Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

я в кассу сегодня платила

Ладно хоть так. А то я думала это инициатива врачей такая. Значит наш горздрав-минздрав утвердил такую услугу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

звонила сегодня к Ожиганову. На моем сроке, с определением пола+фотка 1100 насчитали.... Мягко говоря чуть в шоке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Вот из за таких цен у нас, ездили на узи и доплер в Соликамск, получается дешевле даже с учетом дороги. И определение пола в стоимость входит и фотка, когда срок большой был и толком видно ни чего не было, сделали фотку ручки и писюна ))) На последнем узи муж брал с собой видеокамеру и снимал весь процес )

Кадр из видео:

 

c1c60091e6e2fcc280d3750f604bd44f.jpg

 

И тут сынульке около двух недель, вроде похож на картинку с узи)))

 

9097f1b2d89350a301eb7c0265413983.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила к Ю.В. на сроке 37-38 недель. Тоже заплатила около 1000 (+/-) меня интересовал вес ребеночка, ну и фото сделали. В Перми делала 4Д на сроке 26-27, вышла 1200. Весь процесс узи записан на диск в формате 2Д и 4Д. Знаете, можно заплатить 500 рэ, а потом жаловаться, что ничего не показали, не сказали, фото не сделали, в очереди просидели долго. А можно заплатить 1500 и все посмотреть, послушать подробно что и где, получить фото и видео процесса, кучу положительных эмоций в удобное время. Это собственный выбор каждой мамочки.

Цены у Ю.В. вполне себе адекватные, если учесть, что он пока один в городе работает на таком аппарате. Вот будет конкуренция, думаю, цены изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне вот интересно, а если ребенок сам не захочет пол показывать, ну вот отвернется и всё, ну или ручками закроет, врач ПЛАТНО пол определит??))

Ручками закроет? А как же поза эмбриона, м? Ножками раз что. Ножками вполне может, скрестит и не уговоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где проходили окулиста и лора? В муниципальные поликлиники, я так понимаю, не попасть...

почему это? В муниципальных и проходила. Пришла днем и сказала, что по беременности. Куда они денутся, если обязаны предоставить талончик? Мне по крайней мере выдали и я без проблем прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к Окулисту записалась по электронной регистратуре без проблем, а вот Лора бесплатного нет, ходила к Опытным врачам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окулист по четвергам беременных принимает по-моему с 13-00 до 15-00. Очередь отдельная на профосмотр, она так и вызывает: то по времени, то на профосмотр.

ЛОР не помню в какие уже дни, с утра. Вроде с 10-11.

Позвоните в регистаруру, скажите что по беременности пройти надо, они время все скажут. единственное к терапевту онлайн записалась.

К зубному тоже определенные часы для беременных в стоматке. Но я про это уже потом узнала))) Поэтому к стоматологу тоже через интернет записалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходила окулиста в "Счастливом взгляде" через дорогу от Универсама-2, там с 15 до 19 в будние дни принимает Юшкова, она же сидит на приеме и в 1-ой гор.больнице. зато никаких очередей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти-то бесплатно можно, только нужно ли... Я пошла бесплатно, убеждали что выделено время, зачем вам деньги тратить. Думала умру там, жара, токсикоз, народу тьма. Профосмотр для предприятий и для беременных в одно время и никто, естественно, беременных не пропустит, сиди в общей очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось очень быстро))) пришла за полчаса до окончания, уже все сидели "закапанные". Сразу и зашла, видимо раз на раз не приходится))) И к ЛОРу вообще народу не было, передо мной еще одна девушка была и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то.. у лора пожаловалась на заложенность носа в течение длительного времени, в карте написала "здорова" и гуляй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то.. у лора пожаловалась на заложенность носа в течение длительного времени, в карте написала "здорова" и гуляй..

потому что они считают это нормальным,типа у беременных часто бывает ринит беременных.я вот уже вторую беременность мучаюсь сижу на каплях, да и лечить не чем как они говорят, беременным все под запретом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была сегодня в центре здоровья у терапевата. Мне дали расписание работы окулиста центра здоровья, сказали можно к нему сходить, очередей якобы нет... Каб. 210. пн, вт, ср, пт: с 11 до 14, чт: с 13 до 16

И еще стоматолог-гигиенист. каб. 104 пн,вт, ср, пт: 8:30-14:00, чт: 10-15:30

 

Всем спасибо за советы. На следующей неделе попробую пройти специалистов. Сначала в муниципальной поликлинике, а там посмотрим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня к Ожиганову, захотелось все-таки фотку сделать))) А ребеночек не захотел))) повернуться красиво... Жалко конечно, зато по полу гарантию 100% дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука насморк беременных. Я им три беременности промаялась. А с дочей небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня к Ожиганову, захотелось все-таки фотку сделать))) А ребеночек не захотел))) повернуться красиво... Жалко конечно, зато по полу гарантию 100% дали.

а мене вчера классную фотку сделал,такой носик курносик у нашего парнишки. а в 13 недель фотку нашего мужского достоинства сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где проходили окулиста и лора? В муниципальные поликлиники, я так понимаю, не попасть...

Всех специалистов по беременности бесплатно и без очереди можно пройти в железнодорожной поликлиннике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...