Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Да, правдивее. Он не определяет пол, он показывает наличие мужской хромосомы в крови матери. Положительный результат может свидетельствовать о ребенке мужского пола. Но вероятность не 100%. И, наверное, поэтому этот анализ больше не делают. Может кто-то в суд подал.

 

У меня ситуация такая, что на одном узи девочка, на другом мальчик. ))))) Коляску выбираю и не знаю к чему готовится. Сама с этот раз не чувствую доченька или сын. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Коляску выбираю и не знаю к чему готовится. Сама с этот раз не чувствую доченька или сын. )

Вот и я так же... На УЗИ не показывался, неизвестно было до 32 недель кто - мальчик или девочка! А на счет чувств - если честно, не чувствовала вообще кто там сидит! Многие говорят, вот, я чувствовала что мальчик, ну или девочка... Вообще ничего не чувствовала и не знаю, что это такое! Коляску и все вещи купили нейтрального цвета, чтобы, если что, и девочке и мальчику подходило)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такая, что на одном узи девочка, на другом мальчик. ))))) Коляску выбираю и не знаю к чему готовится. Сама с этот раз не чувствую доченька или сын. )

Второе более показательное... А Вам на экране не показывали пол)? Мне разворачивали экран и видно было. А цвет коляски действительно нейтральный лучше выбирать. Мы например бежевый выбрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном узи девочка, на другом мальчик.

Если на первом УЗИ ничего не увидели, еще не значит, что там ничего нет )) А вот если увидели на втором, вряд ли это рассосётся к родам. Хотя, может и показалось врачу, как в сериале. Мужики разглядывают снимок:

- ну смотрите, мальчик же...

- да это нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут что то подумала и решила,а плевать кто. девочка или мальчик. Это же подсознание наше, вот хочется девочку и все, и расстраиваешься что мальчик. А уж у беременных дак вообще непонятно что в голове (проверено этой беременностью). Так что на следующей неделе иду на УЗИ, и если скажут что мальчик. да и пофик. ляль есть ляль, главное что любимый и ждем его.

И вообще реально в голове в каша, никогда бы не подумала что у беременных столько заскоков, первый раз вроде нормально проходила. Всегда считала что у беременных мозг разжижается, но никогда не думала что со мной тоже самое будет. Хотя, может это и правильно в чем то. Когда еще выдастся время почудить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите пож-та на третье узи в 32 недели нужен презерватив или нет? в первую беременность на второе уже не нужен был а в эту сказали надо? и еще кто был у зуевой после смены расписания узи как там с очередью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите пож-та на третье узи в 32 недели нужен презерватив или нет? в первую беременность на второе уже не нужен был а в эту сказали надо? и еще кто был у зуевой после смены расписания узи как там с очередью?

 

Расписание поменялось, Николову уволили?

 

В 28 недель пойду к Ожиганову и снова попрошу определить пол, он мне девочку первый раз увидел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите пож-та на третье узи в 32 недели нужен презерватив или нет? в первую беременность на второе уже не нужен был а в эту сказали надо? и еще кто был у зуевой после смены расписания узи как там с очередью?

Возьмите. Меня в первую беременность в 2010 году ни разу не смотрели влагалищным датчиком, а в эту беременность и на первом УЗИ смотрели и на втором, не исключаю, что на третье УЗИ будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание поменялось, Николову уволили?

 

В 28 недель пойду к Ожиганову и снова попрошу определить пол, он мне девочку первый раз увидел ))

Обязательно спросите)! А лучше попросите его подтвердить или опровергнуть то, что он Вам на первом узи сказал, ведь Вы уже платили за определение пола. 4 случая (включая себя) знаю, когда на маленьком сроке он со 100%! гарантией говорил, что будет девочка... А на 2 узи выяснялось, что мальчик! Мне Николова на 2 узи специально развернула монитор и показала пол ребеночка со словами: "Сами посмотрите, какая же тут девочка?" Все очень хорошо было видно))). Вот то же на доплере хочу, чтобы он мне подтвердил или опровергнул "девочку" то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание поменялось, Николову уволили?

никого не уволили))), просто поменялось расписание, теперь узи делают в течение целого рабочего дня

Николова с 8-00 до 14-00

Зуева с 14-00 до 17-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ожиганов в 21 неделю сказал что девочка, в 31неделю я попросила подтвердить, на что мне сказали:"Если я сказал что девочка, значит девочка, ничего не показывая." Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ожиганов в 21 неделю сказал что девочка, в 31неделю я попросила подтвердить, на что мне сказали:"Если я сказал что девочка, значит девочка, ничего не показывая." Вот как то так.

