться,

 

только позабавить нас женщин - рассуждениями с мужской точки о беременности и т.д.

но, только вот лично для меня - еще одно разочарование в мужчинах нашего времени

(очень жаль, что Вас таких много - сидят играют или в интернете рассуждают)

и это все на что способны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в принципе, это все понятно - "смирись, женщина, чай не на курорт приехала" и все в таком роде... Но обидно, что в других городах края условия бывают и намного лучше! (Молчу про Пермь, ну, в Солике, например.) А мы же вроде второй город в крае, не? А как будто в глухой деревне живем...

 

Лежала в этой гинекологии в 2012 году, на сохранении. Отравилась сильно чем то (ну, тем, что из дома притащили, естественно))), думала, помру! Так мне там ничем помочь не смогли. Ничего, сказали, от такого нет! А хотя больница... (Понятно, что не инфекционка, но все же) Единственное, что дали - бутылек лактобактерина! Даже угля активированного нет, мне его Бедак 3 таблеточки из своей сумки личной выделила (за что большое спасибо!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Ваших рассуждений здесь - тоже ничего не измениться, ...

так у меня и не стоит такой цели, как исправить работу этого отделения. только моральная и информационная поддержка. чай все замужние, так что все претензии- к своим благоверным, ну или по чьей вине вы туда угодили.

но, только вот лично для меня - еще одно разочарование в мужчинах нашего времени (очень жаль, что Вас таких много - сидят играют или в интернете рассуждают) и это все на что способны ...

на что я способен- вам ни думать ни мечтать не надо. для меня главное- что моя жена довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня и не стоит такой цели, как исправить работу этого отделения. только моральная и информационная поддержка. чай все замужние, так что все претензии- к своим благоверным, ну или по чьей вине вы туда угодили.

 

на что я способен- вам ни думать ни мечтать не надо. для меня главное- что моя жена довольна.

 

Выше - я уже писала что сбежала от туда, благо есть возможность лежать и рожать в других центрах

 

по второму вопросу у каждого свои вкусы, потребности и предпочтения: для кого-то и "ролтон" - еда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше - я уже писала что сбежала от туда, благо есть возможность лежать и рожать в других центрах

 

по второму вопросу у каждого свои вкусы, потребности и предпочтения: для кого-то и "ролтон" - еда ...

совершенно согласен, кому -то нужны пирожки с капустой, а кому-то с яйцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя больница... (Понятно, что не инфекционка, но все же

Да что там, я в инфекционке лежала с ребёнком и тоже отправилась, даже воду пить не могла, на что мне ответили "для вас лекарств нет, идите к своему врачу..хотя нет, вас ведь в больницу положат а кто с ребёнком будет? Терпите или можете купить у нас натуральные витамины за 1500 рублей, они от 600 видов болезни" вот так вот((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В СССР в палатах не была

 

Про налоги, что там - лично я ничего не писала - Вы что-то путайте )))

И я не была. Спросите у мамы или бабушки. Они то точно знают все прелести того периода.

 

Про налоги я не путаю. Знаю, что писали не Вы, просто приписала, ниже. Вообще смешно становится, когда люди начинают говорить типа мы же налоги платим...

 

 

Я, например - да, женщина очень занятая, в декрете больше 1-2 недели не сидела.

А вот это скорее минус, чем плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в налогах собственно говоря смешно? вы за квартиру платите?ждете, что у вас вода, свет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кровати-однозначно.У меня уже даже колени заболели)))

Не говоря уже о пояснице.

А ещё кровать ужасно скрипит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если есть свободные подушки, Вы их тоже подкладывайте между 2мя матрасами, очень даже спасало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не была. Спросите у мамы или бабушки. Они то точно знают все прелести того периода.

 

Про налоги я не путаю. Знаю, что писали не Вы, просто приписала, ниже. Вообще смешно становится, когда люди начинают говорить типа мы же налоги платим...

 

 

А вот это скорее минус, чем плюс.

В 92 старшего рожала.Кормили шикарно,(по нынешним меркам),всё остальное....в кровати с панцирной сеткой опонькой почти до пола доставала)))

Повели рожать ночью из патологии(в старом роддоме ) в новый роддом-в халате,телогрейке и галошах))))))))))))

14 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 92 старшего рожала.Кормили шикарно,(по нынешним меркам),всё остальное....в кровати с панцирной сеткой опонькой почти до пола доставала)))

Повели рожать ночью из патологии(в старом роддоме ) в новый роддом-в халате,телогрейке и галошах))))))))))))

14 сентября.

Видимо с 92го года не очень все поменялось, в четыре утра из старого в новый повели рожать в халате, галошах, фуфайке))) Ладно хоть муж дежурил у окон с одеждой))) Январь был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 92 старшего рожала.Кормили шикарно,(по нынешним меркам),всё остальное....в кровати с панцирной сеткой опонькой почти до пола доставала)))

Повели рожать ночью из патологии(в старом роддоме ) в новый роддом-в халате,телогрейке и галошах))))))))))))

14 сентября.

ого! у меня брат родился 14 сентября 1992. вы наверное с моей мамой вместе лежали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! у меня брат родился 14 сентября 1992. вы наверное с моей мамой вместе лежали))

Всё может быть.Брат Артём?Уже туго помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...