Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

мне на УЗИ поставили диагноз миома, беременность 20 недель, скажите это серьезно? кому такой же диагноз ставили, что назначили пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо девочки за поддержку За выходные вроде успокоилась, думаю, что уже и к лучшему что в Пермь поеду))) правда пришлось ускоренно детское закупать, вдруг рожать оставят. Как-то все думалось до августа еще куча времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на УЗИ поставили диагноз миома, беременность 20 недель, скажите это серьезно? кому такой же диагноз ставили, что назначили пить?

Я забеременела и родила сама с миомой. Во время беременности ничем ее не лечила. И врачи на нее особо внимания не обращали, Ну есть и есть, главное, чтобы ребенку не мешала. И после родов она у меня никуда не делась, еще и увеличилась в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда она денется то. Как будто гордитесь.что она не сказалась на вас и еще и увеличилась ы два раза. Ура. А я сижу и ничего не предпринимаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда она денется то. Как будто гордитесь.что она не сказалась на вас и еще и увеличилась ы два раза. Ура. А я сижу и ничего не предпринимаю.

Ну, во-первых, я не горжусь, что она увеличилась, а просто говорю, что после родов она никуда не делась! Хотя многие врачи говорили, что после родов миомы рассасываются, но видимо не в моем случае. И во-вторых, если я написала, что во время беременности ничем ее не лечила, так это не значит, что после родов я тоже ничего не предпринимаю. И вообще на сколько я знаю, такую миому как у меня, ничем не лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лапароскопию значит. Или миома не приносит вреда?

как мне сказала Проничева, если миома не мешает внутренним органам (например, не давит на мочевой пузырь, не болит, не доставляет дискомфорт), то ее ничем не лечат. Просто каждые полгода нужно ходить на узи и смотреть, чтобы она не увеличивалась. А если миома у беременной девушки, и на ребенка не оказывает влияния, не закрывает розовые пути, то она может родить самостоятельно. Это еще нужно знать какая именно миома. Бывает в стенке матки и бывает на ножке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легла вчера в пц, сегодня успела только узи сделать-и вот моя девочка уже родилась, будем сейчас усиленно откармливать..... а то совсем уж стройняшечка- всего 1160 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с доченькой! А откормится, откормитесь, мы еще вашим щечкам румяным, завидовать будем ))) Как говорится были бы кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легла вчера в пц, сегодня успела только узи сделать-и вот моя девочка уже родилась, будем сейчас усиленно откармливать..... а то совсем уж стройняшечка- всего 1160 кг

Поздравляю с малышечкой!!! Мамулечке спокойствия и молочка, а малышке -пусть вес набирает, крошечка, подрастает родителям на радость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легла вчера в пц, сегодня успела только узи сделать-и вот моя девочка уже родилась, будем сейчас усиленно откармливать..... а то совсем уж стройняшечка- всего 1160 кг

Поздравляем! Вырастите еще, не переживайте! Хорошо, что так все получилось и малышка жива, а вес наберете, не волнуйтесь! Здоровья вам и ей!

Как назовете дочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Вырастите еще, не переживайте! Хорошо, что так все получилось и малышка жива, а вес наберете, не волнуйтесь! Здоровья вам и ей!

Как назовете дочку?

 

Поздравляю! здоровья Вам.

Назовите Юля - 1 июля !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легла вчера в пц, сегодня успела только узи сделать-и вот моя девочка уже родилась, будем сейчас усиленно откармливать..... а то совсем уж стройняшечка- всего 1160 кг

Поздравляю с рождением дочки,

Уникального чудо-цветочка!

Желаю родителям с красоткой небесной

Жизни стабильной, богатой, чудесной!

 

Детского смеха, родительской радости,

Удачного роста, медовой сладости,

Пусть ваше счастье ангел хранит,

К успехам ведет и от бед защитит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляй от всей души с рождение доченьку, крепкого здоровья малышке, а маме терпения и вечного аптимизма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое имя Юля, но мы давно уже придумали, когда еще с сыном ходила, если девочка родиться будет Виктория. Победное имя - мы всех победим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое имя Юля, но мы давно уже придумали, когда еще с сыном ходила, если девочка родиться будет Виктория. Победное имя - мы всех победим))))))

Поздравляю Вас с Викторией!!!!!! Пусть действительно будет победительницей всегда и везде)))) А родителям - здоровья, спокойствия и терпения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легла вчера в пц, сегодня успела только узи сделать-и вот моя девочка уже родилась, будем сейчас усиленно откармливать..... а то совсем уж стройняшечка- всего 1160 кг

 

как у Вас дела?

(не дождалась - когда Вы напишите, Ваши новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все не плохо. Вчера легли в ПИТ, кушает сама, но пока из соски. Сегодня начала свое молоко давать.... прямо жду когда уже можно будет полноценно грудью кормить))) Что-то это сцеживание меня утомляет))))) ну и в весе прибавляем потихоньку.Анализы тоже не плохие, была желтушка, лежали под лампой, вчера отменили. Жду когда узи сделают, у нас там какой-то толи клапан толи проток в сердце не закрывался. После лекарств должно было помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все не плохо. Вчера легли в ПИТ, кушает сама, но пока из соски. Сегодня начала свое молоко давать.... прямо жду когда уже можно будет полноценно грудью кормить))) Что-то это сцеживание меня утомляет))))) ну и в весе прибавляем потихоньку.Анализы тоже не плохие, была желтушка, лежали под лампой, вчера отменили. Жду когда узи сделают, у нас там какой-то толи клапан толи проток в сердце не закрывался. После лекарств должно было помочь....

закроется, не переживайте! это из-за раннего рождения, не успел немного организм малышки перестроиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки тоже клапан был открытый, но мы родились на 43й неделе, сейчас не знаю, закрылся или нет, не дается сделать узи, мастер и развиваемая гормонично, дочка ни минуты не сидит на месте, это я к тому что не перенживайте, все хорошо, самое главное вес прибавляет, отьедается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, я уже действительно так сильно не переживаю... главное что я уже рядом с ней,а остальное приложится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите на своем опыте так сказать. У меня ситуация была немного другая, поэтому я не в курсе. Сестра на 38 неделе беременности, сегодня отошла пробка, но она начиталась инета и говорит что после того как пробка отойдет первородящие еще до двух недель могут ходить до родов. Легла и лежит теперь весь день чтобы не родить раньше, как ей кажется. Нам вроде на курсах в ЖК говорили - пробка отошла - все , день два до родов остался. Сижу и думаю, мне ее в солик везти на роды, спать спокойно или уже все..... Быть на готове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробка стала отходить с утра, ночью родила. а у подруги пробка отошла и она еще неделю ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...