Ну значит скорее всего у вас и есть девочка)... Знакомой на доплере и 3 узи он оба раза подтверждал, что ошибся на первом узи с девочкой... Или возможно "не в духе" был, когда Вам узи делал. Мне собственно на первом узи тоже пол не показывал... И в первую беременность то же дочку на мониторе не показывал, только сообщил и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Ожиганов на первом УЗИ в 12 недель уверял, что будет дочка, на втором УЗИ в 17 недель настаивал на том, что у меня гипертонус, счет прямо на часы идет, срочно «Cito в больницу и будет все-таки мальчик. Вся расстроилась и в срочном порядке поехала в экстренную гинекологию, мне врачи у веска пальцем покрутили, сказали, что ничего нет у меня. Пошла на другое УЗИ сразу, в итоге: никакого гипертонуса, со здоровьем все отлично. Насчет пола только осталось неизвестно, ребенок прятался, не показывал "прелести")) Вообщем, более Ожиганову не доверяю и к нему ни ногой!!! А ошибался ли он у Вас с определением пола ребенка на вторых и следующих УЗИ?

 

Ах да, еще вспомнила. Пол ребенка Ожиганов смотрел по бедренной кости (никогда не слышала о таком методе, заинтересовало))) и нам так и не показал письку ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела сказать что Ожиганов ошибается, пока все что он видел на Узи соответствовало правде. Я о отношении ни Николова, ни Ожиганов не сюсюкаются и монитор не разворачивают чтоб что то там показать, сухо констатируют и пишут заключение. Говорю только за себя, к другим видимо и отношение другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела сказать что Ожиганов ошибается, пока все что он видел на Узи соответствовало правде. Я о отношении ни Николова, ни Ожиганов не сюсюкаются и монитор не разворачивают чтоб что то там показать, сухо констатируют и пишут заключение. Говорю только за себя, к другим видимо и отношение другое.

У Ожиганова ведь два монитора - один у него, другой для вас висит и все видно! Была у него в 30 недель и на доплер ходила. В обоих случаях все по делу объяснял и шутил и на вопросы отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела сказать что Ожиганов ошибается, пока все что он видел на Узи соответствовало правде. Я о отношении ни Николова, ни Ожиганов не сюсюкаются и монитор не разворачивают чтоб что то там показать, сухо констатируют и пишут заключение. Говорю только за себя, к другим видимо и отношение другое.

Мне и Ожиганов, и Николова показывали и рассказывали во время узи. У Ожиганова действительно же 2 монитора и на одном всё видно нам, мамочкам. Только пол он не показал, вернее там ничего видно не было... А Николова мне специально монитор разворачивала и пол показала, и пальчики пересчитала, и ножки, ручки) Оба довольно таки хорошо общались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и Ожиганов, и Николова показывали и рассказывали во время узи. У Ожиганова действительно же 2 монитора и на одном всё видно нам, мамочкам. Только пол он не показал, вернее там ничего видно не было... А Николова мне специально монитор разворачивала и пол показала, и пальчики пересчитала, и ножки, ручки) Оба довольно таки хорошо общались.

Вот и славно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и Ожиганов, и Николова показывали и рассказывали во время узи. У Ожиганова действительно же 2 монитора и на одном всё видно нам, мамочкам. Только пол он не показал, вернее там ничего видно не было... А Николова мне специально монитор разворачивала и пол показала, и пальчики пересчитала, и ножки, ручки) Оба довольно таки хорошо общались.

Значит Николова изменилась в лучшую сторону. Мне на вопрос "А что не показали?" ответила "На счёт демонстрации обращайтесь к заведующей". А Ожиганов даже, когда в РД работал всегда показывал. И сейчас он всё рассказывает, показывает, на вопросы отвечает. С определением пола Ожиганов мне со всеми тремя детьми не ошибся. С первыми в 20 недель первый раз узнавала пол, потом только подтверждал. С третьей в 16 недель сказал, что девочка, потом тоже только подтверждал. А в 12 недель любой врач ещё может ошибиться. В 12 недель почти ещё одинаково всё выглядит у мальчиков и девочек. Я бы на таком сроке даже и не спрашивала бы про пол ребёнка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 12 недель любой врач ещё может ошибиться. В 12 недель почти ещё одинаково всё выглядит у мальчиков и девочек. Я бы на таком сроке даже и не спрашивала бы про пол ребёнка.

 

У меня первое узи было на сроке 10 нед 6 дней, я ничего не спрашивала, он сам сказал, что уже видно пол, хотите ли узнать. Я сказала да да да )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на правду... Если к самому роддому(родовым, послеродовым, палатам), претензий не имею, то пока лежала в старом роддоме за четыре дня до родов, хватило... Со вторым заранее не лягу, со схватками и в родовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это правда?

http://ok.ru/dk?cmd=...-potryasli-miru

 

Вот так, без Одноклассников. http://www.nedelyaru...-potryasli-miru

 

Лежала 3 дня (затем собрала вещи и сбежала когда муж пришел - хорошо больничный мне был не нужен и с ребеночком все было не плохо)

в 2011 году летом - все слово в слово !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то хватило сил написать об этом, а то и правда ужас этот прошел и слава Богу. там лежишь дак не думаешь как то об этих условиях, думаешь как бы поскорее убраться от сюда и никогда не попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...