Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

а еще я их разговор помню во время процесса :"О, смотри, прям почти ровно вышло, даже белая линия сошлась". Я потом еще долго думала, а что бывает, когда не сойдется, крест на полпуза?

Так и я помню, когда женщина была настроена не очень позитивно - и говорила, что у нее сегодня нет настроения шить красиво. Возможно, что парочка была одна и та же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так и я помню, когда женщина была настроена не очень позитивно - и говорила, что у нее сегодня нет настроения шить красиво. Возможно, что парочка была одна и та же))

Добрые блин такие)))) Ну нет настроения, так всем-то не рассказывай))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практических советов - заранее договаривайтесь на косметический шов. Это за деньги, не очень дорого, но шов будет почти незаметен. Готовьтесь сервисную палату взять - нужна помощь с ребенком после операции. Три дня лежим в боксе (бесплатно) потом переведут. Или в общую или в сервисную. Вам решать. Мы брали сервисную, со мной дежурил муж ночами. Неоценимая помощь. Практически в первый или во второй день заставляют вставать. В Березниках все были внимательными, и врачи, и детские сестры, да и санитарки. Если все в порядке - на десятый день выпишут.

Всё уже прошло - нас выписали домой, шов сделали вертикальный, просила сделать косметический шов (он кстати бесплатный), но из-за полноты врач Леонтьев не стал рисковать и сделал обычный шов (потом на 6-ой день снимали - очень неприятно), выписывают сейчас (если все нормально) на 8-ой день, с сервисной палатой не получилось - все были заняты, т.к. много родов было. Да, когда кто-то рядом это здорово, т.к. первые дни очень болит шов и помощь близких была бы кстати. Да, сейчас заставляют встать после операции через 5 часов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас заставляют встать после операции через 5 часов!

Поздравляю с рождением малыша! Я просто уже не помню, сколько часов. Еще наркотики кололи первые пару суток. Вообще многое перемешалось, хоть и воспоминания яркие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте,сходила на ктг,показатель ПСП 2,09,выраженные нарушения состояния плода,очень переживаю,у кого то так было и чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На узи всю беременность в Соликамск ездила, очень там узист нравится, все расскажет, покажет, муж на видео снимал как сын в животе кувыркался, тот слова не сказал, монитор только повернул чтобы удобнее снимать было, по цене выходит дешевле чем у нас, даже с учетом дороги (бензина). А анализы сдать, и взвешиваться, измеряться и у нас в консультаций хорошо.

А в Соликамске подскажите куда именно ездили, к кому. Мож телефончиком поделитесь))))))))))))) Спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в Соликамске подскажите куда именно ездили, к кому. Мож телефончиком поделитесь))))))))))))) Спасибки

Ездили в роддом, к Калинину. Муж позвонил в регистратуру (номер сейчас не скажу, в поиске вбейте роддом Соликамск), спросил как Калинин принимает, сказали время. Приезжаете в роддом, поднимаетесь в бухгалтерию (касса вроде на четвертом этаже или на третьем), там узнаете. Заплатите за узи, с чеком занимаете очередь, и идете на прием. В ноябре того года стоимость была около четырехсот, вместе с доплером, пятьсот с чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже к Калинину езжу, он работает каждый день с 9.00 до 15.00. Только я сразу в кабинете оплачиваю, очень хороши доктор все рассказывает, шутит по 3-4 фотки всегда в придачу дает бесплатно, говорит что бумага-то казенная не жалко))). В общем всегда после обследования настроение позитивное не то что у нас с УЗИ выйдешь и не знаешь что думать пока с инт-м не "пообщаешься"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте,сходила на ктг,показатель ПСП 2,09,выраженные нарушения состояния плода,очень переживаю,у кого то так было и чем закончилось?

У меня в 37 недель и 4 дня было выраженное нарушение состояния плода по КТГ. Положили в больницу, там каждый день делали КТГ. В течении 4 дней ничего не поменялось, там же мне сделали УЗИ и доплер (в первый же день). Доплер был хороший, а УЗИ показало двойное обвитие пуповиной вокруг шеи. Вот моя девочка и страдала. В 38+1 прокесарили. Всё хорошо!

Переделайте КТГ, может всё хорошо будет. Если так же, то покапают капельницы в больнице и ещё будут делать КТГ. У вас срок то какой?

 

Шов накладывает один врач))))

 

Хирург по правую руку от вас, а ассистент слева.

У меня хирург была слева, а ассистент справа. Ведь Тетерина хирург?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто-то стоял на учете у Мильчевской Н.В.? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. ( можно в личку).

Я тут уже писала эту историю, я встречалась с ней в патологии и она мне сказала что до 15 или 20 недель (точно не помню какую цифру называла, но в этом диапазоне) все детки в утробе девочки ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тут уже писала эту историю, я встречалась с ней в патологии и она мне сказала что до 15 или 20 недель (точно не помню какую цифру называла, но в этом диапазоне) все детки в утробе девочки ))))))))

 

 

 

Спасибо. Прочитала все, но этот момент упустила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже к Калинину езжу, он работает каждый день с 9.00 до 15.00. Только я сразу в кабинете оплачиваю, очень хороши доктор все рассказывает, шутит по 3-4 фотки всегда в придачу дает бесплатно, говорит что бумага-то казенная не жалко))). В общем всегда после обследования настроение позитивное не то что у нас с УЗИ выйдешь и не знаешь что думать пока с инт-м не "пообщаешься"

А там делают 4D УЗИ, или может в Березниках где? В Перми знаю точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет 3 и 4 Д не делают. 18 ноября сама ездила в Пермь хотела 3д пройти, а мне отказались делать сказали что только по показаниям, записали 2 д на диск все рассказали и показали, но 3д не сделали хотя специально записывалась и ехала, и оплатила как за 3 д + диск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А там делают 4D УЗИ, или может в Березниках где? В Перми знаю точно есть

 

1,5 года назад 4Д УЗИ было в частной клинике на К.Маркса 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно для совместных родов в Березниках? какие справки, одежда?

три года назад у меня у мужа вообще ничего не спросили,и халат сами дали,брали только вторую обувь. а так анализы на вич и флюрография которые в карте отмечены, вторая обувь халат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. вопрос...Не вредно ли делать узи на малом сроке? (4-5 недель). в интернете начиталась, теперь не знаю...Беременность первая , долгожданная, хочеться знать, что все в порядке( очень боюсь выкидыша, или замершей..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...